«Эффектико Групп»
Издательская деятельность, научно-методические журналы, инновационные проекты, независимая диагностика качества обучения, дополнительное профессиональное образование, всероссийские конкурсы профессионального мастерства, семинары, тренинги подробнее о компании...

Дипломанты (диплом III степени) конкурса «Мой лучший урок по ФГОС» (четвертый поток)

Всего дипломов III степени: 149

  1. Абрамова Наталья Александровна — учитель музыки, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 им. А.К. Астрахова», г.Мытищи
  2. Акаева Аминат Садрутдиновна — учитель начальных классов, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 г.Буйнакска Республики Дагестан
  3. Алексеева Оксана Юрьевна — учитель начальных классов, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №26» г. Воркуты
  4. Алтынпара Ирина Юрьевна — учитель английского языка, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение г.Мурманска «Прогимназия №24»
  5. Анфалова Анжела Владимировна — учитель биологии, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9», г. Соликамск, Пермский край
  6. Аристова Вера Владимировна — учитель истории, искусства, МХК, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №14, г. Тобольск
  7. Бадаева Елена Ивановна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар гимназия № 25
  8. Барашева Людмила Викторовна — учитель, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа г. Сурска Городищенского района Пензенской области
  9. Белькова Татьяна Владимировна — учитель начальных кассов, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа, с.Алехино Иркутской области
  10. Бергутова Разиля Фаритовна — заведующая отделом, МБУ ДО «Детский эколого – биологический центр» НМР РТ
  11. Берняцкая Ольга Николаевна — учитель географии, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Северо-Енисейская средняя школа №1 им. Е.С.Белинского» Северо-Енисейского района Красноярского края
  12. Беспалова Галина Георгиевна — учитель начальных классов, Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 г. Карабаша»
  13. Бессонова Наталья Леонтьевна — учитель русского языка и литературы, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 17» г.Соликамска
  14. Бителева Евгения Сергеевна — учитель биологии, Государственное бюджетно общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2103»
  15. Болоболова Елена Анатольевна — учитель начальный классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение — средняя общеобразовательная школа № 23 с углубленным изучением английского языка города Орла
  16. Большакова Анастасия Александровна — Учитель английского языка, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Радумльский лицей — интернат
  17. Борисова Анна Вячеславовна — учитель французского языка, МБОУ средняя общеобразовательная школа №17 с углубленным изучением французского языка имени 6-ой Орловско-Хинганской стрелковой дивизии г. Орла
  18. Васильева Дарья Александровна — учитель английского языка, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №22», Свердловская область, г. Первоуральск, п. Билимбай
  19. Вернер Евгения Карловна — Учитель информатики, Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №17» города Краснотурьинска
  20. Гилязова Гульшат Шарифулловна — учитель, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Высокогорская средняя общеобразовательная школа № 2″Высокогорского муниципального района Республики Татарстан
  21. Гончарова Антонина Вячеславовна — учитель, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная образовательная школа №8, х. Свободный Краснодарского края
  22. Горяйнова Ирина Викторовна — учитель начальных классов, МАОУ «Аромашевская СОШ» с.Аромашево Тюменская обл.
  23. Гудошникова Мария Альбертовна — Учитель начальных классов., Муниципальное казённое образовательное учреждение «Школа-интернат №13» города Ижевска Удмуртской Республики
  24. Гунькова Яна Игоревна — учитель французского языка, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение — средняя общеобразовательная школа № 17 с углубленным изучением французского языка имени 6-ой Орловско-Хинганской дивизии г. Орла
  25. Давыдова Алиса Юрьевна — Воспитатель группы продленного дня, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кукморская средняя школа №3» Кукморского муниципального района Республики Татарстан
  26. Денисенко Юлия Борисовна — учитель, МБОУ СОШ №1 г.Мичуринска
  27. Деревлева Олеся Васильевна — учитель, МОАУ «Средняя общеобразовательная школа №4 с углубленным изучением отдельных предметов г.Шимановска».
  28. Дудник Наталья Петровна — учитель английского языка, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Черноморская средняя школа № 3», сп.Черноморское, Республика Крым
  29. Дудырева Элла Борисовна — Учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №55 города Ижевска Удмуртской республики
  30. Дягилева Татьяна Юрьевна — учитель русского языка и литературы, Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 17 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО «город Якутск»
  31. Евдонина Вера Сергеевна — учитель истории и обществознания, филиал Муниципального бюджентного образовательного учреждения «Уваровщинская средняя общеобразовательная школа» в с. Соколово Кирсановский район Тамбовская область
  32. Елисеенко Анна Александровна — Учитель английского языка, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 482 Выборгского района Санкт-Петербурга
  33. Еременко Елена Сергеевна — учитель русского языка и литературы, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вечерняя школа №2 п.Усть-Камчатск»
  34. Еременко Елена Сергеевна — учитель русского языка и литературы, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вечерняя школа №2 п.Усть-Камчатск»
  35. Ермолаева Нина Леонидовна — учитель географии, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа «Образовательный центр имени В.Н.Татищева» села Челно-Вершины муниципального района Челно-Вершинский Самарской области
  36. Ерохина Елена Юрьевна — учитель математики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 1 им. М. Горького с углубленным изучением английского языка», г. Арзамас
  37. Жаркова Ирина Васильевна — учитель, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Вознесенское Амурского муниципального района Хабаровского края
  38. Жеребор Виталий Валентинович — учитель технологии, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 18 города Канска Красноярского края
  39. Жеребятьева Ольга Ивановна — учитель английского языка, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей» г. Арзамас Нижегородской области
  40. Жигункова Нина Геннадьевна — учитель английского языка, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» муниципального образования – городской округ город Скопин Рязанской области
  41. Жуланова Елена Александровна — учитель русского языка и литературы, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 49» г.Новоуральска Свердловской области
  42. Журавлёва Елена Александровна — учитель русского языка и литературы, филиал МБОУ «Уваровщинская средняя общеобразовательная школа» в п. Садовый
  43. Забурдаева Раушания Рифовна — Учитель татарского языка и литературы, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Заинская средняя общеобразовательная школа №2» Заинского муниципального района Республики Татарстан
  44. Завьялова Татьяна Николаевна — учитель начальных классов, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Азовская школа-гимназия», Республика Крым
  45. Закиева Любовь Валентиновна — учитель музыки, Муниципальное автономное образовательное учреждение Домодедовская гимназия №5, Московская область
  46. Зарецкая Оксана Вячеславовна — учитель химии, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №226 г. Заречный» Пензенская область
  47. Захарова Лариса Николаевна — учитель технологии, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Яснозоренская средняя общеобразовательная школа Белгородского района Белгородской области»
  48. Зименкова Юлия Сергеевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей «ДЕРЖАВА» города Обнинска
  49. Зиньковская Ирина Владимировна — Учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха «Начальная школа № 13», Московская область
  50. Зощук Маргарита Александровна — учитель английского языка, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №17» г. Тобольск
  51. Ивженко Маргарита Олеговна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 53 города Сочи Краснодарского края
  52. Истомина Татьяна Александровна — учитель начальных классов, Филиал муниципального бюджетного образовательного учреждения Токаревской средней общеобразовательной школы №2 в селе Ивано-Лебедянь Токаревского района Тамбовской области
  53. Кабетова Софья Евгеньевна — учитель музыки, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 54» г.Новоуральска Свердловской области
  54. Казакова Яна Игоревна — учитель, Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 84 г.Сочи
  55. Казмер Светлана Владимировна — учитель математики, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №54» г.Новоуральска Свердловской области
  56. Каймакова Светлана Викторовна — учитель географии, Муниципальное автономное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 14 им. В.Ф. Фуфачева, г. Серов
  57. Каллистова Светлана Павловна — учительных начальных классов, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 54» г.Новоуральска Свердловской области
  58. Калинская Светлана Геннадьевна — учитель начальных классов, МБОУ «Гимназия №1» г. Биробиджана ЕАО
  59. Картушина Ирина Александровна — учитель физики, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 54» г.Новоуральска Свердловской области
  60. Каутц Ольга Анатольевна — учитель русского языка и литературы, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №9 города Белово Кемеровской области»
  61. Кашникова Наталья Владимировна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Гимназия №59», г.Новокузнецк Кемеровской области
  62. Кашутина Илария Николаевна — Учитель географии, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 450 Курортного района Санкт-Петербурга
  63. Кефер Ольга Ивановна — учитель физической культуры, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12» муниципального образования город Ноябрьск
  64. Ким Ольга Семеновна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Бобровская средняя общеобразовательная школа №2 города Боброва Воронежской области
  65. Козицына Галина Сергеевна — Учитель, Филиал МОУ СОШ с. Большой Вьяс в с. Ломовка, Пензенская область
  66. Комлякова Надежда Петровна — учитель математики, МАОУ «Аромашевская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза В.Д. Кармацкого», с. Аромашево Аромашевского района Тюменской области
  67. Королева Мария Геннадьевна — учитель начальных классов, Областное государственное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат № 26» города Рязани
  68. Костина Светлана Сергеевна — методист, Муниципальное бюджетное учреждение «Центр столичного образования», г. Ижевск
  69. Костромина Галина Фёдоровна — учитель начальных классов, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №40» города Новоуральска Свердловской области
  70. Кочешков Дмитрий Сергеевич — учитель физики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей» г. Арзамас Арзамасского района Нижегородской области
  71. Красуцкая Елена Михайловна — учитель информатики, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Лицей №130, г.Екатеринбург
  72. Кропанева Надежда Викторовна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Выльгортская средняя общеобразовательная школа № 2» имени Налимова
  73. Кузнецова Анна Юрьевна — учитель начальных классов, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №33», г.Петрозаводск
  74. Ларионов Вячеслав Николаевич — Преподаватель-организатор ОБЖ, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №31» города Сургута Ханты Мансийского округа Югры
  75. Ларионова Елена Валентиновна — учитель математики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Токарёвская средняя общеобразовательная школа №2
  76. Лебедева Марина Дмитриевна — учитель-логопед, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №1 им. Е.С.Белинского, гп. Северо-Енисейский
  77. Лобакова Ирина Дмитриевна — учитель математики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» г. Обнинска Калужской области
  78. Лобанова Людмила Александровна — учитель биологии, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Выльгортская средняя общеобразовательная школа № 2» с.Выльгорт Сыктывдинского района Республики Коми
  79. Лопатина Наталья Евгеньевна — учитель математики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №1» г. Каменск-Уральский
  80. Лощинина Елена Павловна — учитель физической культуры, Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа №111»
  81. Львова Ирина Анатольевна — учитель изобразительного искусства, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Северо-Енисейская средняя школа №1 им.Е.С.Белинского»
  82. Любчич Галина Валентиновна — Учитель русского языка и литературы, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Пилюгинская средняя общеобразовательная школа» Бугурусланского района Оренбургской области
  83. Малозёмова Наталья Витальевна — учитель английского языка, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №32 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Набережные Челны Республики Татарстан
  84. Малышева Наталья Владимировна — учитель математики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 18» города Мурома Владимирской области
  85. Манахова Татьяна Федоровна — учитель начальных классов, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя школа №2 городского округа город Бор
  86. Манурова Асия Абдулловна — учитель русского языка и литературы, МБОУ \»СОШ №80\» города Ижевска Удмуртской Республики
  87. Матвеева Юлия Алексеевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Выльгортская средняя общеобразовательная школа № 2» имени Налимова
  88. Матвейчева Ольга Анатольевна — учитель, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №39 с углубленным изучением английского языка» Вахитовского района г. Казани
  89. Махаева Надежда Викторовна — учитель начальных классов, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1», пос. Белоярский Свердловской области
  90. Мещерякова Людмила Федоровна — учитель начальных классов, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №134 «Дарование» Красноармейского района г. Волгограда 
  91. Мифтахова Гульнар Миннулловна — Учитель татарского языка и литературы, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» Чистопольского муниципального района Республики Татарстан
  92. Моисеева Нина Михайловна — учитель русского языка и литературы, Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 17 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО «город Якутск»
  93. Мосунова Ульяна Владимировна — учитель английского языка, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 35 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Ижевск
  94. Надбагина Римма Дауфиновна — учитель русского языка и литературы, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5» города Губкинского Ямало-Ненецкого автономного округа
  95. Нигматулина Елена Шамилевна — учитель технологии, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 74» г. Ижевска Удмуртской Республики
  96. Нигматулина Ольга Михайловна — учитель технологии, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 74» г. Ижевска Удмуртской Республики
  97. Николаева Снежана Петровна — учитель иностранного языка, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 им. З.Я.Лавровского станицы Ленинградской муниципального образования Ленинградский район
  98. Николаева Татьяна Борисовна — преподаватель русского языка и литературы, Государственное автономное общеобразовательное учреждение «Пермский кадетский кадетский корпус Приволжского федерального округа имени Героя России Ф. Кузьмина»
  99. Оратовская Анна Евгеньевна — учитель английского языка, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 23» города Воркуты
  100. Павлюченко Олеся Анатольевна — Учитель начальных классов, Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 53 г.Сочи
  101. Пакулина Любовь Романовна — учитель физической культуры, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9», г. Соликамск, Пермский край
  102. Перевезенцева Татьяна Вячеславовна — Учитель английского языка, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №16 г.Павлово Нижегородской области
  103. Петухов Александр Петрович — учитель информатики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Куженерская средняя общеобразовательная школа №2» Куженерского муниципального района Республики Марий Эл
  104. Печенкина Татьяна Орестовна — учитель русского языка и литературы, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Русский Камешкир Камешкирского района Пензенской области
  105. Плотникова Дамира Мавлитовна — учитель английского языка, Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 «Центр образования» городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан
  106. Погодаева Эльвира Витальевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №77, г.Иркутск
  107. Подскребышева Наталья Ивановна — Учитель начальных классов, Муниципальное казенное образовательное учреждение средняя образовательная школа с. Алехино
  108. Полянцева Ольга Александровна — учитель французского языка, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №17 с углубленным изучением французского языка имени 6-ой Орловско-Хинганской стрелковой дивизии г. Орла
  109. Посохова Татьяна Владимировна — учитель английского языка, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3, г. Куйбышев Новосибирской области
  110. Прохорова Надежда Романовна — учитель биологии, Муниципальное Автономное Общеобразовательное Учреждение «Средняя школа №74» г.Ижевска
  111. Рамазанова Гульзифа Ракиповна — учитель английского языка, Муниципальное казённое образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11 г.Хасавюрт» Республика Дагестан
  112. Рубцова Татьяна Владимировна — учитель начальных классов, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа№1» Калтанского городского округа Кемеровской области
  113. Рябова Виктория Владимировна — учитель математики, Автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4 муниципального образования Динской район»
  114. Сапанкевич Ольга Николаевна — учитель начальных классов, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №33», г.Петрозаводск
  115. Сафина Надежда Владимировна — учитель английского языка, Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 «Центр образования» городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан
  116. Семёнова Валентина Геннадьевна — Учитель русского языка и литературы, Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 с углублённым изучением отдельных предметов города Шимановска» Амурской области
  117. Серебрякова Валентина Николаевна — учитель английского языка, государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 городского округа Кинель Самарской области
  118. Синельникова Анна Сергеевна — Учитель английского языка, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №16 г.Павлово Нижегородской области
  119. Сиразетдинова Роза Маратовна — Учитель татарского языка и литературы, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» Чистопольского муниципального района Республики Татарстан
  120. Соколова Дарья Владимировна — учитель русского языка и литературы, Муниципальное казенное образовательное учреждение Мирнинская средняя общеобразовательная школа
  121. Сокольникова Галина Васильевна — учитель русского языка и литературы, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 г.Онеги»
  122. Софейкова Татьяна Андреевна — Учитель русского языка, МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА с. ОКУНЁВО»
  123. Старкова Ксения Игоревна — учитель английского языка, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №48, г.Ижевск
  124. Стрельцова Ольга Васильевна — учитель, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 166 с углубленным изучением отдельных предметов
  125. Струкова Галина Анатольевна — учитель английского языка, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 15» города Благодарного Благодарненского района Ставропольского края
  126. Сысоева Олеся Вячеславовна — учитель, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа «Многопрофильный комплекс Бибирево»
  127. Тарасова Елена Сергеевна — Учитель русского языка и литературы, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 г. Киренска
  128. Тещина Лилия Васильевна — учитель английского языка, МКОУ Орловская СОШ имени И.Ф. Жужукина, Воронежская область
  129. Тихонова Вероника Сергеевна — Учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 им. Адмирала Ушакова муниципального образования город — курорт Геленджик
  130. Труфанова Наталья Геннадьевна — учитель ИЗО, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 54» г.Новоуральска Свердловской области
  131. Труфанова Наталья Геннадьевна — учитель ИЗО, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 54» г.Новоуральска Свердловской области
  132. Уткина Анна Владимировна — Учитель английского языка, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №14» г.Тобольска
  133. Ушакова Светлана Владимировна — учитель немецкого языка, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 пос. Мостовского Краснодарского края
  134. Фазлыева Лейсан Мирфаязовна — учитель математики, Муниципальное бюджетное общеобрзовательное учреждение «Старокурмашевская основная общеобразовательная школа» Актанышского муниципального района Республики Татарстан
  135. Федорова Анна Николаевна — учитель русского языка и литературы, Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №15 городского округа «город Якутск»
  136. Филиппова Ирина Евгеньевна — учитель начальных классов, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 277 города Санкт-Петербурга
  137. Халитова Светлана Вениаминовна — учитель химии, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа-центр образования г. Борзя» Борзинского муниципального района Забайкальского края
  138. Хмелевская Ольга Владимировна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Куйбышевского района «Средняя общеобразовательная школа №3», Новосибирская область
  139. Ходырева Мария Викторовна — учитель математики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №67 с углубленным изучением отдельных предметов» города Ижевска Удмуртской Республики
  140. Хрянина Елена Ивановна — учитель физики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №60 г.Пензы
  141. Черепнина Галина Анатольевна — Учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Костровская средняя общеобразовательная школа» Рыльского района Курской области
  142. Чернышева Ольга Эрнстовна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа№1» Калтанского городского округа Кемеровской области
  143. Чикунова Анна Владиславовна — учитель английского языка, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №7 города Муром Владимирской области
  144. Шалованова Расива Владимировна — учитель математики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа закрытого административно территориального образования Видяево»
  145. Ширяева Маргарита Юрьевна — учитель химии, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа с углубленным изучением английского языка №1413»
  146. Шкварцева Вера Александровна — учитель географии, химии, биологии, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Сонковская средняя общеобразовательная школа Сонковского района Тверской области «
  147. Шпота Валентина Николаевна — учитель истории и обществознания, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа №31 имени Героев Свири»
  148. Шуклина Оксана Валерьевна — учитель химии, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» города Можги Удмуртской Республики
  149. Янгуразова Хавва Рафаэловна — учитель английского языка, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 села Средняя Елюзань