«Эффектико Групп»
Издательская деятельность, научно-методические журналы, инновационные проекты, независимая диагностика качества обучения, дополнительное профессиональное образование, всероссийские конкурсы профессионального мастерства, семинары, тренинги подробнее о компании...

Дипломанты (диплом II степени) конкурса «Мой лучший урок по ФГОС» (четвертый поток)

Всего дипломов II степени: 214

  1. Абрамова Елена Михайловна — Учитель начальных классов, Филиал МБОУ Коноплинская средняя школа Ухоловского муниципального района Рязанской области «Богородицкая начальная школа»
  2. Агафонова Елена Александровна — учитель русского языка и литературы, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5», г.Киренск
  3. Акулова Ольга Сергеевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №4, с. Шира Республики Хакасия
  4. Акулова Ольга Сергеевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя школа № 4, село Шира республика Хакасия
  5. Алексеева Дарья Никифоровна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Амгинский лицей имени академика Л.В.Киренского» с.Амга Амгинского улуса Республики Саха (Якутия)
  6. Алешина Марина Валериевна — учитель изобразительного искусства и МХК, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти «Школа с углубленным изучением отдельных предметов №89»
  7. Алимова Эльвие Название — учитель химии, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Вольновская школа» Джанкойского района Республики Крым
  8. Андриенко Светлана Евгеньевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Уютненская средняя школа-гимназия» Сакского района Республики Крым
  9. Андронова Елена Геннадьевна — учитель русского языка и литературы, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей», г. Арзамас
  10. Анисимова Татьяна Акиловна — учитель английского языка, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Выльгортская средняя общеобразовательная школа №2»
  11. Артёменко Александр Павлович — Учитель истории и обществознания, МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 7» , Г.ЮЖНОУРАЛЬСК
  12. Афонюшкина Анна Сергеевна — Учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №36 с углубленным изучением иностранных языков» города Петрозаводска Республики Карелия
  13. Бадмацыренова Татьяна Федоровна — учитель русского языка и литературы, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №64 г.Улан-Удэ»
  14. Бадуртдинова Алсу Рафаэлевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7″Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан
  15. Баранова Ольга Владимировна — учитель математики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №4» г. Балея Забайкальского края
  16. Безрукова Ольга Николаевна — учитель математики, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 54» г.Новоуральска Свердловской области
  17. Бендик Лилия Васильевна — Учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Михневская начальная общеобразовательная школа» Ступинского муниципального района Московской области
  18. Беспалова Дарья Ивановна — Учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная образовательная школа №3» Кемеровская область город Мариинск
  19. Бикчуркина Галия Марсовна — учитель математики, заместитель директора по УВР, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №17 города Кузнецка Пензенской области
  20. Богданова Елизавета Михайловна — Учитель русского языка и литературы, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 93» г. Перми Пермского края
  21. Бойко Ольга Юрьевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 82» города Красноярска
  22. Боровлева Надежда Викторовна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа № 10 г. Орла
  23. Бубнова Алла Викторовна — учитель математики, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Волосовская средняя общеобразовательная школа №1»
  24. Бугаёва Валентина Алексеевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Куйбышевского района «Средняя общеобразовательная школа №3»
  25. Буйнова Елена Ивановна — учитель географии, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Алехино, Черемховский район Иркутской области
  26. Буркина Людмила Владимировна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сосновская средняя общеобразовательная школа №1 р.п. Сосновка Тамбовской области
  27. Бурцева Анжела Александровна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа» города Кирсанова Тамбовской области
  28. Вакулина Наталья Петровна — учитель математики, Муниципальное казенное образовательное учреждение «Лицей села Верхний Мамон Верхнемамонского муниципального района Воронежской области»
  29. Ванькова Алена Леонидовна — учитель математики, ГБОУ «Губернаторская Шадринская кадетская школа- интернат»
  30. Васильева Юлия Сергеевна — учитель географии и биологии, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2» Коркинского муниципального района Челябинской области
  31. Вержевикина Наталья Алексеевна — учитель географии, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия», г.Моршанск
  32. Верхотуркин Юрий Михайлович — учитель ОБЖ, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 54» г.Новоуральска Свердловской области
  33. Власова Наталья Викторовна — учитель истории, обществознания и кубановедения, Бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования Динской район «Средняя общеобразовательная школа № 5» станицы Пластуновской Краснодарского края
  34. Власова Надежда Александровна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа» города Кирсанова Тамбовской области
  35. Волчецкая Светлана Николаевна — учитель начальных классов, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10» города Кандалакши Мурманской области
  36. Воробьева Марина Владимировна — учитель истории, Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение «Гимназия №10» г. Севастополя
  37. Воробьева Наталья Ивановна — учитель математики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Мценска «Средняя общеобразовательная школа №4»
  38. Воронова Татьяна Анатольевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Хибинская гимназия», г.Кировск Мурманской области
  39. Гаврилова Екатерина Александровна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Хибинская гимназия», г.Кировск Мурманской области
  40. Гайсина Гульназ Тимергалиевна — учитель английского языка, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Гимназия города Лабытнанги
  41. Галиева Гульгена Рамилевна — Учитель английского языка, МОУ основная общеобразовательная школа №21 г.Оленегорск, Мурманская область
  42. Галимухаметова Расуля Минишарифзяновна — Учитель физики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Псякская средняя школа» Кукморского муниципального района Республики Татарстан
  43. Галиуллина Сания Адгамовна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан
  44. Галлямова Гулюся Наильевна — учитель английского языка, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Апастовская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов» Апастовского муниципального района РТ
  45. Ганеева Альбина Наилевна — Учитель, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №12 с татарским языком обучения имени Ф. Г. Аитовой» Московского района г. Казани
  46. Ганиева Эльвира Раисовна — Учитель физической культуры, Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 «Центр образования» городского округа г. Нефтекамск Республики Башкортостан
  47. Гарина Наталья Александровна — учитель русского языка и литературы, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 станицы Камышеватской
  48. Георгиева Надежда Алексеевна — учитель математики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Пажгинская средняя общеобразовательная школа», Сыктывдинский район Республики Коми
  49. Георгиева Надежда Алексеевна — учитель математики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Пажгинская средняя общеобразовательная школа», Сыктывдинский район Республики Коми
  50. Геркушкевич Наталья Сергеевна — учитель информатики и ИКТ, Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 г. Урай ХМАО-Югры
  51. Гизатуллина Эльвира Альбертовна — учитель английского языка, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7 Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан»
  52. Гилева Анна Валентиновна — учитель, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №74» г.Ижевска Удмуртской Республики
  53. Голубева Ирина Геннадьевна — учитель начальных классов, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Алехино, Иркутская область, Черемховский район
  54. Гольцова Людмила Александровна — учитель русского языка и литературы, МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 с углублённым изучением отдельных предметов» г. Надым
  55. Горелова Татьяна Александровна — учитель начальных классов, МБОУ «Уваровщинская СОШ» филиал в п. Садовый Кирсановского района Тамбовской области
  56. Горяева Любовь Алексеевна — учитель математики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вечерняя школа № 2 п. Усть-Камчатск»
  57. Григорьева Наталья Владимировна — учитель информатики, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4», г. Рассказово
  58. Гришина Татьяна Ивановна — Учитель иностранного языка, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 54»
  59. Давыдова Елизавета Алексеевна — Учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей имени В.В.Карпова» села Осиново Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан
  60. Дедерер Елена Владимировна — учитель русского языка и литературы, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Вознесенское Амурского муниципального района Хабаровского края
  61. Демакова Елена Петровна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вязовская основная школа»
  62. Димитренко Владимир Александрович — учитель информатики, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №40 Дзержинского района Волгограда»
  63. Дмитренко Ирина Анатольевна — учитель истории и обществознания, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20, пос. Нефтегорск
  64. Долидёнок Елена Васильевна — учитель, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 города Дивногорска Красноярского края
  65. Еникова Елена Дмитриевна — учитель английского языка, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 156 с углублённым изучением информатики Калининского района города Санкт-Петербург
  66. Ерина Анна Сергеевна — учитель русского языка и литературы, Филиал №1 Муниципального образовательного учреждения «Первомайская средняя общеобразовательная школа» в селе Старосеславино Первомайского района Тамбовской области
  67. Жилина Марина Валерьевна — учитель русского языка и литературы, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 54»
  68. Закатова Дарья Олеговна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №20 города Пензы
  69. Зиятдинова Гузель Рашитовна — учитель начальных классов, Муниципальное автономное образовательное учреждение Лицей №121 Советского района г. Казани Республики Татарстан
  70. Зотова Светлана Владимировна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №20 города Пензы
  71. Зудова Елена Валериевна — учитель русского языка и литературы, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №13», г. Новомосковск
  72. Иванина Алёна Геннадьевна — учитель истории и обществознания, Муниципальное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар средняя общеобразовательная школа № 101 имени Героя Советского Союза С.А. Неустроева
  73. Иванова Любовь Михайловна — учитель информатики, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4», г. Рассказово
  74. Иванова Светлана Ханифовна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан
  75. Ивченко Светлана Борисовна — учитель физкультуры, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №1 им. Е.С.Белинского, гп Северо-Енисейский
  76. Ипполитова Ирина Ивановна — учитель начальных классов, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №33», г.Петрозаводск
  77. Искам Ольга Григорьевна — учитель биологии, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 36» г. Перми
  78. Каримова Минсирень Габделбаровна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан
  79. Карцева Ирина Алексеевна — учитель математики и информатики, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Гимназия № 1529 имени А.С.Грибоедова»
  80. Касьянова Лариса Ивановна — учитель русского языка и литературы, Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Куйбышевского района «Октябрьская средняя общеобразовательная школа»
  81. Каткова Лариса Николаевна — учитель английского языка, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы «Гимназия № 2200»
  82. Кацарь Ирина Владимировна — Учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Первомайская средняя общеобразовательная школа» села Первомайского Первомайского района Алтайского края
  83. Кашицына Оксана Станиславовна — учитель начальных классов, Краевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Железногорская общеобразовательная школа №1»
  84. Киреева Наталья Евгеньевна — учитель музыки, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Начальная общеобразовательная школа №11» г. Шарыпово, Красноярский край
  85. Кириллова Любовь Сергеевна — учитель иностранных языков (английский, французский), Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 города Мичуринска» Тамбовской области
  86. Клейменова Евгения Васильевна — педагог-психолог, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Куйбышевского района «Гимназия №1 имени А.Л. Кузнецовой»
  87. Колесниченко Елена Васильевна — учитель начальных классов, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 54» г.Новоуральска Свердловской области
  88. Комбарова Ольга Владимировна — учитель начальных классов, Муниципальное общеобразовательное учреждение: средняя общеобразовательная школа № 28, г. Борзя
  89. Коновалова Надежда Владимировна — учитель английского языка, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Ухтинский технический лицей им. Г.В.Рассохина» города Ухты Республики Коми
  90. Коновалова Тамара Владимировна — учитель начальных классов, Бюджетное общеобразовательное учреждение г.Калачинска Омской области «Гимназия №1»
  91. Кононова Елена Владимировна — учитель, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Бестужевская средняя общеобразовательная школа», филиал «Глубоковская основная общеобразовательная школа»
  92. Королева Илона Дмитриевна — учитель начальных классов, МБОУ средняя общеобразовательная школа № 25 станицы Новомалороссийской муниципального образования Выселковский район Краснодарского края
  93. Кочунова Светлана Александровна — учитель ОБЖ, Муниципальное общеобразовательное учреждение Кузяевская основная общеобразовательная школа, Раменский район Московской области
  94. Кравченко Юлия Анатольевна — учитель математики, Муниципальное автономное образовательное учреждение г. Хабаровска «Средняя школа «Успех» имени маршала Советского Союза Василия Константиновича Блюхера
  95. Кривченко Софья Владимировна — учитель музыки, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Крутое Добровского муниципального района Липецкой области
  96. Кусатова Мариана Ивановна — учитель русского языка и литературы, муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 17 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО «город Якутск»
  97. Ладзе Светлана Владимировна — учитель русского языка и литературы, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №2
  98. Леонова Алина Геннадьевна — учитель русского языка и литературы, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа №426»
  99. Линник Любовь Андреевна — Учитель начальных классов, Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Кудровская средняя общеобразовательная школа №1», Всеволожский район Ленинградской области
  100. Литвинова Вера Александровна — Учитель начальных классов, Муниципальное автономное учреждение Червишевская средняя общеобразовательная школа
  101. Луценко Ольга Александровна — учитель начальных классов, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №91 Петроградского района г. Санкт-Петербурга
  102. Любименко Елена Михайловна — Учитель начальных классов, Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Красноярская средняя школа №1 имени В.В.Гусева» Жирновского муниципального района Волгоградской области
  103. Макарова Татьяна Александровна — учитель математики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Уваровщинская средняя общеобразовательная школа» Кирсановского района Тамбовской области
  104. Малахова Галина Григорьевна — учитель начальных классов, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №17 села Сухая Буйвола Петровского района Ставропольского края
  105. Мальцева Елена Геннадьевна — учитель физики, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Залининская средняя общеобразовательная школа» Октябрьского района Курской области
  106. Малюгина Ирина Александровна — учитель математики и информатики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 18» города Мурома Владимирской области
  107. Марюхина Ирина Андреевна — учитель русского языка и литературы, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение муниципального образования город Краснодар гимназия № 3
  108. Матьякубова Татьяна Викторовна — учитель математики, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Квитокская средняя общеобразовательная школа №1
  109. Мехрякова Ирина Николаевна — Учитель истории и обществознания, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Конзаводская средняя школа имени В.К. Блюхера» Пермского муниципального района Пермского края
  110. Миленькая Анна Владимировна — учитель начальных классов, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Саянское
  111. Михайлова Галина Вениаминовна — учитель физической культуры, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 г.Нелидово Тверской области
  112. Михайлова Светлана Борисовна — учитель английского языка, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Подшиваловская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза В.П. Зайцева», Удмуртская Республика
  113. Михалкина Татьяна Николаевна — воспитатель группы продленного дня, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Веселовская средняя общеобразовательная школа №1
  114. Михина Людмила Ивановна — учитель истории и обществознания, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа Тамбовской области Первомайского района филиал в селе Иловай — Рождественское
  115. Моисеева Нина Михайловна — учитель русского языка и литературы, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 17 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО «город Якутск»
  116. Молчан Татьяна Леоновна — учитель биологии, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Октябрьская СОШ №1», Челябинская область
  117. Молчанова Ольга Владимировна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 60 города Пензы
  118. Мосеева Светлана Николаевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Начальная общеобразовательная школа № 14», г.Биробиджан
  119. Мухамедзянова Лариса Васильевна — учитель начальных классов, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Петелинская средняя общеобразовательная школа
  120. Назарова Юлия Сергеевна — учитель, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 74 » г.Ижевска Удмуртской Республики
  121. Насонова Евгения Владимировна — учитель математики, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 11 Асбестовского городского округа
  122. Некрасова Алёна Павловна — Учитель химии и биологии, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия № 1 имени А.Л. Кузнецовой города Куйбышева муниципального района Куйбышевский район Новосибирской области
  123. Нестерова Наталья Сергеевна — учитель начальных классов, Краевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Железногорская общеобразовательная школа №1»
  124. Нигматзянова Гульназ Мунировна — учитель начальных классов, Муниципальное автономное образовательное учреждение Лицей №121 Советского района г. Казани Республики Татарстан
  125. Ниязова Кизбес Абдуллаевна — учитель начальных классов, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1», г.Каспийск, Республика Дагестан
  126. Новичкова Ольга Николаевна — учитель музыки, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №60 г.Пензы
  127. Овчинникова Маргарита Николаевна — учитель русского языка и литературы, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №14», г. Ухта
  128. Ожерелкова Татьяна Герасимовна — учитель химии, МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №25», г.о. Мытищи Московской области
  129. Осипова Любовь Павловна — Учитель информатики, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №144 Калининского района Санкт-Петербурга
  130. Павлова Татьяна Сергеевна — учитель биологии, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №54» г.Новоуральска Свердловской области
  131. Панюкова Нина Ивановна — учитель начальных классов, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Надеждинская средняя общеобразовательная школа, Дубенский район, Тульская область
  132. Парникова Анна Ивановна — учитель русского языка и литературы, Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №15 городского округа «город Якутск»
  133. Паршин Александр Александрович — Учитель истории и обществознания, Филиал МБОУ «Первомайская средняя общеобразовательная школа» в с.Хобот-Богоявленское Первомайского района Тамбовской области
  134. Пахмутова Наталья Константиновна — учитель истории и обществознания, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 54» г.Новоуральска Свердловской области
  135. Пахомова Екатерина Михайловна — учитель истории и обществознания, Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 461 Колпинского района Санкт-Петербурга
  136. Пахомова Ирина Валерьевна — учитель биологии и химии, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7 п.Октябрьский Курганинского района Краснодарского края
  137. Петличёва Татьяна Валериевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов» города Котовска Тамбовской области
  138. Пинчук Татьяна Евгеньевна — учитель музыки, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» г. Шарыпово, Красноярский край
  139. Половая Ольга Николаевна — учитель начальных классов, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Азовская школа — гимназия»
  140. Полякова Любовь Ивановна — учитель информатики, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3», г. Рассказово
  141. Полякова Татьяна Анатольевна — учитель русского языка и литературы, Бюджетное общеобразовательное учреждение г.Калачинска Омской области «Лицей»
  142. Попова Рамзия Ахнафовна — методист, Муниципальное бюджетное учреждение «Центр столичного образования», г. Ижевск
  143. Попова Лариса Владимировна — учитель информатики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Токарёвская средняя общеобразовательная школа № 2 Токарёвского района Тамбовской области
  144. Почкалина Зульфия Ильдусовна — учитель русского языка и литературы, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11 с углубленным изучением отдельных предметов» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан
  145. Пучкова Анна Николаевна — учитель начальных классов, Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г. Амурска Амурского района Хабаровского края
  146. Пьянова Ирина Александровна — учитель математики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей» город Арзамас Нижегородской области
  147. Радыгина Галина Анатольевна — учитель географии, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная образовательная школа № 3» города Мариинска Кемеровской области
  148. Решетова Надежда Андреевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №13», г. Новомосковск
  149. Роговая Лилия Викторовна — учитель начальных классов, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Евдаковская основная общеобразовательная школа» Каменского муниципального района Воронежской области
  150. Рогозина Ольга Владимировна — учитель начальных классов, Муниципальное автономное образовательное учреждение «Лицей № 9» г.Пермь
  151. Рожицына Лидия Владимировна — учитель математики, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Алехино
  152. Румянцев Евгений Валентинович — Учитель информатики и ИКТ, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №257 Пушкинского района Санкт-Петербурга
  153. Русанова Наталья Валентиновна — учитель физики и информатики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 16 муниципального образования город Армавир Краснодарского края
  154. Рыжкова Елена Николаевна — учитель физики, Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 р.п.Колышлей Колышлейского района Пензенской области
  155. Рыжова Елена Владимировна — учитель географии, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 54» г.Новоуральска Свердловской области
  156. Рыжонкова Марина Владимировна — учитель истории и кубановедения, МБОУ СОШ №1 им. Г.К Нестеренко Муниципального образования Каневской район ст. Каневской Краснодарского края
  157. Савина Наталья Васильевна — Учитель биологии, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей №9», г. Пермь
  158. Салихова Светлана Александровна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14» города Перми
  159. Салмина Марина Николаевна — учитель истории и обществознания, АНО СОШ «Ломоносовская школа-пансион», Московская область
  160. Самойлик Галина Владимировна — учитель русского языка и литературы, МКОУ «СОШ с.Новолокти» Искитиского района Новосибирской области
  161. Сапогина Ольга Ивановна — учитель русского языка и литературы, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар средняя общеобразовательная школа №62
  162. Сахабиева Гузель Мингалимовна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 114», г. Казань
  163. Свалухина Ирина Викторовна — учитель, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Большебрусянская средняя общеобразовательная школа №7» Белоярского муниципального района Свердловской области
  164. Седова Оксана Юрьевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области «Гимназия № 18 имени И. Я. Илюшина»
  165. Семёнова Валентина Геннадьевна — Учитель русского языка и литературы, Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 с углублённым изучением отдельных предметов города Шимановска» Амурской области
  166. Семенова Елена Сергеевна — Учитель, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 Санкт-Петербурга
  167. Сергеева Наталья Артуровна — учитель немецкого языка, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Дятьковская городская гимназия» Дятьковского района Брянской области
  168. Серова Наталья Александровна — учитель математики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №60 г.Пензы
  169. Сивцева Саргылана Дмитриевна — учитель русского языка и литературы, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №17 городского округа Якутск»
  170. Сивцева Айталина Валерьевна — учитель русского языка и литературы, Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 17 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО «город Якутск»
  171. Сидорова Татьяна Викторовна — Учитель истории и обществознания, Муниципальное образовательное учреждение «Сынтульская средняя общеобразовательная школа»
  172. Смолягина Юлия Анатольевна — Учитель английского языка, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» городского округа закрытое административно- территориальное образование город Межгорье Республики Башкортостан
  173. Соколова Ольга Леонидовна — учитель начальных классов, Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №37 имени Маршала Советского Союза И.С. Конева», г.Вологда
  174. Старицына Ольга Петровна — учитель начальных классов, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1», пос. Белоярский Свердловской области
  175. Старцева Анастасия Олеговна — учитель информатики, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9» города Соликамска Пермского края
  176. Степаненкова Ольга Александровна — учитель иностранного языка, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 54» г.Новоуральска Свердловской области
  177. Степанова Елена Владимировна — учитель начальных классов, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Саянское Иркутской области Черемховского района
  178. Стрецко Елена Юрьевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 48, г. Ижевск
  179. Сульчакова Елена Юрьевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №127» Приволжского района города Казани Республики Татарстан
  180. Сухоиванова Оксана Вячеславовна — Учитель начальных классов, МБОУ «Новотаволжанская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза И.П. Серикова Шебекинского района Белгородской области»
  181. Теслевич Кристина Александровна — учитель истории, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 8» города Череповца Вологодской области
  182. Тронина Марина Петровна — учитель истории, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №53» города Ижевска Удмуртской Республики
  183. Трофимова Марина Вячеславовна — учитель русского языка и литературы, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 г.Пензы
  184. Турмышова Ольга Анатольевна — учитель русского языка и литературы, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Мало-Шелемишевская средняя общеобразовательная школа» Скопинского муниципального района Рязанской области
  185. Тутынина Лада Анатольевна — учитель начальных классов, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Белоярская средняя общеобразовательная школа №1»
  186. Тырышкина Оксана Владимировна — учитель английского языка, Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Куйбышевского района «Октябрьская средняя общеобразовательная школа»
  187. Тюкина Татьяна Владимировна — учитель математики, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 54» г.Новоуральска Свердловской области
  188. Уфимцева Юлия Александровна — учитель, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Большебрусянская средняя общеобразовательная школа №7» Белоярского муниципального района Свердловской области
  189. Учанова Елена Юнионовна — учитель математики, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Березовская средняя общеобразовательная школа
  190. Фадеева Елена Ивановна — учитель технологии, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №60 г.Пензы
  191. Фалькинштейн Маргарита Витальевна — учитель математики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» города Коркино Коркинского муниципального района Челябинской области
  192. Федотова Ирина Анатольевна — учитель истории и обществознания, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 54» г.Новоуральска Свердловской области
  193. Фельдшерова Валентина Олеговна — учитель русского языка и литературы, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 238 с углублённым изучением английского языка Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
  194. Феоктистова Нина Анатольевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 18» города Мурома Владимирской области
  195. Фоменко Елена Васильевна — учитель географии, муниципальный тьютор, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 ст. Павловской, Павловского района Краснодарского края
  196. Хапаева Татьяна Александровна — учитель химии, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 48», г. Ярославль
  197. Харионовская Яна Фёдоровна — учитель географии, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Выльгортская средняя образовательная школа №1»
  198. Хасанов Фаниль Завитович — учитель начальных классов, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Белоярская средняя общеобразовательная школа №1»
  199. Цурган Светлана Анатольевна — Заместитель директора по УВР, учитель географии, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 3» города г. Сосновоборска
  200. Чаева Наталья Михайловна — учитель физической культуры, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 54» г.Новоуральска Свердловской области
  201. Чаплыгина Татьяна Дмитриевна — учитель начальных классов, Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2», город Южно-Сухокумск
  202. Чеснокова Мария Антоновна — учитель истории и обществознания, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 54» г.Новоуральска Свердловской области
  203. Шалованова Раиса Николаевна — учитель математики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа закрытого административно территориального образования Видяево»
  204. Шамова Ольга Викторовна — учитель английского языка, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Лицей № 9 г. Слободского Кировской области
  205. Шевчугова Наталья Евгеньевна — учитель начальных классов, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия №2 г. Красноярска
  206. Шитова Галина Сергеевна — учитель информатики, Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Куйбышевского района «Октябрьская средняя общеобразовательная школа»
  207. Шкляева Олеся Владимировна — учитель, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №74″ г.Ижевска Удмуртской Республики
  208. Шмакова Елена Николаевна — учитель английского языка, МБОУ СОШ №4 г.Рассказово, Тамбовская область
  209. Шутенко Светлана Михайловна — учитель русского языка и литературы, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 13 имени Д.К. Павлоградского ст. Ленинградской Краснодарского края
  210. Щукина Надежда Георгиевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 28 г.Борзя-3 Борзинского района Забайкальского края
  211. Якубова Зульфия Темировна — Учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 61», г. Грозный
  212. Янгуразова Альфия Мияссяровна — Учитель русского языка и литературы в начальных классах, МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1, с. Средняя Елюзань Городищенского района Пензенской области
  213. Яновская Екатерина Владимировна — учитель начальных классов, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 426»
  214. Яркова Елена Юрьевна — учитель английского языка, Муниципальное общеобразовательное учреждение » Средняя общеобразовательная школа №6″ города Сухой Лог Сухоложского муниципального района Свердловской области