«Эффектико Групп»
Издательская деятельность, научно-методические журналы, инновационные проекты, независимая диагностика качества обучения, дополнительное профессиональное образование, всероссийские конкурсы профессионального мастерства, семинары, тренинги подробнее о компании...

Дипломанты (диплом I степени) конкурса «Мой лучший урок по ФГОС» (четвертый поток)

Всего дипломов I степени: 298

  1. Абалакина Елена Павловна — Учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа поселка Дуки
  2. Абдулова Елизавета Юрьевна — Учитель информатики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №67 с углубленным изучением отдельных предметов» города Ижевска
  3. Абрамова Анастасия Александровна — учитель английского языка, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20» городского округа Балашихи Московской области
  4. Абрамян Лусинэ Аркадьевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №29 «Гармония» города Пятигорска
  5. Авдюхина Мария Анатольевна — учитель математики и информитики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верхнеднепровская средняя общеобразовательная школа №2»
  6. Адамкова Антонина Михайловна — учитель музыки и мировой художественной культуры, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7 имени Пичуева Леонида Павловича» города Усть-Илимска, Иркутской области
  7. Акимова Светлана Анатольевна — учитель начальных классов, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа №21»
  8. Акулова Ирина Алексеевна — учитель начальных классов, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 села Гофицкое Петровского района Ставропольского края
  9. Алексеева Оксана Юрьевна — учитель начальных классов, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №26» г. Воркуты
  10. Алексеева Елена Евгеньевна — учитель начальных классов, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы Технологический колледж №21 Школа общего образования
  11. Алехно Людмила Тимофеевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Куйбышевского района «Средняя общеобразовательная школа №3», Новосибирская область
  12. Алиева Ирада Захидовна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №28» г. Белгорода
  13. Анищенко Лидия Леонидовна — учитель начальных классов, Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №7 г. Сочи
  14. Антониади Ирина Анатольевна — учитель начальных классов, МКОУ «Рышковская средняя общеобразовательная школа Железногорского района Курской области»
  15. Антониади Ирина Анатольевна — учитель начальных классов, МКОУ «Рышковская средняя общеобразовательная школа Железногорского района Курской области»
  16. Антонова Альбина Ривгатовна — учитель музыки, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №8» Советского района г. Казани
  17. Аргушина Татьяна Викторовна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Подшиваловская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза В.П. Зайцева», Удмуртская Республика
  18. Аржаева Татьяна Михайловна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 35 г.Пензы
  19. Артимович Янина Александровна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петрозаводского городского «Средняя общеобразовательная школа №33»
  20. Архипова Нина Васильевна — учитель истории, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Новлянская средняя общеобразовательная школа Селивановского района Владимирской области
  21. Бабич Наталья Васильевна — учитель начальных классов, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №3» городской округ Красноуфимск Свердловской области
  22. Бадмаева Иветта Константиновна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 54 с углубленным изучением предметов социально-гуманитарного цикла»
  23. Бадмаева Елена Тюмяевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Большецарынская средняя общеобразовательная школа №1» п.Большой царын Октябрьского района Республики Калмыкия
  24. Баликоева Альбина Мурзаевна — учитель физики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа им А.М.Селютина с. Михайловское» Пригородный район РСО — Алания.
  25. Барахтенко Ирина Анатольевна — Учитель математики, Учебно-консультационный пункт МБОУ «Вечерняя школа № 2 п. Усть-Камчатск» Усть-Камчатского муниципального района Камчатского края
  26. Баркалова Виктория Александровна — учитель математики, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №683 Приморского района Санкт-Петербурга
  27. Батрак Виктория Викторовна — учитель математики, Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Куйбышевского района «Октябрьская средняя общеобразовательная школа»
  28. Бахир Марина Олеговна — учитель английского языка, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя образовательная школа №33»
  29. Безмельницына Светлана Сергеевна — учитель английского языка, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Лицей информационных технологий» Структурное подразделение Центр образования №1099
  30. Безрукова Елена Васильевна — учитель начальных классов, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 598 с углубленным изучением математики, химии и биологии Приморского района Санкт — Петербурга
  31. Беликова Анна Александровна — учитель изобразительного искусства, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7 имени Пичуева Леонида Павловича» города Усть-Илимска, Иркутской области
  32. Беличенко Ирина Александровна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования г.Астрахани «Средняя общеобразовательная школа №28»
  33. Белоусова Оксана Юрьевна — учитель английского языка, ГБОУ Средняя общеобразовательная школа №595 Приморского района Санкт-Петербурга
  34. Бендик Лилия Васильевна — Учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Михневская начальная общеобразовательная школа» Ступинского муниципального района Московской области
  35. Бербер Елена Геннадьевна — учитель технологии, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 36» г. Перми
  36. Бобкова Ольга Алексеевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4 Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан»
  37. Богапова Зухра Фаризановна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №4» г. Казани Республики Татарстан
  38. Богданова Людмила Николаевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Идринская средняя общеобразовательная школа, Красноярский край
  39. Борисова Любовь Александровна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Подшиваловская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза В.П. Зайцева», Удмуртская Республика
  40. Бочарова Неля Александровна — учитель начальных классов, Муниципальное общеобразовательное учреждение 2 Гавриловская средняя общеобразовательная школа Гавриловского района Тамбовской области
  41. Булгакова Марина Анатольевна — учитель географии и биологии, Филиал Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Уваровщинская средняя общеобразовательная школа» в селе Калаис Кирсановского района Тамбовской области
  42. Булченкова Ирина Павловна — учитель математики, Муниципальное общеобразовательное учреждение Детчинская средняя общеобразовательная школа Малоярославецкого района Калужской области
  43. Бутикова Галина Петровна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Цнинская средняя общеобразовательная школа № 2» поселка Строитель Тамбовского района Тамбовской области
  44. Бучкина Елена Алексеевна — учитель физики, Муниципальное общеобразовательное учреждение Воскресенская основная общеобразовательная школа Угличского муниципального района Ярославской области
  45. Ваганова Наталья Ивановна — Учитель начальных классов, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2, г.Тавда
  46. Важенникова Евгения Александровна — учитель русского языка и литературы, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 54» г.Новоуральска Свердловской области
  47. Васильева Анна Валерьевна — учитель начальных классов, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №461, г.Санкт-Петербург
  48. Вдовина Ольга Сергеевна — учитель математики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Подшиваловская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза В.П. Зайцева», Удмуртская Республика
  49. Вержевикина Наталья Алексеевна — учитель географии, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия», г.Моршанск
  50. Верташова Татьяна Васильевна — учитель географии, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №22 города Белово Кемеровской области
  51. Виноградова Надежда Павловна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия им.А.Н.Островского» городского округа Кинешма Ивановской области
  52. Воболис Ольга Николаевна — учитель биологии, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 г.Надыма» ЯНАО
  53. Воробьева Марина Владимировна — учитель истории, Государственное бюджетное образовательное учреждение «Гимназия № 10» города Севастополя
  54. Габрусенок Александр Григорьевич — учитель английского языка, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №92 Выборгского района Санкт-Петербурга
  55. Габрусенок Александр Григорьевич — учитель английского языка, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №92 Выборгского района Санкт-Петербурга
  56. Гамбарова Лилия Талгатовна — учитель английского языка, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кукморская средняя школа №3» Кукморского муниципального района Республики Татарстан
  57. Ганаева Людмила Николаевна — педагог-библиотекарь, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №3» ГО Красноуфимск Свердловской области
  58. Ганеева Альбина Наилевна — Учитель, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №12 с татарским языком обучения имени Ф.Г. Аитовой» Московского района г.Казани
  59. Гапон Ирина Александровна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №31 г.Сургута
  60. Гладилина Ирина Николаевна — учитель начальных классов, Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Костюковская средняя общеобразовательная школа», Амурская область
  61. Гладышева Светлана Александровна — учитель физики, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Сонковская средняя школа Сонковского района Тверской области»
  62. Гоголева Вера Романовна — учитель культуры народов Республики Саха (Якутия), Муниципальное образовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО «город Якутск»
  63. Голованова Светлана Евгеньевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение — средняя общеобразовательная школа №23 с углубленным изучением английского языка г.Орла
  64. Головина Лариса Александровна — учитель математики, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа №3 Петроградского района Санкт-Петербурга
  65. Горбачева Ольга Васильевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей г. Щекино Тульской области
  66. Городецкая Галина Александровна — Учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 13 станицы Гривенской муниципального района Калининского района Краснодарского края
  67. Городецкая Наталья Николаевна — Учитель музыки, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Радумльский лицей-интернат»
  68. Горохова Галина Николаевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Котовска Тамбовской области
  69. Григорьева Ольга Васильевна — учитель физики, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы » Гимназия №1506″
  70. Григорьева Татьяна Алексеевна — учитель начальных классов, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 461 г.Санкт-Петербурга Колпинского района
  71. Григорьева Ольга Вячеславовна — учитель технологии, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия», г.Моршанск
  72. Громова Светлана Вячеславовна — Учитель музыки, Городское бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей №144 Калининского района Санкт-Петербурга.
  73. Громова Анна Александровна — учитель начальных классов, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа №771» города Москвы
  74. Грызунова Валентина Александровна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Болгарская средняя общеобразовательная школа № 2» Спасского муниципального района Республики Татарстан
  75. Губайдуллина Ляйля Сагитовна — учитель английского языка, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №12 г.Лениногорска» муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» Республики Татарстан.
  76. Гуторова Галина Вячеславовна — учитель начальных классов, Областное государственное бюджетное образовательное учреждение «Школа-интернат № 26», г. Рязань
  77. Гущина Марина Петровна — учитель начальных классов, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей № 9» г. Перми
  78. Данилина Елена Викторовна — учитель начальных классов, МБОУ «СОШ №4», г.Лесосибирск
  79. Данилова Светлана Викторовна — учитель английского языка, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Радумльский лицей-интернат»
  80. Дерендяева Светлана Васильевна — учитель английского языка, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №144 Калининского района Санкт-Петербурга
  81. Димитренко Марина Леонидовна — учитель физики, муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 3 Центрального района Волгограда»
  82. Добрышкина Елена Николаевна — учитель начальных классов, ГБОУ Самарской области средняя общеобразовательная школа №2 «Образовательный центр», с. Большая Черниговка
  83. Добычкина Ирина Васильевна — учитель русского языка и литературы, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением отдельных предметов» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан
  84. Домащенко Дарья Александровна — Учитель начальных классов, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 ст. Брюховецкой муниципального образования Брюховецкий район Краснодарского края
  85. Досягаева Ирина Дмитриевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Первомайская средняя общеобразовательная школа» Первомайского района Тамбовской области филиал в селе Иловай — Рождественское
  86. Дрокова Людмила Васильевна — учитель биологии, Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Староюрьесвкой средней общеобразовательной школы в с. Большая Дорога Староюрьевского района Тамбовской области
  87. Дурынина Оксана Борисовна — учитель начальных классов, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №5 городского округа Стрежевой с углубленным изучением отдельных предметов»
  88. Дьякова Наталья Александровна — учитель географии, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа№4» города Балей муниципального района «Балейский район» Забайкальский край
  89. Евсюкова Елена Владимировна — учитель русского языка и литературы, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 10» г. Белгорода
  90. Егорова Любовь Николаевна — Учитель начальных классов, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №139» Приволжского района города Казани Республики Татарстан
  91. Елисеенко Анна Александровна — Учитель английского языка, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 482 Выборгского района Санкт-Петербурга
  92. Елистратова Ксения Александровна — учитель русского языка и литературы, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №34», г.Череповец
  93. Епифанова Елена Петровна — учитель начальных классов, Муниципальное казённое образовательное учреждение основная общеобразовательная школа города Курлово Гусь-Хрустального района Владимирской области
  94. Ещенко Олег Сергеевич — Учитель физической культуры, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение- средняя общеобразовательная школа №4 станицы Старовеличковской Калининского района Краснодарского края
  95. Жукова Юлия Владимировна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа №135 г.Казани» Кировского района Республика Татарстан
  96. Журавель Светлана Николаевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти «Школа №80 имени Героя Социалистического Труда А.С.Мурысева»
  97. Журавлева Галина Павловна — учитель начальных классов, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №3» ГО Красноуфимск Свердловской области
  98. Забашта Елена Георгиевна — учитель математики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар средняя общеобразовательная школа №74
  99. Задорожная Екатерина Ивановна — учитель английского языка, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №52 Приморского района Санкт-Петербурга
  100. Закирова Фарида Маратовна — учитель истории и обществознания, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1п.г.т.Актюбинский» — «Основная общеобразовательная школа с.Алькеево» Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан
  101. Закирьян Ирина Сергеевна — учитель начальных классов, Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение «Железногорская общеобразовательная школа № 1»
  102. Замалетдинова Илсия Ильдусовна — учитель английского языка, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №12 г.Лениногорска» муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» Республики Татарстан.
  103. Заруднева Оксана Михайловна — учитель физической культуры, МОУ «Сонковская средняя общеобразовательная школа» Сонковского района Тверской области
  104. Захарова Татьяна Николаевна — учитель, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №16 г.Павлово Нижегородской области
  105. Звягинцева Татьяна Викторовна — учитель английского языка, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия «Лаборатория Салахова», г.Сургут Ханты-Мансийского автономного округа — Югра
  106. Зебзеева Лариса Эдуардовна — учитель физики, Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9» г. Соликамска Пермского края
  107. Зубова Светлана Васильевна — учитель начальных классов и информатики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная Зеленцовская школа» Никольского района Вологодской области
  108. Ибаева Хава Альвиевна — Учитель истории и обществознания, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 г. Грозного» Ленинского муниципального района Чеченской Республики
  109. Иванина Алёна Геннадьевна — учитель истории и обществознания, Муниципальное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар средняя общеобразовательная школа № 101 имени Героя Советского Союза С.А. Неустроева
  110. Иванкова Валентина Николаевна — учитель математики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Веселовская средняя общеобразовательная школа №1
  111. Иванова Елена Анатольевна — учитель начальных классов, МОУ «Лихославльская средняя общеобразовательная школа №1», Тверская область
  112. Иванова Наталья Владимировна — учитель начальных классов, ГБОУ лицея № 144 Калининского района Санкт-Петербурга физико-математического профиля
  113. Иващенко Елена Викторовна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20 пгт Нефтегорск муниципального образования Апшеронский район Краснодарского края
  114. Игошина Любовь Александровна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №60 г. Пензы
  115. Ильина Екатерина Вячеславовна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №44 им. В.Н. Деева, г. Ульяновск
  116. Ильминских Людмила Николаевна — учитель истории, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат № 13», г. Ижевск
  117. Исламова Диляра Марсовна — учитель информатики и математики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1п.г.т.Актюбинский» — «Основная общеобразовательная школа с.Алькеево» Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан
  118. Истомина Марина Алексеевна — учитель русского языка и литературы, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №54» г.Новоуральска Свердловской области
  119. Кабатова Ольга Ивановна — учитель начальных классов, МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №220» ГОРОДА ЗАРЕЧНОГО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
  120. Казанцева Ольга Михайловна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 13» Асбестовского городского округа
  121. Казьмина Вера Иванова — учитель русского языка и литературы, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 10» г. Белгорода
  122. Канунникова Наталья Николаевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №13» города Новомосковска Тульской области
  123. Канунникова Наталья Николаевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 13» города Новомосковска Тульской области
  124. Капралова Оксана Ивановна — учитель математики, Муниципальное общеобразовательное учреждение Детчинская средняя общеобразовательная школа, Калужская область
  125. Каширцева Елена Борисовна — учитель начальных классов, Ивановский филиал МБОУ Моисеево-Алабушской средней общеобразовательной школы Уваровского района Тамбовской области
  126. Кильдебаев Альберт Галеевич — учитель английского языка, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением английского языка «Гармония»» городского округа г. Кумертау Республики Башкортостан
  127. Кириллова Людмила Викторовна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия№1» Чистопольского муниципального района Республики Татарстан
  128. Кирцова Гаяне Раффиевна — учитель английского языка, Государственно бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа с углубленным изучением иностранных языков №1288 имени Героя Советского Союза Н.В.Троян»
  129. Кислюнина Наталья Андреевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №5 города Павлово Нижегородской области
  130. Клюкина Наталья Александровна — учитель русского языка и литературы, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №54» г.Новоуральска Свердловской области
  131. Кожевникова Алена Геннадьевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ершовская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Василия Фабричнова
  132. Козина Наталья Александровна — учитель математики, МБОУ «Новопортовская школа-интернат имени Л.В. Лапцуя»
  133. Козинец Мария Александровна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №29 «Гармония» города Пятигорска
  134. Козлова Татьяна Михайловна — учитель русского языка и литературы, филиал Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Уваровщинская средняя общеобразовательная школа» в селе Калаис Кирсановского района Тамбовской области
  135. Кокшина Татьяна Анатольевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №114» Приволжского района г. Казани
  136. Кокшина Татьяна Анатольевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №114» Приволжского района г. Казани
  137. Колпашникова Наталия Геннадьевна — учитель русского языка и литературы, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Муниципального образования город Ирбит «Основная общеобразовательная школа №3»
  138. Кондратенко Елена Борисовна — учитель математики, Муниципальное общеобразовательное учреждение Детчинская средняя общеобразовательная школа Малоярославецкого района Калужской области
  139. Кондрашова Марина Павловна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №17» городского округа город Салават Республики Башкортостан
  140. Коновалова Диана Григорьевна — учитель физики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» г.Сосногорска Республики Коми
  141. Корнеева Ирина Николаевна — учитель физической культуры , Муниципальное Автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 146 с углубленным изучением отдельных предметов» Ново-Савиновского района г.Казани
  142. Корнеева Оксана Владимировна — учитель начальных классов, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 54» г.Новоуральска Свердловской области
  143. Косарева Любовь Викторовна — учитель английского языка, МБОУ средняя общеобразовательная школа №3, г.Куйбышев Новосибирской области
  144. Косожихина Светлана Александровна — учитель начальных классов, Муниципальное автономное образовательное учреждение «Лицей № 9» г. Перми Пермского края
  145. Костромина Галина Фёдоровна — учитель начальных классов, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №40» города Новоуральска Свердловской области
  146. Котова Людмила Ивановна — Учитель математики, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя обшеобразовательная школа №3», г.Южноуральск, Челябинская область
  147. Коханая Людмила Егоровна — педагог-библиотекарь, МОУ Информационно-технологический лицей №24, г. Нерюнгри, РС (Якутия)
  148. Краснобаева Светлана Ивановна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №18» города Муром Владимирской области
  149. Кроткова Алёна Аркадьевна — учитель начальных классов, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 54» г.Новоуральска Свердловской области
  150. Крош Елена Александровна — учитель математики, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №17» города Тобольска Тюменской области
  151. Крысанова Ольга Петровна — учитель начальных классов, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 ( с углубленным изучением отдельных предметов)» города Моршанска Тамбовской области
  152. Куликова Елена Дмитриевна — учитель русского языка и литературы, Филиал МАОУ «Аромашевская СОШ имени В. Д. Кармацкого» Русаковская СОШ
  153. Кулькова Ольга Владимировна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Куйбышевского района «Средняя общеобразовательная школа №3», Новосибирская область
  154. Лагерман Ирина Валерьевна — учитель технологии, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Шелеховского района «Основная общеобразовательная школа №11», Иркутская область
  155. Ланина Виктория Алексеевна — учитель географии, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №144 Калининского района Санкт-Петербурга
  156. Ленькова Марина Сергеевна — учитель английского языка, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №1 им. А.С.Пушкина», г. Юрьевец
  157. Летина Татьяна Константиновна — Учитель английского языка, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №2» городского округа Мытищи Мытищинского муниципального района Московской области
  158. Линник Любовь Андреевна — Учитель начальных классов, Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Кудровская средняя общеобразовательная школа №1», Всеволожский район Ленинградской области
  159. Логинова Светлана Юрьевна — учитель английского языка, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Стан-Бехтемирская средняя общеобразовательная школа» Бийского района Алтайского края
  160. Лопатина Наталья Евгеньевна — учитель математики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №1» г. Каменск-Уральский
  161. Лоскутова Ирина Евгеньевна — учитель английского языка, Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №1 г. Советска Советского района Кировской области
  162. Луценко Светлана Григорьевна — учитель начальных классов, Муниципальное образовательное учреждение «Ракитянская средняя общеобразовательная школа №3 имени Н.Н. Федутенко» Ракитянский район Белгородская область
  163. Любченко Лариса Александровна — учитель математики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа №16 города Армавира Краснодарского края
  164. Любчич Галина Валентиновна — Учитель русского языка и литературы, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Пилюгинская средняя общеобразовательная школа» Бугурусланского района Оренбургской области
  165. Манджавидзе Ирина Владимировна — учитель, МОУ гимназия № 87
  166. Мазалова Людмила Васильевна — учитель начальных классов, МБОУ средняя общеобразовательная школа №13 станицы Новоджерелиевской муниципального образования Брюховецкий район Краснодарского края
  167. Макарова Татьяна Кузьминична — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Подшиваловская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза В.П. Зайцева»
  168. Макарычева Людмила Владимировна — учитель начальных классов, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Технологический колледж № 21» Школа общего образования
  169. Максимова Надежда Владимировна — учитель начальных классов, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа» Многопрофильный комплекс Бибирево»
  170. Малова Эльвина Миннегайсовна — учитель английского языка, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №29» города Нижнекамск Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан
  171. Малозёмова Наталья Витальевна — учитель английского языка, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №32 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Набережные Челны
  172. Мамедова Севда Адалят кызы — учитель английского языка, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы «Школа №1929»
  173. Манзова Елена Александровна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей №103 «Гармония» города Железногорска Красноярского края
  174. Маркова Марина Геннадьевна — учитель английского языка, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №17» города Новомосковска Тульской области
  175. Маслова Ирина Николаевна — учитель начальных классов, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа №1494»
  176. Матьякубова Татьяна Викторовна — учитель математики, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Квитокская средняя общеобразовательная школа №1
  177. Матяш Татьяна Павловна — Учитель начальных классов, Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия №75»
  178. Мельникова Светлана Владимировна — учитель информатики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением отдельных предметов» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан
  179. Минина Людмила Афанасьевна — учитель русского языка и литературы, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №3» ГО Красноуфимск Свердловской области
  180. Мирнова Ирина Юрьевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 им. А. С. Пушкина города Пятигорска
  181. Михальченко Ирина Владимировна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Гимназия № 62» г. Новокузнецка Кемеровской области
  182. Мишукова Ольга Ивановна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сосновская средняя общеобразовательная школа №1 р. п. Сосновка Сосновского района Тамбовской области
  183. Мишукова Ольга Ивановна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сосновская средняя общеобразовательная школа №1
  184. Моисеева Елена Евгеньевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №60 г.Пензы
  185. Морозова Наталья Вячеславовна — учитель физической культуры, Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия №8 имени Л.М. Марасиновой, город Рыбинск, Ярославская область
  186. Морозова Евгения Сергеевна — Учитель информатики, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2» г. Боровичи Новгородской области
  187. Морозова Елена Сергеевна — учитель, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа «Многопрофильный комплекс Бибирево»
  188. Муржухина Елена Владимировна — Учитель математики, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 410 Пушкинского района Санкт-Петербурга
  189. Мухаметшина Гузелия Самадовна — учитель русского языка и литературы, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11» г. Ижевска Удмуртской Республики
  190. Наволенко Галина Яковлевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6», г.Ноябрьск
  191. Назарова Ольга Николаевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Антоновская средняя общеобразовательная школа Спасского муниципального района Республики Татарстан»
  192. Нестерова Анна Павловна — учитель информатики, Муниципальное общеобразовательное учреждение Иванковская средняя школа Фурмановского района
  193. Нефедова Ирина Александровна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1» Калтанского городского округа Кемеровской области
  194. Низамиева Гельфия Зайнелевна — учитель русского языка и литературы, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей №121» Советского района г.Казани
  195. Никитенко Ольга Андреевна — учитель начальных классов, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №14», г. Ухта
  196. Никитина Наталья Владимировна — учитель начальных классов, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 144 Калининского района Санкт-Петербурга
  197. Никитина Марина Николаевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №44 имени В.Н.Деева, г. Ульяновск
  198. Николаева Елена Владимировна — Учитель начальных классов, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 города Краснокаменска Забайкальского края
  199. Никольская Татьяна Владимировна — учитель начальных классов, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов» города Котовска Тамбовской области
  200. Никонорова Любовь Аркадьевна — учитель математики, Муниципальное общеобразовательное учреждение Детчинская средняя общеобразовательная школа Малоярославецкого района Калужской области
  201. Никулина Инна Сергеевна — учитель русского языка и литературы, Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 р.п.Колышлей Колышлейского района Пензенской области
  202. Новикова Любовь Николаевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» города Нижнекамска Республики Татарстан
  203. Окунева Татьяна Алексеевна — учитель начальных классов, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №3» города Красноуфимска Свердловской области
  204. Оленицкая Марина Тарасовна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4 города Лесосибирска» г. Лесосибирск Красноярского края
  205. Орешкина Татьяна Александровна — учитель математики, МБОУ средняя школа №1 им.М. Горького с углубленным изучением английского языка, г. Арзамас
  206. Отрадных Светлана Ивановна — Учитель начальных классов, педагог-преподаватель курса ОРКСЭ, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение- средняя общеобразовательная школа №2, г.Тавда
  207. Павелко Елена Ивановна — учитель истории, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар лицей № 90
  208. Пелыньо Ирина Васильевна — Учитель биологии, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №76, г.Ижевск
  209. Пери Валентина Ивановна — учитель математики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 16 города Пятигорска Ставропольского края
  210. Пименова Наталья Владимировна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Аксубаевская средняя общеобразовательная школа № 2» пгт Аксубаево Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан
  211. Пинаева Елена Петровна — учитель истории и обществознания, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №2» города Братска Иркутской области
  212. Плесовских Елена Викторовна — учитель русского языка и литературы, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 54» г.Новоуральска Свердловской области
  213. Плотникова Олеся Александровна — Учитель начальных классов, Филиал МБОУ «Первомайская средняя общеобразовательная школа» в с. Хобот-Богоявленское
  214. Пономарева Лиля Николаевна — Учитель английского языка, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5» муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» Республики Татарстан
  215. Посохова Людмила Дмитриевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №28» г. Белгорода
  216. Приходько Екатерина Анатольевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар средняя общеобразовательная школа № 58 имени Героя Советского Союза Носаль Евдокии Ивановны
  217. Прокофьева Ольга Владимировна — учитель математики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №17 муниципального образования город Горячий Ключ
  218. Пузикова Светлана Дмитриевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Первомайская средняя общеобразовательная школа» филиал в с.Новокленское
  219. Пьянова Алла Юрьевна — учитель начальных классов, Муниципальное казённое образовательное учреждение основная общеобразовательная школа города Курлово Гусь-Хрустального района Владимирской области
  220. Раздобреева Светлана Владимировна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №45» города Читы Забайкальского края
  221. Ракитина Оксана Александровна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» пгт. Ярославский Хорольского муниципального района Приморского края
  222. Ратчина Ирина Александровна — Учитель географии, Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Первомайская средняя общеобразовательная школа» Первомайского района Тамбовской области в с. Хобот-Богоявленское
  223. Резанова Ольга Викторовна — заместитель директора, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №28» г. Белгорода
  224. Репина Лариса Геннадьевна — учитель истории и обществознания, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ижемская средняя общеобразовательная школа»
  225. Реутова Екатерина Игоревна — заместитель директора по УВР, учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петрозаводского городского округа «Средняя общеобразовательная школа №33»
  226. Рожина Татьяна Владимировна — учитель русского языка и литературы, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей №121» Советского района г.Казани
  227. Рубцова Марина Федоровна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти «Классическая гимназия №39»
  228. Русских Ольга Николаевна — учитель биологии, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №62 им.Ю.А. Гагарина» города Ижевска Удмуртской Республики
  229. Рыбакова Майя Анатольевна — Учитель начальных классов, Муниципальное казённое образовательное учреждение «Коренёвская основная общеобразовательная школа» Жиздринского района Калужской области
  230. Рыбалко Наталья Анатольевна — учитель изобразительного искусства, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пеновская средняя общеобразовательная школа имени Е.И. Чайкиной, Тверская область
  231. Рябова Виктория Владимировна — учитель математики, Автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4 муниципального образования Динской район»
  232. Сабаева Нэлли Фёдоровна — учитель истории и обществознания, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5 г.Губкинский»
  233. Салихова Найла Надиловна — учитель, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №22 города Белово Кемеровской области
  234. Санникова Жанна Николаевна — учитель русского языка и литературы, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 54» г.Новоуральска Свердловской области
  235. Сапитон Любовь Николаевна — учитель начальных классов, Муниципальное образовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №7 г.Сочи
  236. Сардарян Кристина Робертовна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 города Георгиевска Ставропольского края
  237. Свечникова Светлана Борисовна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 ( с углубленным изучением отдельных предметов)»г. Моршанск
  238. Селезнева Виктория Михайловна — учитель начальных классов, МОБУ средняя общеобразовательная школа № 13 имени героя Великой Отечественной войны Анны Дмитриевны Свашенко станицы Владимирской муниципального образования Лабинский район
  239. Семикозова Ирина Васильевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 имени И.Т.Сидоренко города Усть-Лабинска муниципального образования Усть-Лабинский район
  240. Сидорова Елизавета Викторовна — учитель начальных классов, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя школа № 8 городского округа города Бор по Нижегородской области
  241. Синютина Елена Владимировна — Учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 29» г. Братска Иркутской области
  242. Смирнова Наталья Юрьевна — Учитель начальных классов, Муниципальное образовательное учреждение «Горская основная общеобразовательная школа», д.Горка Тихвинского района Ленинградской области
  243. Смольникова Юлия Владимировна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение города Астрахани «Гимназия №1»
  244. Соколова Людмила Витальевна — учитель технологии, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №17» г.Тобольска Тюменской области
  245. Сорокина Жанна Юрьевна — учитель математики, Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» города Рассказово Тамбовской области
  246. Спиридонова Надежда Михайловна — учитель истории и обществознания, Филиал МАОУ «Аромашевская СОШ имени В. Д. Кармацкого» Русаковская СОШ, Тюменская область
  247. Степанова Наталия Львовна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар гимназия № 25
  248. Стрельцова Наталья Владимировна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №8» города Рубцовска Алтайского края
  249. Стрельцова Наталья Владимировна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 8» города Рубцовска Алтайского края
  250. Строй Светлана Николаевна — учитель начальных классов, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 село Благодатное Петровского района Ставропольского края
  251. Стружкина Валентина Николаевна — учитель немецкого языка, МБОУ СОШ с. Русский Камешкир муниципального района Камешкирский район Пензенской области
  252. Субботина Светлана Андреевна — Учитель начальных классов, МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА с. ОКУНЁВО»
  253. Суслова Ольга Васильевна — учитель английского языка, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Алексеевская средняя общеобразовательная школа Корочанского района Белгородской области»
  254. Суханова Анастасия Сергеевна — учитель английского и китайского языков, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 города Амурска Хабаровского края
  255. Сыч Мария Витальевна — Учитель истории и обществознания, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Заостровская средняя школа
  256. Сычева Ирина Валерьевна — учитель математики, Государственное бюджетное образовательное учреждение лицей №144 Калининского района Санкт-Петербурга
  257. Сычева Ирина Валерьевна — учитель математики, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №144 Калининского района Санкт-Петербурга
  258. Таболаева Марина Васильевна — учитель математики, Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей №5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда
  259. Тазеева Римма Сайдашевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №135 с углубленным изучением отдельных предметов» Кировского района г. Казани
  260. Танскова Наталья Викторовна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №60 г. Пензы
  261. Тарабукина Ирина Егоровна — учитель якутского языка и литературы, культуры народов Республики Саха (Якутия), Муниципальное образовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №17 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО «г. Якутск»
  262. Тащиян Римма Владимировна — учитель английского языка, Муниципальное автономное образовательное учреждение»Гимназия г.Юрги»
  263. Терехова Валентина Викторовна — учитель русского языка, Филиал муниципального бюджетного образовательного учреждения Токаревской средней общеобразовательной школы №2 в селе Ивано-Лебедянь Токаревского района Тамбовской области
  264. Теряева Татьяна Евгеньевна — учитель начальных классов, учитель — логопед, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение города Костромы «Средняя общеобразовательная школа №14 города Костромы имени А. А. Новикова»
  265. Тетюшкина Светлана Анатольевна — учитель географии, Муниципальное Автономное Общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» г. Южноуральска Челябинской области
  266. Тещина Лилия Васильевна — учитель английского языка, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Орловская средняя общеобразовательная школа им. И.Ф. Жужукина
  267. Тупикина Лариса Сергеевна — учитель географии — биологии, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 г. Нерчинска Нерчинского муниципального района Забайкальского края
  268. Турун Оксана Леонидовна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №25 города Ставрополя
  269. Тухфатуллина Елена Алексеевна — директор, учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №21» г.Альметьевска Республики Татарстан
  270. Утебаева Халампыр Утемисовна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования г.Астрахани «Средняя общеобразовательная школа №28»
  271. Федотова Татьяна Александровна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 ( с углубленным изучением отдельных предметов» города Моршанска Тамбовской области
  272. Фролова Галина Адольфовна — учитель математики, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Ухтинский технический лицей им. Г.В. Рассохина» г.Ухта
  273. Фруцкая Светлана Валерьевна — учитель английского языка, Муниципальное автономное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 17, г.Тобольск
  274. Халитова Светлана Вениаминовна — учитель химии, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа-центр образования г. Борзя» Борзинского муниципального района. Забайкальского края
  275. Холодова Светлана Викторовна — учитель истории и обществознания, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 города Николаевска-на-Амуре Хабаровского края
  276. Хохлова Светлана Николаевна — учитель русского языка и литературы, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5», г.Киренск
  277. Хохлова Елена Борисовна — учитель начальных классов, Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Школа № 2»
  278. Худякова Любовь Валентиновна — учитель информатики, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 36» г. Перми
  279. Царинная Светлана Анатольевна — учитель русского языка и литературы, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» г.Сосногорска Республики Коми
  280. Цирихова Елена Владимировна — учитель истории и обществознания, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №48» г.Новоуральска Свердловской области
  281. Чаплыгина Татьяна Дмитриевна — учитель начальных классов, Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2», город Южно-Сухокумск
  282. Чаркова Маргарита Анатольевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Никольска» Пензенской области
  283. Чиндяева Ольга Юрьевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 125 с углублённым изучением математики» города Снежинска Челябинской области
  284. Чирак Дмитрий Богданович — учитель истории и обществознания, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7 имени Пичуева Леонида Павловича» города Усть-Илимска, Иркутской области
  285. Чистякова Марина Владимировна — учитель начальных классов, Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Солигаличская средняя общеобразовательная школа» Солигаличского муниципального района Костромской области
  286. Чичина Наталья Юрьевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 35 г.Пензы
  287. Шабурова Лилия Ивановна — учитель истории и обществознания, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 11 Асбестовского городского округа
  288. Шайдорова Ирина Анатольевна — учитель русского языка и литературы, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 10» г. Белгорода
  289. Шаклеина Диана Николаевна — учитель истории и обществознания, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №48 города Ижевска
  290. Шалеева Наталья Викторовна — учитель истории и обществознания, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вечерняя школа № 2 п. Усть-Камчатск»
  291. Шаповалова Юлия Владимировна — учитель английского языка, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Веселолопанская средняя общеобразовательная школа Белгородского района Белгородской области»
  292. Шестакова Елена Ивановна — учитель физики, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» г. Перми
  293. Шиляева Елена Николаевна — учитель информатики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №84 с углубленным изучением отдельных предметов» города Ижевска Удмуртской Республики
  294. Ширяева Надежда Александровна — учитель начальных классов, ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 453 КОЛПИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
  295. Шишова Оксана Николаевна — учитель математики, Филиал МАОУ «Аромашевская средняя общеобразовательная школа имени В.Д.Кармацкого» Русаковская СОШ
  296. Шкарина Ольга Геннадьевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия №146»
  297. Шумилина Юлия Николаевна — Учитель начальных классов, МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЛИЦЕЙ №230 Г.ЗАРЕЧНОГО»
  298. Щеглова Надежда Ивановна — учитель начальных классов, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 35» города Ржева Тверской области