Всего дипломов II степени: 311
- Аверина Галина Алексеевна — Учитель начальных классов, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа № 827
- Агафонова Светлана Михайловна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №25 города Димитровграда Ульяновской области»
- Адамкова Антонина Михайловна — учитель музыки, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7», город Усть-Илимск, Иркутская область.
- Айыжы Аян-кыс Салчаковна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 11 города Кызыла Республики Тыва
- Акулова Анастасия Юрьевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждения средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 38 им. Е.А.Болховитинова
- Акшева Гузелия Киамтдиновна — учитель английского языка, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 149 с татарским языком обучения » Советского района города Казани республики Татарстан
- Александрова Татьяна Петровна — зам.директора по ИКТ, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия»
г.Обнинска Калужской области - Алексеева Наталья Анатольевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 с углублённым изучением отдельных предметов», г.Каменск-Уральский Свердловской области
- Алешина Наталья Геннадьевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение кадетская школа имени Героя Российской Федерации С.А. Солнечникова г.Волжского Волгоградской области
- Анисимова Ольга Михайловна — Учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №6, г.Георгиевск Ставропольского края
- Аракчеева Любовь Викторовна — учитель технологии, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 36» города Калуги
- Астанкова Екатерина Витальевна — учитель английского языка, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 47» города Курска
- Астрашаб-Шайтарова Елена Игоревна — учитель истории и обществознания, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 185 имени Героя Советского Союза, Героя Социалистического Труда В.С. Гризодубовой»
- Афонина Наталия Александровна — учитель истории и обществознания, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Мичуринска
- Ахметвалиева Наиля Мисбаховна — учитель биологии, государственное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа пос .Приморский Самарской области
- Ахметзянова Гузель Наилевна — Учитель математики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 12 им. академика В.И. Кудинова города Воткинска Удмуртской Республики
- Ахпателова ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНА — Учитель начальных классов, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 47 имени Д. С. Лихачева Петроградского района Санкт-Петербурга
- Бабич Инесса Валериевна — учитель начальных классов, МОУ средняя общеобразовательная школа №3 г.Алушта, Республика Крым
- Багдасарян Гульназ Ташпулатовна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5» г.Симферополь, Республика Крым
- Багдасарян Гульназ Ташпулатовна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5» г.Симферополь, Республика Крым
- Баженова Ирина Владимировна — учитель математики, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №36», г.Норильск Красноярского края
- Барабанова Маргарита Александровна — учитель английского языка, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №106 города Самара
- Баранова Маргарита Михайловна — учитель физики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» города Владимира
- Барахоева Светлана Олеговна — учитель начальных классов, Муниципальное общеобразовательное учреждение Шимбиликская средняя общеобразовательная школа Красночикойского района Забайкальского края
- Барекян Алла Георгиевна — учитель английского языка, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №28, г.Пятигорск
- Барина Татьяна Михайловна — учитель математики, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 113 г. Екатеринбурга
- Бартули Елена Петровна — учитель физической культуры, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №16», Соликамск Пермского края
- Батурбаева Алена Юрьевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 95, г.Нижний Тагил
- Бахвалова Валентина Валентиновна — учитель начальных классов, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №24» г.Вологды
- Башкатов Михаил Васильевич — преподаватель-организатор ОБЖ, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №9» города Белгорода
- Беляева Анна Николаевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 35 г. Ставрополя
- Беляева Анна Николаевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 35 города Ставрополя
- Беляева Людмила Евгеньевна — учитель географии, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение лицей №15 г.Пятигорска
- Беребердина Светлана Петровна — заместитель директора, учитель математики, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 имени Ц.Л.Куникова муниципального образования город-курорт Геленджик Краснодарского края
- Берёзина Мария Владимировна — учитель английского языка, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №78 г. Ульяновска
- Березкина Ольга Юрьевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петрозаводского городского округа «Средняя общеобразовательная школа №38»
- Бескровная Ксения Эдуардовна — учитель английского языка, Муниципальное бюджетное общебразовательное учреждение лицей «Вектор» города Хабаровска
- Бирюкова Вероника Витальевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 95, г.Нижний Тагил
- Бирюкова Оксана Викторовна — учитель географии, Государственное бюджетное образовательное учреждение г.Москвы средняя общеобразовательная школа №185 имени В.С. Гризодубовой
- Благодер Светлана Борисовна — учитель экономики и обществознания, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы школа №509
- Боковец Ольга Владимировна — учитель начальных классов, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №17 города Кисловодска Ставропольского края
- Борноволокова Людмила Васильевна — учитель начальных классов, Муниципальное автономное образовательное учреждение гимназия №99 Орджоникидзевского района города Екатеринбурга Свердловской области
- Бочарова Светлана Викторовна — учитель русского языка и литературы, Филиал муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Черновецкая СОШ» Пристенского района Курской области
- Бурцева Елена Васильевна — учитель математики, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №19» Мытищинского муниципального района Московской области
- Варзаносцева Ольга Олеговна — учитель истории и обществознания, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6», г. Нижневартовск
- Варлакова Татьяна Петровна — учитель английского языка, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №65» города Новокузнецка Кемеровской области
- Васильева Светлана Александровна — Учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 24», г.Вологда
- Васильева Елена Евгеньевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петрозаводского городского округа «Средняя общеобразовательная школа №5»
- Ведомцева Лариса Александровна — учитель музыки, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №77, город Челябинск
- Ведрукова Роза Аркадьевна — Учитель марийского (государственного) языка и ИКН, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей г.Козьмодемьянска» города Козьмодемьянска Республики Марий Эл
- Ведрукова Роза Аркадьевна — Учитель марийского (государственного) языка и ИКН, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей г. Козьмодемьянска»
- Видякина Елена Владимировна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение муниципального образования » Город Архангельск» «Гимназия № 6»
- Викулов Владимир Алексеевич — учитель истории и обществознания, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение \»Средняя общеобразовательная школа №22\» города Воткинска Удмуртской Республики
- Виноградова Галина Васильевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 30», г.Северодвинск Архангельской области
- Войнович Екатерина Сергеевна — учитель русского языка и литературы, МАОУ СОШ №17 имени Героя Советского Союза генерал-майора В.В.Колесника города Славянска-на-Кубани
- Волкова Алена Сергеевна — учитель начальных классов, Бюджетное образовательное учреждение города Омска «Средняя юбщеобразовательная школа №83»
- Воронова Светлана Григорьевна — Учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 31 имени Героев Свири» города Ульяновска
- Гаджимурадова Зинаида Магомедовна — учитель начальных классов, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 25 пос. Новоульяновского», Георгиевский район Ставропольского края
- Гайдукова Надежда Владимировна — учитель русского языка и литературы, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» г. Сосновый Бор Ленинградской области
- Галагуцкая Наталья Васильевна — учитель английского языка, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лиственская средняя общеобразовательная школа» с.Лиственное Нижнегорского района Республики Крым
- Гапоненко Ирина Александровна — учитель английского языка, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение \»Средняя общеобразовательная школа №65\» города Новокузнецка Кемеровской области
- Гареева Дания Синяновна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 156», г. Казань
- Гвоздик Ирина Николаевна — учитель начальных классов, МОУ средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов с. Александровского Александровского района Ставропольского края
- Герасимова Галина Владимировна — учитель начальных классов, МБОУ биотехнологический лицей-интернат №21 р.п. Кольцово Новосибирского района Новосибирской области
- Гладкая Наталья Викторовна — учитель математики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №49 города Шахты Ростовской области
- Гноевая Татьяна Ивановна — учитель английского языка, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1», г. Михайловск Ставропольского края
- Голдобина Любовь Петровна — учитель русского языка и литературы, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 3», г.Королев Московской области
- Гольцова Людмила Александровна — учитель русского языка и литературы, Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 93 с углубленным изучением отдельных предметов г.о. Тольятти Самарской области
- Горепекина Марина Владимировна — учитель начальных классов, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 25 пос. Новоульяновского», Георгиевский район Ставропольского края
- Городищенская Лариса Валерьевна — учитель русского языка и литературы, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы гимназия №1552
- Григорьева Ольга Александровна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №70» г. Рязани
- Грошева Надежда Витальевна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №13, г.Сочи
- Гурина Юлия Юрьевна — учитель истории, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №15, г.Королёв Московской области
- Гусейнова Елена Закировна — учитель английского языка, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 города Хотьково муниципального района Сергиево-Посадский район Московской области
- Давыдова Ирина Валентиновна — Учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2», г.Новомосковск Тульской области
- Даньшова Ирина Владимировна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №5» города Королёва микрорайона Юбилейный Московской области
- Девушкина Ирина Борисовна — Учитель начальных классов, Муниципальное казенное образовательное учреждение Благовещенская средняя общеобразовательная школа, д. Асташиха Воскресенского района Нижегородской области
- Демичева Мария Павловна — учитель начальных классов, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова», г.Красноярск
- Денисова Елена Сергеевна — учитель биологии и химии, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лингвистическая гимназия города Ульяновска»
- Дерендяева Светлана Васильевна — учитель английского языка, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 144 Калининского района Санкт-Петербурга
- Дитина Елена Анатольевна — учитель математики, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №36», г.Норильск Красноярского края
- Дмитриева Галина Борисовна — учитель математики, МБОУ средняя общеобразовательная школа №26, г.Череповец Вологодской области
- Добрынина Ирина Владимировна — учитель иностранного языка, Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №34 города Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края
- Драган Екатерина Анатольевна — учитель физики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петрозаводского городского округа «Державинский лицей»
- Драган Екатерина Анатольевна — учитель физики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петрозаводского городского округа «Державинский лицей»
- Дубинкина Наталья Олеговна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Обнинска Калужской области
- Дятлова галина Алексеевна — учитель начальных классов, МКОУ » Нижнемордокская СОШ» Глушковского района Курской области
- Егоркина Татьяна Николаевна — Учитель, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9» Ступинского муниципального района Московской области
- Желанникова Елена Ивановна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей» города Лесосибирска Красноярского края
- Жилина Марина Валерьевна — русского языка и литературы, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №54», г.Новоуральск Свердловской области
- Залялова Алла Анатольевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение \»Гимназия №90\» Советского района г. Казани Республики Татарстан
- Замиусская Ирина Юрьевна — учитель информатики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия»
г.Обнинска Калужской области - Зарешина Виктория Владимировна — учитель русского языка и литературы, Государственное бюджетное образовательное учреждение Лицей №1799, Структурное подразделение «Лицей на Полянке», г. Москва
- Захарова Наталья Сергеевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 59 г. Пензы
- Зацепина Елена Михайловна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 18 имени Героя Советского Союза Эдуарда Дмитриевича Потапова» г.Мичуринска Тамбовской области
- Зиятдинова Гузель Рашитовна — учитель начальных классов, Муниципальное автономное образовательное учреждение лицей № 121 Советского района г.Казани
- Золаева Асият Эльсиевна — учитель английского и немецкого языков, ГБОУ города Москвы средняя общеобразовательная школа №185 имени Героя Советского Союза, Героя Социалистического Труда В.С.Гризодубовой
- Зубачева Марина Юрьевна — учитель русского языка и литературы, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 57 станицы Троицкой муниципального образования Крымский район Краснодарского края
- Зуева Ирина Михайловна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное нетиповое образовательное учреждение «Гимназия №62», г.Новокузнецк Кемеровской области
- Зуева Ольга Владимировна — Учитель информатики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №31 города Подольска Московской области
- Иванкова Валентина Николаевна — учитель математики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Веселовская средняя общеобразовательная школа №1, Ростовская область
- Иванова Ирина Михайловна — Учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №90» города Казани Советского района Республики Татарстан
- Иванцова Наталья Владимировна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Дивеева» Нижегородской области
- Игнатьева Ольга Дмитриевна — учитель начальных классов, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 654
с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла
«Хореография», г.Санкт-Петербург - Игнатьева Оксана Вячеславовна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №45 г.о. Самара
- Измайлова Елена Ивановна — Учитель информатики и ИКТ, Муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Городской классический лицей» г. Кемерово
- Ильина Галина Николаевна — учитель английского языка, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Гимназия № 1 имени В.И. Ленина» г. Ульяновска
- Ильинова Юлия Васильевна — учитель истории и обществознания, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение — Средняя общеобразовательная школа №1 города Мценска Орловской области
- Ильчук Татьяна Ахметовна — учитель английского языка, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 28» город Мытищи Московской области
- Исаева Светлана Борисовна — учитель начальных классов, МБОУ средняя общеобразовательная школа имени В.М.Комарова с углублённым изучением английского языка ЗАТО городского округа Звёздный городок Московской области
- Исаева Оксана Александровна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 75/42 города Нижнего Тагила Свердловской области
- Исакова Елена Петровна — Учитель изобразительного искусства, Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №31 имени Героев Свири города Ульяновска»
- Исмагилова Алсу Забировна — учитель музыки, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 с углублённым изучением отдельных предметов»
г. Надым - Исмагилова Алсу Забировна — учитель музыки, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 с углублённым изучением отдельных предметов»
г. Надым - Калинина Лариса Вячеславовна — Учитель, Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 34, г.Тверь
- Карпова Елена Александровна — учитель физики, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 59 г. Перми»
- Кержнер Аймара Шарифулловна — Учитель музыки и МХК, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10», г. Ульяновск
- Кириллова Ирина Константиновна — учитель истории и обществознания, МОУ «Средняя общеобразовательная школа №17» города Клин Московской области
- Кириллова Ирина Константиновна — учитель истории и обществознания, Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 17, г.Клин Московской области
- Китаев Игорь Игоревич — учитель физической культуры, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 с углубленным изучением отдельных предметов имени Е.А. Болховитинова, г.Воронеж
- Кливиткина Татьяна Викторовна — учитель истории и обществознания, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 12 г.Одинцова Московской области
- Клмимова Людмила Владимировна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 38 имени Е.А. Болховитинова
- Клыкова Наталья Викторовна — учитель математики, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Иркутска гимназия № 2
- Ковлягина Ирина Ивановна — учитель математики, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы «Школа № 1133»
- Козлова Анна Андреевна — учитель, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа № 1874
- Колесник Елена Викторовна — учитель биологии, МОУ СОШ №31 г.Подольска Московской области
- Колесникова Маргарита Ивановна — учитель , Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 607 Пушкинского района Санкт-Петербурга
- Колодько Татьяна Валерьевна — Учитель, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3″ г. Валуйки», Белгородская область
- Комкова Наталья Павловна — Учитель начальных классов, филиал муниципального образовательного учреждения «Вослебовская средняя общеобразовательная школа» администрации муниципального образования — Скопинский муниципальный район Рязанской области «Гремячковская основная общеобразовательная школа»
- Конашева Нина Николаевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Таицкая средняя общеобразовательная школа» Гатчинского района Ленинградской области
- Коренова Наталья Юрьевна — учитель английского языка, МОУ Лицей г.Дедовск Московской области
- Косачева Ирина Николаевна — учитель английского языка, ГБОУ города Москвы Гимназия №1562
- Костенко Дильбар Абдумуминовна — учитель истории, Муниципальное автономное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 113 г. Екатеринбурга
- Костылева Ирина Викторовна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Гимназия № 62», г.Новокузнецк Кемеровской области
- Костюченко Марина Васильевна — учитель начальных классов, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №1, г. Светлоград Ставропольского края
- Кранина Светлана Владимировна — учитель математики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 46 с углублённым изучением отдельных предметов, г.Сургут ХМАО-Югра
- Крапивницкая Любовь Алексеевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №7 города Крымска муниципального образования Крымский район Краснодарского края
- Кручинина Светлана Геннадьевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 имени академика В.Ф.Уткина» муниципального образования — городской округ город Касимов
- Кувашова Людмила Владимировна — учитель технологии, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 54», г.Новоуральск Свердловской области
- Кузнецова Елена Васильевна — учитель начальных классов, МБОУ лицей №4, г.Орел
- Кузнецова Тамара Александровна — учитель начальных классов, муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 85 имени Героя Российской Федерации Г.П. Лячина Дзержинского района Волгограда»
- Кузнецова Галина Федоровна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 Яшкинского района Кемеровской области
- Кузьмина Наталья Александровна — Учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №43» города Ижевска Удмуртской Республики
- Кулакова Надежда Егоровна — Учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бело-Ануйская средняя общеобразовательная школа имени А.Х. Вязникова», Республика Алтай
- Ламерт Людмила Валерьевна — учитель истории и общественных наук, Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Новопокровка, Варненский район Челябинской области
- Ларгина Тамара Викторовна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №144 г.о. Самара
- Ларионова Валентина Арсеньевна — учитель биологии, Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» г. Северодвинска, Архангельской области
- Леттер Юлия Владимировна — Учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение
гимназия имени А.С. Пушкина Советского района города Нижнего Новгорода - Литвинова Марина Владимировна — Учитель начальных классов, Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 83»
- Ложкина Наталья Борисовна — учитель начальных классов, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 64 им. Б. Ручьёва» города Магнитогорска Челябинской области
- Лукичева Юлия Александровна — учитель английского языка, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1», г.Мичуринск Тамбовской области
- Лутанина Нина Леонидовна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 146 города Нижнего Новгорода
- Луткова Ирина Витальевна — учитель иностранных языков, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10» города Когалыма ХМАО-Югра Тюменской области
- Луценко Ольга Александровна — учитель начальных классов, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №91 Петроградского района Санкт-Петербург
- Майфет Инна Анатольевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8 г. Туапсе Муниципального образования Туапсинский район, Краснодарский край
- Макаревич Светлана Владимировна — учитель математики, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы «Гимназия № 1583»
- Макарова Светлана Александровна — Учитель русского языка и литературы, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10», г. Ульяновск
- Макарова Светлана Викторовна — учитель начальных классов, МАОУ СОШ с углублённым изучением отдельных предметов №63, г.Екатеринбург
- Макшакова Татьяна Васильевна — учитель, методист, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 533 «Образовательный комплекс «Малая Охта» Красногвардейского района Санкт-Петербурга
- Маланина Елена Алексеевна — учитель химии, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Большевяземская гимназия, Московская область
- Маланка Вера Васильевна — учитель математики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Первомайская школа №1 Первомайского района Республики Крым
- Малахова Галина Григорьевна — учитель начальных классов, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №17 села Сухая Буйвола Петровского района Ставропольского края
- Малова Дарья Анатольевна — учитель музыки, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 39 «Классическая» городского округа Тольятти Самарской области
- Маркелова Елена Анатольевна — учитель ОБЖ, Муниципальное образовательное учреждение Киселевского городского округа «Средняя общеобразовательная школа №25», г. Киселевск Кемеровской области
- Мартынова Оксана Валентиновна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение г.о. Тольятти » Школа с углубленным изучением отдельных предметов №16 им. Н.Ф. Семизорова»
- Матвеева Ольга Владимировна — Учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8 городского округа Самара имени Героя Советского Союза Козлова Николая Андреевича
- Медведева Анна Александровна — учитель истории и обществознания, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1, г. Мичуринск Тамбовской области
- Мельникова Наиля Фаатовна — Учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя Общеобразовательная школа №19 «Выбор» Находкинского городского округа
- Мещерякова Елена Викторовна — учитель начальных классов, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 Петроградского района города Санкт-Петербурга
- Миняйло Наталья Андреевна — учитель математики, МБОУ гимназия №2, г.Железнодорожный
- Митяева Валентина Егоровна — учитель начальных классов, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12 с углубленным изучением отдельных предметов»
- Моисеева Антонина Фёдоровна — учитель географии, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №10» города Белгорода
- Мокеева Наталья Александровна — учитель информатики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №11 городского округа Вичуга, Ивановская область
- Мокина Вера Сергеевна — учитель математики, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия №83, г.Тюмень
- Монина Марина Ивановна — учитель начальных классов, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5 городского округа Стрежевой с углубленным изучением отдельных предметов»
- Москвина Татьяна Анатольевна — Учитель, МОУ «Гимназия №10» города Железногорска Курской области
- Москвитина Ирина Ивановна — учитель, ГБОУ Города Москвы средняя общеобразовательная школа №2017
- Накорякина Ирина Сергеевна — учитель биологии, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кутуликская средняя общеобразовательная школа имени И. Рысьмятова» Аларского района Иркутской области
- Насонова Татьяна Геннадьевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12 г.Урай Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
- Наумов Максим Вячеславович — Учитель русского языка и литературы, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9 с углублённым изучением иностранных языков г. Дубны Московской области»
- Некрасова Ольга Вениаминовна — Учитель начальных классов, Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5» города Когалыма ХМАО-Югры Тюменской области
- Нертымова Наталья Вильямовна — Учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12, г. Урай ХМАО-Югра Тюменской области
- Нестерова Марина Александровна — учитель английского языка, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы лицей №1158
- Никитёва Татьяна Алексеевна — учитель математики, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №1562 им. Артёма Боровика города Москвы
- Никитина Елена Николаевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 44 городского округа Тольятти, Самарская область
- Николаева Ирина Вадимовна — учитель географии, заместитель директора по научно-методической работе, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей № 1 имени Н.К.Крупской», г.Магадан
- Ничипурчик Наталья Павловна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 24 г. Сургута Ханты-Мансийского автономного округа Тюменской области
- Ноздрачева Наталья Александровна — Учитель начальных классов, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Миленинская основная общеобразовательная школа» с.Миленино Фатежского района Курской области
- Нурмухаметова Разиля Рафаиловна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Кучуковская средняя общеобразовательная школа Агрызского района Республики Татарстан
- Окутина Ирина Алексеевна — учитель истории и обществознания, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 80 города Хабаровска
- Оленберг Елена Викторовна — учитель английского языка, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №65» города Новокузнецка Кемеровской области
- Орехова Татьяна Николаевна — учитель начальных классов, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №14» г.Воркуты
- Османова Зебиде Серверовна — учитель, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым
- Павлова Ольга Владимировна — Учитель химии, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8 г. Пензы им. Н. С. Павлушкина
- Павлова Наталия Владимировна — учитель физической культуры, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 887»
- Падюкова Юлия Ивановна — Учитель начальных классов, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Званновская средняя общеобразовательная школа» Глушковского района Курской области
- Пажога Нина Михайловна — учитель русского языка и литературы, Муниципальное автономное образовательное учреждение «Куровская гимназия» Орехово-Зуевского муниципального района Московской области
- Панарина Екатерина Сергеевна — учитель математики , Муниципальное бюджетное образовательное учреждение гимназия №11 городского округа Железнодорожный Московской области
- Пережогина Ирина Георгиевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 95, г.Нижний Тагил
- Петрова Марина Александровна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Жидкинская основная общеобразовательная школа, Забайкальский край
- Петрова Наталья Анатольевна — учитель математики, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №21 с. Семеновка г. Йошкар-Олы» Республики Марий Эл
- Петрова Наталья Федотовна — учитель технологии, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Жидкинская основная общеобразовательная школа, Забайкальский край
- Пиденко Елена Никифоровна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 21 городского округа Тольятти Самарской области
- Плотникова Марина Николаевна — учитель русского языка и литературы, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №27» города Дзержинска Нижегородской области
- Подольская Людмила Васильевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №5 г. Петрозаводска»
- Поплаухина Елена Николаевна — Учитель, МОУ «Тоншаевская средняя общеобразовательная школа «, Нижегородская область
- Портяная Татьяна Викторовна — учитель начальных классов, МКОУ » Нижнемордокская СОШ» Глушковского района Курской области
- Потина Надежда Виталиевна — Учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №24», г.Вологда
- Пошеченкова Юлия Юрьевна — Учитель начальных классов, МОУ «СОШ № 64 им. Б. Ручьёва» г. Магнитогорска, Челябинская область
- Пролыгина Елена Викторовна — учитель технологии, Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №28» г. Вологды
- Прохорова Елена Николаевна — учитель английского языка, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №27 г. Дзержинска Нижегородской области
- Пшеничникова Елена Викторовна — учитель русского языка и литературы, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 города Анадыря»
- Пяткова Лилия Владимировна — учитель начальных классов, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Школа №3» города Алушта Республики Крым
- Пяткова Лилия Владимировна — учитель начальных классов, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Школа №3» города Алушта
- Рахматуллина Альбина Халиковна — учитель биологии и географии, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5» Чистопольского муниципального района Республики Татарстан
- Резниченко Юлия Леонидовна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар средняя общеобразовательная школа № 8 имени Героя Советского Союза партизана Геннадия Игнатова
- Ровинская Марина Ивановна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 101 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Рябова Сергея Ивановича городского округа Самара
- Рогаткина Людмила Станиславовна — учитель физики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петрозаводского городского округа «Державинский лицей»
- Ротанова Валентина Николаевна — учитель математики, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №36», г.Норильск Красноярского края
- Русанова Мария Анатольевна — учитель математики, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Технологический лицей», г.Сыктывкар Республики Коми
- Рычкова Наталья Александровна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 136», г.Новосибирск
- Ряполова Марина Викторовна — Учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №40 г. Белгорода»
- Садыкова Лариса Владимировна — учитель математики , Муниципальное бюджетное образовательное учреждение гимназия №11 городского округа Железнодорожный Московской области
- Сазонов Владимир Иванович — учитель французского языка, МКОУ «Средняя общеобразовательная школа д.Шибково» Искитимского района Новосибирской области
- Сапронова Алла Александровна — учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1», г.Новомосковск Тульской области
- Сафронова Юлия Алексеевна — Учитель русского языка и литературы, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 16» города Сергиев Посад Московской области
- Сахарова Инна Викторовна — учитель технологии, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 39 «Классическая» города Тольятти Самарской области
- Седых Светлана Александровна — учитель начальных классов, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 123 городского округа Самара
- Секисова Наталия Николаевна — учитель музыки, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 99 г.Екатеринбурга Свердловской области
- Семенова Ирина Михайловна — учитель начальных классов, Муниципальное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа №18 г.Кинешма Ивановской области - Семенова Ольга Викторовна — учитель, Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Большедворская основная общеобразовательная школа» Бокситогорского района Ленинградской области
- Сергеева Валентина Емельяновна — учитель химии, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение \\\»Средняя общеобразовательная школа №5\\\» города Когалыма
- Сергеева Светлана Викторовна — учитель технологии, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Дятьковская городская гимназия», Брянская область
- Сидорова Валентина Викторовна — учитель информатики и ИКТ, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №4» города Подольска Московской области
- Сизова Екатерина Владимировна — учитель русского языка, литературы и истории, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Гимназия №1811 «Восточное Измайлово»»
- Силянова Татьяна Владимировна — учитель физики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучение отдельных предметов № 176 городского округа Самара
- Скрипцова Анна Александровна — учитель английского языка, Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 40», г. Старый Оскол Белгородской области
- Смирнова Нина Геннадьевна — Заместитель директора по научно-методической работе, учитель технологии и изобразительного искусства, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12», г. Бологое Тверской области
- Смольская Наталья Михайловна — учитель музыки, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы «Школа №185 имени Героя Советского Союза, Героя Социалистического Труда В.С. Гризодубовой»
- Солдатова Ирина Валерьевна — учитель математики, Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Михаила Кузьмича Овсянникова села Исаклы муниципального района Исаклинский Самарской области
- Соловьёва Светлана Николаевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1»
г. Пикалево Бокситогорского муниципального района Ленинградской области - Соломенникова Наталья Артуровна — учитель математики, Бюджетное образовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа №37»
- Старкова Людмила Егоровна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №5», г.Сосновый Бор Ленинградской области
- Староверова Наталья Тимофеевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение начальная общеобразовательная школа №11 муниципального образования город Новороссийск, Краснодарский край
- Стасенко Любовь Владимировна — Учитель начальных классов, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №16» г.Воркуты
- Стерликова Марина Александровна — учитель начальных классов, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9» с. Султан Андроповского района Ставропольского края
- Столбенникова Наталья Сергеевна — учитель английского языка, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1 городского округа Стрежевой»
- Столыпина Наталья Владимировна — учитель начальных классов, Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6» города Вологды
- Стурова Светлана Николаевна — Учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» г.Сосновый Бор Ленинградской области
- Суздальская Ирина Николаевна — учитель начальных классов, Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия №10 Егорьевского муниципального района Московской области
- Суртаева Наталья Васильевна — учитель физики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Войсковицкая средняя общеобразовательная школа №1», Ленинградская область
- Сучкова Галина Владимировна — учитель географии , Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 59 городского округа Тольятти Самарской области
- Сыйразова Хамдия Галихановна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Комсомольская средняя общеобразовательная школа» Тукаевского муниципального района Республики Татарстан
- Таболаева Марина Васильевна — учитель математики, муниципальное общеобразовательное учреждение лицей №5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района г.Волгограда
- Тавлиханова Наталья Николаевна — учитель начальных классов, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Редькинская основная школа г. Бор Нижегородской области
- Таратенко Анастасия Викторовна — Учитель истории, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 473 Калининского района Санкт-Петербурга
- Темченко Людмила Викторовна — учитель физической культуры, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 с углубленным изучением отдельных предметов имени Е.А. Болховитинова, г.Воронеж
- Теплякова Екатерина Юрьевна — учитель английского языка, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 25», г.Сарапул Удмуртской Республики
- Тимофеева Елена Васильевна — учитель начальных классов, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №9 (с профессиональной подготовкой) г.Аши
- Тимошенко Людмила Робертовна — учитель немецкого языка, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 83» г.Перми
- Толкачева Марина Сергеевна — учитель изобразительного искусства, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 10», г.Железногорск Курской области
- Толстикова Ольга Владимировна — учитель информатики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петрозаводского городского округа «Державинский лицей»
- Трищенко Наталия Григорьевна — учитель математики, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Всеволожская открытая (сменная) общеобразовательная школа №2», Ленинградская область
- Тупикова Галина Николаевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 9», г.Сосновый Бор Ленинградской области
- Уварова Наталья Александровна — учитель английского языка, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №8», город Тихвин Ленинградской области
- Углицкая Надежда Владимировна — учитель начальных классов, Муниципальное Образовательное Учереждение «Средняя общеобразовательная школа №6» г. Вологда
- Ульшина Татьяна Сергеевна — Учитель, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 г.Зеленокумска» Советского района Ставропольского края
- Ульянова Светлана Викторовна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 города Анадыря», Чукотский автономный округ
- Утенкова Рита Геннадьевна — учитель, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы «Школа №950» Структурное подразделение № 9
- Утянская Елена Васильевна — учитель информатики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия»
г.Обнинска Калужской области - Ушакова Людмила Владимировна — Учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 107 города Челябинска
- Фарафонова Ирина Георгиевна — Учитель начальных классов, Муниципальное образовательное учереждение «Средняя общеобразовательная школа №16 г.Вологда»
- Фаткулина Елена Вольдемаровна — учитель русского языка и литературы, Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9» г.Енисейска Красноярского края
- Федоренко Ирина Анатольевна — Учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение cредняя общеобразовательная школа № 14, г.Новочеркасск Ростовской области
- Федоринова Татьяна Ильинична — Учитель биологии, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Кутуликская средняя общеобразовательная школа имени И. Рысьмятова, Иркутская область
- Федоринова Татьяна Ильинична — учитель биологии, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Кутуликская средняя общеобразовательная школа им. И.Рысьмятова
- Федорова Ольга Ивановна — учитель русского языка и литературы, Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» города Северодвинска Архангельской области
- Филатова Светлана Алексеевна — учитель русского языка и литературы, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вторая Санкт-Петербургская Гимназия»
- Филатова Марина Михайловна — учитель английского языка, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Рыбновская средняя школа №3», Рязанская область
- Фокина Елена Игоревна — Учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Нижегородская средняя школа» посёлка Нижегородец Дальнеконстантиновского района Нижегородской области
- Халиуллина Динара Фагимовна — учитель английского языка, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 149 с татарским языком обучения » Советского района города Казани республики Татарстан
- Хлынова Рушания Халилуловна — учитель истории и обществознания, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №94 Тракторозаводского района Волгограда»
- Хренова Татьяна Борисовна — Учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №24», г.Вологда
- Цыкунова Надежда Николаевна — учитель географии и биологии, Муниципальное автономное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 113 г. Екатеринбурга
- Чайка Лариса Владимировна – учитель математики, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1448»
- Чекалкина Наталья Ивановна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №117» города Снежинска Челябинской области
- Черкасова Екатерина Сергеевна — учитель экономики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение финансово — экономический лицей № 29 г. Пензы
- Черных Кристина Викторовна — учитель начальных классов, МБОУ «Ерыклинская средняя общеобразовательная школа», Алексеевский район Республики Татарстан
- Чернышкова Галина Ивановна — учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1», г.Новомосковск Тульской области
- Чульмякова Наталья Петровна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей» города Лесосибирска Красноярского края
- Шагарова Елена Николаевна — учитель русского языка и литературы, Муниципальное автономное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 113 г. Екатеринбурга
- Шамина Татьяна Алексеевна — учитель математики, МБОУ СОШ №87 г. Екатеринбург
- Шапаева Лада Анатольевна — учитель физической культуры, Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 г. Кондопога
- Шатилова Татьяна Михайловна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №19» г.Мичуринска Тамбовской области
- Шацких Наталья Васильевна — учитель географии, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей «Созвездие» № 131 городского округа Самара
- Шехирева Елена Владимировна — учитель начальных классов, Муниципальное Автономное Образовательное Учреждение «Гимназия № 7» г.Перми
- Шишкалова Нина Петровна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» города Сосновый Бор
- Шляхтович Вера Ивановна — учитель начальных классов, МКОУ » Нижнемордокская СОШ» Глушковского района Курской области
- Шуб Светлана Александровна — учитель биологии, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 38» муниципального образования город Норильск
- Шульженко Наталия Юрьевна — учитель географии, МАОУ Лицей №17 г. Химки
- Шустова Елена Валерьевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Спортивный лицей №82», г.Ижевск, Удмуртская Республика
- Щербакова Татьяна Петровна — Учитель, МБОУ средняя общеобразовательная школа №68 имени Н.И. Долгих г. Тулы
- Щукина Ольга Александровна — учитель математики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №68 г. Липецка
- Юргатова Александра Евгеньевна — учитель английского языка, Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6» города Тынды Амурской области
- Яганова Елена Николаевна — учитель русского языка и литературы, Муниципальное автономное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 113 г. Екатеринбурга
- Ягунова Лариса Владимировна — учитель истории, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5» города Бердска Новосибирской области
- Яковенко Татьяна Николаевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №22» города Нижневартовска Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
- Яковлева Вера Анатольевна — учитель начальных классов, Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение г. Бузулука «Средняя общеобразовательная школа №8»
- Ялымова Юлия Владимировна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательная учреждение «Таицкая средняя общеобразовательная школа», Ленинградская область
- Яценко Любовь Николаевна — учитель химии и биологии, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» г.Семенова Нижегородской области
- Яшина Людмила Васильевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 93 города Тольятти Самарской области