«Эффектико Групп»
Издательская деятельность, научно-методические журналы, инновационные проекты, независимая диагностика качества обучения, дополнительное профессиональное образование, всероссийские конкурсы профессионального мастерства, семинары, тренинги подробнее о компании...

Итоги конкурса «Инновации в обучении» (15 мая — 10 июня 2017 года)

Конкурс «Инновации в обучении» проходил с 15 мая по 10 июня 2017 года.

Документы по итогам конкурса участники могут найти в личном кабинете, в разделе «Дипломы, сертификаты, свидетельства о публикации».

Список дипломантов:

Всего дипломов I степени: 96

  1. Абдураманова Эльнура Зевадиновна — учитель английского языка, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Далековская средняя школа» муниципального образования Черноморский район Республики Крым
  2. Агарина Ольга Дмитриевна — Учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12» города Бердска Новосибирской области
  3. Алескерова Рузалия Миниановна — учитель математики, Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя Советского Союза Михаила Михайловича Куюкова», г. Мыски
  4. Астафьева Ирина Николаевна — учитель немецкого языка, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лингвистический лицей №22 им. А.С. Пушкина» город Ижевск Удмуртской Республики
  5. Беленко Елена Викторовна — учитель биологии и географии, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №17» ст. Новомарьевской Шпаковского района Ставропольского края
  6. Белина Елена Владимировна — учитель начальных классов, ЧАСТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ГИМНАЗИЯ «АЛЬМА-МАТЕР»
  7. Бергер Полина Григорьевна — учитель информатики и ИКТ, Общеобразовательная школа-интернат «Лицей имени Н.И. Лобачевского» федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Казанский (Приволжский) федеральный университет»
  8. Богданова Наталия Николаевна — Учитель, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.о.Королёв Московской области «Гимназия №3»
  9. Букина Татьяна Викторовна — учитель французского языка, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №18 г. Пензы
  10. Быркова Галина Александровна — Учитель математики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» п.Восточный
  11. Вернигорова Алла Ивановна — учитель географии, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа №100», город Ростов -на-Дону
  12. Волкова Элеонора Борисовна — учитель физики, Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5, г.Лыткарино
  13. Воскресенская Лариса Федоровна — учитель, Государственное казенное общеобразовательное учреждение «Волгоградский педагогический лицей-интернат имени Ф.Ф.Слипченко»
  14. Вострикова Анжелика Павловна — учитель изобразительного искусства, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лингвистический лицей №22 им. А.С. Пушкина» город Ижевск Удмуртской Республики
  15. Ганина Оксана Валерьевна — учитель математики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей «Дубна» г.Дубны Московской области
  16. Германова Инна Владимировна — учитель начальных классов, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Гимназия №1507»
  17. Глазов Михаил Иванович — Преподаватель социально-экономических дисциплин, ГБПОУ МО «Московский областной медицинский колледж №3» Егорьевский филиал
  18. Глазова Наталья Анатольевна — учитель начальных классов, Муниципальное общеобразовательное учрежление средняя общеобразовательная школа № 15, г.Егорьевск Московской области
  19. Гордеева Марина Николаевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №27» г.Чебоксары Чувашской Республики
  20. Даниленкова Ольга Робертовна — учитель-логопед, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «ГИМНАЗИЯ «СВИБЛОВО»
  21. Демина Вероника Николаевна — педагог-психолог, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «ГИМНАЗИЯ «СВИБЛОВО»
  22. Десятова Юлия Викторовна — учитель английского и немецкого языков, МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением иностранных языков» города Ноябрьск Ямало-Ненецкого автономного округа
  23. Джумаева Алла Юрьевна — учитель-дефектолог (тифлопедагог), Областное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат №26», г. Рязань
  24. Егорова Алина Александровна — учитель биологии, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №556, г.Москва
  25. Ерёмина Татьяна Васильевна — Учитель математики и информатики, Малолавровский филиал Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новопокровская СОШ» Тамбовская область
  26. Ермакова Светлана Эликсовна — учитель начальных классов, МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ №24», г.ИЖЕВСК
  27. Ефимова Ольга Владимировна — учитель начальных классов, муниципальное бюджетное образовательное учреждение г.Ростова-на-Дону «Школа №65» с углублённым изучением английского языка
  28. Завидова Ирина Валерьевна — учитель начальных классов, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 523 Колпинского района Санкт-Петербурга
  29. Землякова Оксана Александровна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Шахты Ростовской области «Средняя общеобразовательная школа №21»
  30. Измайлова Елена Ивановна — Учитель информатики и ИКТ, Муниципальное бюджетное нетиповое образовательное учреждение «Городской классический лицей» г. Кемерово
  31. Искандарова Айгуль Римовна — учитель информатики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 18 городского округа город Уфа Республики Башкортостан
  32. Калмыкова Светлана Ивановна — учитель математики, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 100 Кировского района Волгограда»
  33. Каракотова Зинфуруза Ибрагимовна — учитель начальных классов, Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 ст. Кардоникской»
  34. Кармеева Елена Васильевна — учитель химии, Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №7» (полного дня) г. Оренбурга Оренбургской области
  35. Карпова Любовь Юрьевна — учитель начальных классов, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей № 121 имени Героя Советского Союза С. А. Ахтямова» Советский район город Казань Республика Татарстан
  36. Карпова Любовь Юрьевна — учитель начальных классов, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей № 121 имени Героя Советского Союза С. А. Ахтямова» Советский район город Казань Республика Татарстан
  37. Кашапова Лилия Нигматзяновна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №54» города Набережные Челны Республики Татарстан
  38. Кириличева Людмила Юрьевна — учитель английского языка, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа Чехов-7 Чеховского муниципального района Московской области
  39. Кириллова Ирина Михайловна — учитель истории и обществознания, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Сосновский центр образования» Приозерского района Ленинградской области
  40. Кирьянова Лариса Леонидовна — учитель музыки, заместитель директора по НМР, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лингвистический лицей №22 им. А.С. Пушкина» город Ижевск Удмуртской Республики
  41. Киселева Светлана Викторовна — учитель начальных классов, Смоленское областное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Прогимназия «Полянка»
  42. Ковалёва Светлана Геннадьевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №104» города Новокузнецка Кузнецкого района Кемеровской области
  43. Колмыкова Лариса Алексеевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ильинская средняя общеобразовательная школа» Скопинского муниципального района Рязанской области
  44. Комарова Людмила Леонидовна — учитель математики, МБОУ КГО «СОШ № 25», г.Киселевск
  45. Крылова Елена Анатольевна — учитель-логопед, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №461 Колпинского района Санкт-Петербурга
  46. Кузнецова Тамара Александровна — учитель начальных классов, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 102 Дзержинского района Волгограда»
  47. Кулешова Людмила Сергеевна — Учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Агалатовская средняя общеобразовательная школа»
  48. Лобакова Ирина Дмитриевна — учитель математики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7» г. Обнинск
  49. Лобакова Ирина Дмитриевна — учитель математики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7» г. Обнинск
  50. Лунина Людмила Ивановна — учитель русского языка и литературы, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Мало-Шелемишевская средняя общеобразовательная школа» Скопинского муниципального района Рязанской области
  51. Мальцева Юлия Владимировна — заместитель директора по УВР, учитель английского языка, МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением иностранных языков» города Ноябрьск Ямало-Ненецкого автономного округа
  52. Машарипова Людмила Михайловна — учитель русского языка и литературы, МАОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №13 имени академика Михаила Кузьмича Янгеля» города Усть-Илимска Иркутской области
  53. Михайлова Нурия Альхамовна — учитель математики и информатики, МБОУ «Тимершикская средняя общеобразовательная школа Сабинского муниципального района Республики Татарстан»
  54. Михайлова Татьяна Николаевна — учитель начальных классов, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей № 121 имени Героя Советского Союза С. А. Ахтямова» Советский район город Казань Республика Татарстан
  55. Михайлова Татьяна Николаевна — учитель начальных классов, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей № 121 имени Героя Советского Союза С. А. Ахтямова» Советский район город Казань Республика Татарстан
  56. Михалкина Татьяна Николаевна — воспитатель группы продленного дня, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Весёловская средняя общеобразовательная школа №1
  57. Морозова Янина Сергеевна — Заместитель директора по учебной работе, учитель начальных классов, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 315 Пушкинского района г. Санкт-Петербурга
  58. Москвина Татьяна Владимировна — учитель начальных классов, ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 530 с углубленным изучением предметов естественно-математического цикла Пушкинского района Санкт-Петербурга
  59. Мосягин Юрий Леонидович — учитель физической культуры, Муниципальное автономное образовательное учреждение «Гимназия №6» г. Перми
  60. Мохова Ольга Александровна — учитель начальных классов, МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ №24», г. ИЖЕВСК
  61. Наговицына Ольга Владиславовна — учитель математики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ижевский естественно-гуманитарный лицей «Школа-30»
  62. Назирова Ляйсан Вакифовна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Октябрьская средняя общеобразовательная школа» Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан
  63. Плясунова Лариса Николаевна — учитель технологии, Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8» г. Лабытнанги
  64. Потапова Ирина Вячеславовна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №42 г.Пензы
  65. Расторопова Людмила Ивановна — учитель математики и физики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сямженского муниципального района «Коробицынская основная школа»
  66. Романова Марина Григорьевна — учитель начальных классов, МБОУ Средняя общеобразовательная школа №2 с углублённым изучением английского языка г. Сосновый Бор Ленинградской области
  67. Рудакова Ирина Николаевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кадетская средняя общеобразовательная школа имени Героя Российской Федерации В.И. Шарпатова»
  68. Рыжакова Надежда Александровна — Учитель — логопед, Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №332 Невского района Санкт-Петербурга
  69. Рылова Ирина Владимировна — учитель истории и обществознания, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 64» города Ижевска Удмуртской республики
  70. Садыкова Назлыгуль Загировна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №54» города Набережные Челны Республики Татарстан
  71. Сазонова Марина Александровна — учитель начальных классов, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №5» города Перми Пермского края
  72. Семенова Елена Сергеевна — Учитель, ГБОУ школа № 38 Приморского района Санкт-Петербурга
  73. Сергеева Ирина Александровна — учитель, Березовское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9»
  74. Сибгатова Юлия Александровна — учитель начальных классов, МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 55 города Ижевск Удмуртской республики
  75. Смольникова Юлия Владимировна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение города Астрахани «Гимназия №1»
  76. Стенина Любовь Владимировна — учитель начальных классов, МБОУ «Павловская средняя школа» структурное подразделение «Быковская основная школа»
  77. Степанова Елена Сергеевна — учитель математики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 64» города Ижевска Удмуртской республики
  78. Сулейманова Лемара Февзиевна — Учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Далековская средняя школа» муниципального образования Черноморский район Республики Крым
  79. Тарабанова Мария Дмитриевна — учитель русского языка и литературы, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Школа №100» г. Ростова-на-Дону
  80. Толстикова Ольга Валерьевна — учитель физики и информатики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ижевский естественно-гуманитарный лицей «Школа-30»
  81. Трапезникова Галина Альбертовна — учитель информатики и ИКТ, Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа №38 Приморского района г. Санкт-Петербурга
  82. Тырбылева Анна Валерьевна — учитель начальных классов, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 8 города Кировска»
  83. Узденова Фатима Мудалифовна — Учитель начальных классов, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6», г.Черкесск
  84. Федяева Ольга Валентиновна — учитель русского языка и литературы, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №11 им.Т.И.Александровой г. Йошкар-Олы»
  85. Филимонова Надежда Геннадьевна — учитель математики, МБОУ КГО «СОШ № 25», г.Киселевск
  86. Филиппова Наталья Валерьевна — заместитель директора по УВР, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Иркутска лицей-интернат № 31
  87. Фирсова Татьяна Александровна — учитель ОРКСЭ, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 315 Пушкинского района г. Санкт-Петербурга
  88. Хакимьянова Хазима Гафаровна — учитель математики, Муниципальное общеобразовательное учреждение Межозерной средней общеобразовательной школы поселка Межозерный Верхнеуральского района Челябинской области
  89. Чабан Дарья Вячеславовна — Учитель начальных классов, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №19 Центрального района Волгограда»
  90. Черкасова Людмила Александровна — учитель географии, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 695 «Радуга» Пушкинского района Санкт-Петербурга
  91. Чипышева Людмила Николаевна — Заведующий лабораторией научно-методического и информационно-аналитического сопровождения введения ФГОС общего образования Учебно-методического центра проектирования инноваций, ГБУ ДПО «Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования»
  92. Чувашева Наталия Леонидовна — учитель русского языка и литературы, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Ирбит «Средняя общеобразовательная школа № 9»
  93. Шагулова Елена Семеновна — учитель, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Первомайская средняя общеобразовательная школа им. в. Митты» Батыревского района Чувашской Республики
  94. Шаклеина Диана Николаевна — учитель истории и обществознания, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №48 Первомайского района г.Ижевска
  95. Широкова Марина Геннадьевна — учитель математики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верхнеуслонская гимназия» Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан
  96. Шуванова Марина Александровна — учитель начальных классов, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №5» города Перми Пермского края

Всего дипломов II степени: 42

  1. Акчурина Наталья Владимировна — Учитель музыки, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №49», г.Новокузнецк Кемеровской области
  2. Алабужева Эльвира Матурхановна — учитель физической культуры, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лингвистический лицей №22 им. А.С. Пушкина» город Ижевск Удмуртской Республики
  3. Албагачиева Фатима Мухажировна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 32 города Белово»
  4. Анциферова Олеся Михайловна — учитель немецкого языка, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лингвистический лицей №22 им. А.С. Пушкина» город Ижевск Удмуртской Республики
  5. Астрашевская Дарья Андреевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 города Североморска Мурманской области
  6. Воронина Ирина Николаевна — учитель информатики, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательное школа № 47» города Магнитогорска
  7. Воскресенская Лариса Федоровна — учитель, Государственное казенное общеобразовательное учреждение «Волгоградский педагогический лицей-интернат имени Ф.Ф.Слипченко»
  8. Галеева Наталья Владимировна — Учитель начальных классов, АНО «ОО Бала-Сити», г. Казань
  9. Герасимова Елена Ивановна — учитель математики, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Демянская средняя школа имени Героя Советского А.Н.Дехтяренко»
  10. Гильманова Разида Зилаваровна — учитель английского языка, МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5», г.Стрежевой
  11. Жураковская Янина Викторовна — Учитель-логопед, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1494» ГДО
  12. Завидова Ирина Валерьевна — учитель начальных классов, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 523 Колпинского района Санкт-Петербурга
  13. Захарова Татьяна Николаевна — учитель математики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №16 г.Павлово Нижегородской области
  14. Иванкова Валентина Николаевна — учитель математики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Веселовская средняя общеобразовательная школа №1
  15. Иоакиманская Светлана Николаевна — учитель истории, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Солонцовская средняя общеобразовательная школа имени генерала С.Б.Корякова
  16. Иралиева Валентина Михайловна — учитель русского языка и литературы, МБОУ г. Астрахани «СОШ № 59»
  17. Калугина Светлана Николаевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6», г.Салехард
  18. Камалетдинова Милевша Шайдулловна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Полевобикшикская средняя общеобразовательная школа» Батыревского района, Чувашия
  19. Каракотова Зинфуруза Ибрагимовна — учитель начальных классов, Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 ст. Кардоникской»
  20. Колесникова Наталия Ивановна — учитель физической культуры, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №31, г.Сургут
  21. Кривоносова Юлия Николаевна — учитель истории и обществознания, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар лицей № 90
  22. Кузнецова Галина Владимировна — учитель русского языка и литературы, Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Илирская СОШ №2» муниципального Братского района Иркутской области
  23. Кулиева Фатима Агададашевна — Социальный педагог, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №31», г. Сургут
  24. Куриленко Оксана Викторовна — учитель начальных классов, МОУ «Гимназия №1» г.Воркуты
  25. Мартышова Анна Константиновна — Учитель химии и биологии, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа р.п. Сосновоборск
  26. Мачульская Маргарита Борисовна — учитель истории и обществознания, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 9» города Нового Уренгоя, район Лимбяяха
  27. Миколаец Надежда Алексеевна — учитель начальных классов, МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ-СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №14, г. КЛИН
  28. Мотовилова Наталья Борисовна — заместитель директора по научно- методической работе, учитель биологии, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ижевский естественно- гуманитарный лицей «Школа-30»
  29. Окунева Нина Васильевна — учитель истории, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Сосновский центр образования», Приозерский район Ленинградской области
  30. Панарина Елена Петровна — учитель английского языка, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 40 города Нижний Тагил Свердловской области
  31. Приезжева Светлана Михайловна — Старший воспитатель, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1494» ГДО
  32. Рязанова Варвара Сергеевна — учитель музыки, МБОУ г. Астрахани «СОШ № 59»
  33. Сидорова Любовь Анатольевна — учитель химии, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 11» города Норильска
  34. Соломатина Наталья Сергеевна — учитель обществознания, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ильинская средняя общеобразовательная школа» Скопинского муниципального района Рязанской области
  35. Стреляева Светлана Анатольевна — учитель русского языка и литературы, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Волосовская средняя общеобразовательная школа №1»
  36. Тарасова Туйаара Владимировна — учитель географии, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа г.Среднеколымска» Среднеколымского района Республики Саха (Якутия)
  37. Творогова Галина Александровна — учитель физики, методист, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 г.Сургут, ХМАО-Югра
  38. Фефилова Наталья Аркадьевна — учитель начальных классов, заместитель директора по УВР, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия п.Нижний Куранах» МО «Алданский район»
  39. Фролова Виктория Сергеевна — учитель русского языка и литературы, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лингвистический лицей №22 им. А.С. Пушкина» город Ижевск Удмуртской Республики
  40. Хапаева Татьяна Александровна — учитель химии, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 48» города Ярославля
  41. Холодова Светлана Викторовна — учитель истории и обществознания, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 города Николаевска-на-Амуре Хабаровского края
  42. Шагиева Гульназ Рашидовна — учитель английского языка, Муниципальное общеобразовательное учреждение Школа поселка Харп муниципального образования Приуральский район Ямало-Ненецкого автономного округа

Всего дипломов III степени: 52

  1. Абатуров Сергей Владимирович — Учитель физической культуры, Муниципальное общеобразовательное учреждение Школа п. Харп Приуральский район ЯНАО
  2. Абатурова Валентина Владимировна — Учитель биологии и географии, Муниципальное общеобразовательное учреждение Школа п. Харп Приуральский район ЯНАО
  3. Андросова Ирина Анатольевна — Заместитель директора по воспитательной работе, учитель математики, Краевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы «Школа-интернат № 6»
  4. Антонова Виктория Валерьевна — учитель немецкого языка, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 19» города Ангарска, Иркутской области
  5. Баликоева Альбина Мурзаевна — учитель физики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение»Средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза А.М.Селютина» РСО — Алания ,
  6. Бахмутская Татьяна Петровна — учитель немецкого языка, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 69 с углубленным изучением отдельных предметов», г.Ижевск
  7. Блинова Елена Николаевна — учитель начальных классов, КГБОУ, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы «Школа-интернат № 6», город Хабаровск
  8. Борова Алёна Валерьевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» г.Мытищи Московской области
  9. Брылякова Наталья Леонидовна — Учитель химии, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Граховская средняя общеобразовательная школа имени А.В. Марченко»
  10. Ванюкова Вера Викторовна — учитель русского языка и литературы, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 69 с углубленным изучением отдельных предметов»
  11. Гогуева Альфия Миргасимовна — Учитель начальных классов, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №17» г.Набережные Челны, Республика Татарстан
  12. Гребнева Галина Александровна — Учитель начальных классов, Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 4 города Лыткарино Московской области
  13. Доможилкина Маргарита Николаевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Межводненская средняя школа»
  14. Жупеева Елена Павловна — Учитель русского языка и литературы, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 им. Е.С.Белинского», Гп Северо-Енисейский, Красноярский край
  15. Журавлева Евгения Валерьевна — учитель математики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №47», г.Новокузнецк
  16. Завьялова Татьяна Аркадьевна — учитель английского языка, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 61 города Ижевска муниципального района Ленинский район Удмуртской Республики
  17. Зеленская Лариса Алексеевна — учитель, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 28», г. Киселевск
  18. Казанакова Маргарита Сергеевна — учитель английского языка, МБОУ «КОПЬЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ»
  19. Колмогорова Татьяна Ивановна — учитель математики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Киселевского городского округа «Средняя общеобразовательная школа №25»
  20. Крапоткина Светлана Анатольевна — Учитель физики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 49» города Ижевска Удмуртской Республики
  21. Кузякина Ольга Николаевна — учитель русского языка и литературы, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия п.Нижний Куранах» МО «Алданский район»
  22. Лейман Наталья Анатольевна — учитель математики, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 89 Дзержинского района Волгограда»
  23. Ляшова Наталия Михайловна — учитель математики, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда»
  24. Маркушова Анна Александровна — учитель русского языка и литературы, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 52 с углублённым изучением отдельных предметов» г. Ижевска Удмуртский Республики
  25. Мотора Татьяна Витальевна — учитель немецкого языка, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя школа №31 г.Сургута Тюменской области
  26. Мошкова Елена Леонидовна — учитель географии, МБОУ «Граховская средняя общеобразовательная школа имени А.В. Марченко» Граховского муниципального района Удмуртской Республики
  27. Набатчикова Наталья Евгеньевна — учитель русского языка и литературы, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Корневская средняя общеобразовательная школа» Скопинского муниципального района Рязанской области
  28. Нефедьева Татьяна Владимировна — учитель информатики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 19» города Ангарска, Иркутской области
  29. Орехова Елена Ивановна — учитель начальных классов, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Константиновск Ростовской области
  30. Осипова Марина Анатольевна — учитель немецкого языка, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 69 с углубленным изучением отдельных предметов», г.Ижевск
  31. Панина Оксана Анатольевна — учитель информатики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №21 им.И.С. Давыдова с.Обильного» Георгиевского района Ставропольского края
  32. Пафнутьева Вероника Валентиновна — Учитель русского языка и литературы, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №61», г. Ижевск
  33. Подбельных Галина Ивановна — учитель начальных классов, МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г.САЯНОГОРСК СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 6
  34. Подушкина Ольга Юрьевна — учитель математики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Мурманский академический лицей»
  35. Сагитова Гульсум Талгатовна — учитель иностранных языков высшей квалификационной категории, Муниципальное общеобразовательное учреждение Межозёрная средняя общеобразовательная школа Верхнеуральского муниципального района Челябинской области
  36. Синютина Светлана Ивановна — Учитель английского языка, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №25» Киселевского городского округа Кемеровской области
  37. Слесарева Елена Михайловна — учитель русского языка и литература, Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Савкинская средняя общеобразовательная школа имени Александра Лескова
  38. Соболева Анастасия Викторовна — преподаватель физической культуры, Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение среднего профессионального образования Рязанский строительный колледж
  39. Стебленко Татьяна Петровна — учитель английского языка, МБОУ средняя общеобразовательная школа имени В.М. Комарова с углублённым изучением английского языка ЗАТО городского округа Звёздный городок Московской области
  40. Стреляева Светлана Анатольевна — учитель русского языка и литературы, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Волосовская средняя общеобразовательная школа №1»
  41. Токметова Ирина Вениаминовна — учитель математики, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 74» г. Ижевска Республики Удмуртия
  42. Фоменко Ольга Анатольевна — учитель химии и биологии, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Бобровская средняя общеобразовательная школа №3 города Боброва Бобровского района Воронежской области
  43. Ходова Елена Николаевна — учитель географии, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Киселевского городского округа «Средняя обшеобразовательная школа № 25», Кемеровская область
  44. Хрипкова Диана Игоревна — учитель английского языка, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №12 с татарским языком обучения имени Ф. Г. Аитовой» Московского района г. Казани
  45. Чанкова Галина Ильинична — учитель начальных классов, МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г.САЯНОГОРСК СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 6
  46. Черных Ольга Леонидовна — учитель английского языка, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Лицей № 9 города Слободского Кировской области
  47. Честных Евгения Ивановна — учитель русского языка и литературы, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вослебовская средняя общеобразовательная школа» Скопинский муниципальный район Рязанской области
  48. Шадрина Ирина Владимировна — учитель начальных клаccов, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 74» города Ижевска Удмуртской Республики
  49. Шамова Ольга Викторовна — учитель английского языка, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Лицей № 9 города Слободского Кировской области
  50. Шамсутдинова Гузалия Габдульбаровна — Учитель истории и обществознания, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Октябрьская средняя общеобразовательная школа» Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан
  51. Щенина Евгения Владимировна — Учитель истории и обществознания, МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СПОРТИВНЫЙ ЛИЦЕЙ № 82» (МБОУ «СПОРТИВНЫЙ ЛИЦЕЙ № 82»)
  52. Щетинина Елена Андреевна — учитель математики, Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия №45 города Комсомольска-на Амуре Хабаровского края