Всего дипломов III степени: 78
- Авдеева Оксана Николаевна — учитель биологии, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 33» г. Норильска
- Алексеева Елена Григорьевна — Учитель, МОБУ «Палимовская СОШ»
- Бадасян Анжела Рудиковна — Учитель английского языка, МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 22 г. ПЯТИГОРСКА
- Баранова Анна Сергеевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14 города Белово»
- Белавина Юлия Юрьевна — Учитель начальных классов, ГБОУ СОШ №235 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла имени Д.Д. Шостаковича Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
- Белоносова Ольга Валерьевна — учитель начальных классов, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Шелеховского района «Начальная школа — детский сад № 14»
- Бердникова Екатерина Сергеевна — учитель русского языка и литературы, МОУ Красночикойская СОШ
- Бобунова Светлана Павловна — Учитель химии, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1» г.Норильска
- Василенко Валерия Максимовна — Учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14 города Белово»
- Вахонина Наталья Владимировна — учитель музыки, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №19 г. Йошкар-Олы»
- Вессель Татьяна Юрьевна — учитель географии, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 п.Михайловка
- Габова Дарья Михайловна — учитель английского языка, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение начальная общеобразовательная школа № 453 Колпинского района Санкт-Петербурга
- Гарькавая Елена Юрьевна — учитель начальных классов, МАОУ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №24» МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «МИРНИНСКИЙ РАЙОН» РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
- Гедравичене Светлана Леонидовна — Учитель английского и немецкого языков, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением отдельных предметов»
- Грехова Ирина Сергеевна — учитель начальных классов, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение начальная общеобразовательная школа № 300 Санкт-Петербурга
- Дворниченко Екатерина Николаевна — учитель русского языка и литературы, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №15» г.Новомосковска Тульской области
- Дергачева Наталья Михайловна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти «Гимназия № 48 имени Героя России О.Н.Долгова»
- Думин Андрей Александрович — учитель технологии, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №7 имени маршала авиации А.Н.Ефимова г.Миллерово Ростовской области
- Елисеева Наталья Юрьевна — учитель немецкого языка, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» г. Воркуты
- Ефимова Светлана Константиновна — Учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя школа №18»
- Зайцева Светлана Валерьевна — Учитель начальных классов, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Владимира «Средняя общеобразовательная школа № 37»
- Захарова Ирина Андреевна — Учитель географии и биологии, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя муниципальная школа х. Сулин» Миллеровского района, Ростовской области
- Иванова Светлана Васильевна — Учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Мурманска «Средняя общеобразовательная школа №49»
- Иванченко Марина Николаевна — , Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №38» г.Ангарска,иркутской области
- Илькаева Римма Саимовна — учитель химии, МАОУ «Березниковская средняя общеобразовательная школа имени М.Г.Имашева» Бардымского муниципального района Пермского края
- Карлова Ирина Александровна — Учитель технологии, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 4 с. Шира» Ширинского района Республики Хакасия
- Кибалова Ирина Николаевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №7 г.Миллерово
- Киященко Наталья Витальевна — учитель английского языка, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Веревская средняя общеобразовательная школа»
- Кокшина Татьяна Анатольевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 114 Приволжского района города Казани РТ
- Колмогорова Татьяна Ивановна — учитель математики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Киселевского городского округа «Средняя общеобразовательная школа №25»
- Комарова Людмила Леонидовна — учитель математики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Киселевского городского округа «Средняя общеобразовательная школа №25»
- Комбарова Ольга Владимировна — Учитель начальных классов, Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №28 г.Борзя-3
- Корепанова Марина Александровна — учитель русского языка и литературы, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Завьяловская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов»
- Коростей Анастасия Сергеевна — учитель математики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №71» («Радуга»), г.Кемерово
- Корчагина Евгения Руслановна — учитель, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ташкирменская основная общеобразовательная школа Лаишевского муниципального района Республики Татарстан
- Котова Елена Александровна — Учитель начальных классов, МКОУ «Уйская начальная общеобразовательная школа»
- Круглик Татьяна Александровна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 12 имени В.Н.Сметанкина» Находкинского городского округа
- Кузьмина Дарья Сергеевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 41»
- Мазаева Валерия Сергеевна — учитель английского языка, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение начальная общеобразовательная школа № 453 Колпинского района Санкт-Петербурга
- Малюгина Ольга Борисовна — учитель русского языка и литературы, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №101» г.Новокузнецка
- Миронова Наталья Владимировна — учитель начальных классов, МАОУ Чудовского муниципального района «Средняя общеобразовательная школа № 4» г. Чудово Новгородской области
- Мишина Ирина Федоровна — учитель географии и биологии, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 п. Новошахтинский» Михайловского муниципального района
- Мокушина Галина Сергеевна — учитель английского языка, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» г.Дзержинский Московской области
- Музафарова Эльвира Саетгараевна — учитель английского зыка, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №6» Приволжского района г.Казани
- Осокина Елена Тельмановна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 имени В.Н. Сметанкина, г. Находка
- Очирова Тамара Николаевна — Учитель начальных классов, МАОУ Радумльский лицей-интернат
- Петухова Любовь Николаевна — учитель изобразительного искусства, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 51» г.Прокопьевска
- Пикалева Ирина Германовна — учитель русского языка и литературы, МБОУ «Лицей №35 Образовательный центр «Галактика» Приволжского района г. Казани Республики Татарстан
- Плотникова Оксана Анатольевна — учитель физики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 13», г. Новомосковск, Тульская область
- Подлесная Елена Николаевна — учитель начальных классов, Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №15 муниципального образования город-курорт Анапа Краснодарского края
- Полякова Ирина Олеговна — учитель иностранного языка, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №95 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Саратов
- Решетова Надежда Андреевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 13», г. Новомосковск, Тульская область
- Решетова Надежда Андреевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 13», г. Новомосковск, Тульская область
- Романенко Олеся Васильевна — учитель физической культуры, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №46» г. Брянска
- Российская Нина Михайловна — учитель немецкого языка, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Боголюбовская средняя общеобразовательная школа имени чемпионки мира по шахматам Е.И.Быковой»
- Руснак Алла Петровна — учитель химии, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №181 Центрального района Санкт-Петербурга
- Рыжкова Елена Николаевна — учитель физики, Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 р. п. Колышлей Колышлейского района Пензенской области
- Сафина Алина Равилевна — учитель английского языка, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Никифоровская средняя общеобразовательная школа № 1» Никифоровского района Тамбовской области
- Селиверстов Евгений Александрович — Учитель математики и информатики, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Новогеоргиевская основная общеобразовательная школа»
- Сергеева Марина Николаевна — Учитель начальных классов, МОУ Удельнинская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья
- СЛУГИНОВА ИРИНА СЕРГЕЕВНА — учитель биологии и химии, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Волошинская средняя общеобразовательная школа Ростовской области Миллеровского района
- Станиславская Валентина Николаевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Яркополенская общеобразовательная школа» Кировского района Республики Крым
- Стравинскас Дмитрий Александрович — Учитель физической культуры, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Уйская начальная общеобразовательная школа»
- Субботина Светлана Андреевна — учитель начальных классов, МАОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Окунёво» Бердюжского района Тюменской области
- Сухопарова Светлана Ленировна — учитель истории и обществознания, МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10» города Ухты Республики Коми
- Тараненко Ирина Вацловна — учитель начальных классов, ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 253 Приморского района Санкт-Петербурга имени капитана 1-го ранга П.И.Державина
- Тарасова Светлана Николаевна — учитель начальных классов, ГБОУ Самарской области средняя общеобразовательная школа №22 города Сызрани городского округа Сызрань Самарской области
- Тарасова Светлана Николаевна — учитель начальных классов, ГБОУ Самарской области средняя общеобразовательная школа №22 города Сызрани городского округа Сызрань Самарской области
- Феоктистова Ирина Владимировна — учитель географии и биологии, Муниципальное общеобразовательное учреждение — Средняя общеобразовательная школа №4 города Унеча Брянской области
- Филиминова Надежда Геннадьевна — учитель математики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Киселевского городского округа «Средняя общеобразовательная школа №25»
- Черноусова Валентина Владимировна — Учитель английского языка, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска лицей №3
- Чурина Евгения Викторовна — учитель истории и обществознания, Частное общеобразовательное учреждение «Православная классическая гимназия имени Андрея Рублева»
- Шевляков Дмитрий Сергеевич — Учитель информатики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 29 «Гармония» г.Пятигорска
- Шейко Галина Семеновна — учитель истории и обществознания, МБОУ «Гимназия №1» г. Норильск Красноярский край
- Шитова Елена Геннадьевна — Учитель начальных классов, Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 1 г. Белая Холуница» г. Белая Холуница, Белохолуницкий район, Кировская область.
- Щукина Надежда Георгиевна — учитель начальных классов, Муниципальное общеобразовательное учреждение: средняя общеобразовательная школа № 28 г.Борзя-3, Забайкальского края
- Ярина Татьяна Вениаминовна — Учитель начальных классов, МКОУ «Уйская Начальная Общеобразовательная школа»
- Яшина Светлана Николаевна — учитель начальных классов, Государственное бюджетное образовательное учреждение г. Москвы «Школа № 185 имени Героя Советского Союза, Героя Социалистического Труда В.С. Гризодубовой»