«Эффектико Групп»
Издательская деятельность, научно-методические журналы, инновационные проекты, независимая диагностика качества обучения, дополнительное профессиональное образование, всероссийские конкурсы профессионального мастерства, семинары, тренинги подробнее о компании...

Итоги конкурса «Инновации в обучении»
(5 февраля — 6 марта 2018 года)

Конкурс «Инновации в обучении» проходил с 5 февраля по 6 марта 2018 года.

Документы по итогам конкурса участники могут найти в личном кабинете, в разделе «Дипломы, сертификаты, свидетельства о публикации».

Список дипломантов:

Всего дипломов I степени: 119

  1. Абрамова Анастасия Александровна — учитель английского языка, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1798 «Феникс»
  2. Алеева Хания Гатиятовна — учитель физики, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение гимназия №8 г. Казани
  3. Алеева Хания Гатиятовна — учитель физики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №8 Советского района г. Казани Республики Татарстан
  4. Алехина Ольга Владимировна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Бобровская средняя общеобразовательная школа № 2
  5. Аникеева Любовь Дмитриевна — учитель начальных классов, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Давыдовский лицей» Орехово-Зуевского муниципального района Московской области
  6. Атрепьева Светлана Викторовна — учитель начальных классов, МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 17» города Курска
  7. Бакшеева Светлана Юрьевна — учитель начальных классов, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1494»
  8. Батыль Ольга Степановна — учитель английского языка, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1» города Тулуна Иркутской области
  9. Белая Ирина Ивановна — учитель начальных классов, МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 17» города Курска
  10. Богданова Ольга Николаевна — учитель начальных классов, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №119 с углублённым изучением английского языка Калининского района Санкт — Петербурга
  11. Богданова Татьяна Андреевна — учитель гeографии, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя школа № 31 города Сургут Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
  12. Богуславская Татьяна Владимировна — учитель русского языка и литературы, Государственное бюджетное учреждение школа № 604 Пушкинского района Санкт-Петербурга
  13. Болдина Юлия Михайловна — учитель начальных классов, Муниципальное казённое образовательное учреждение Леснополянская средняя общеобразовательная школа
  14. Борова Алёна Валерьевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» г.Мытищи Московской области
  15. Боровлева Анна Сергеевна — Учитель английского языка, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Бердска
  16. Боровская Лариса Михайловна — учитель физической культуры, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 213 «Открытие»»
  17. Булухта Елена Владимировна — учитель математики, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №19 — корпус кадет «Виктория»
  18. Варзаносцева Ольга Олеговна — учитель истории и обществознания, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №6», г.Нижневартовск
  19. Васильева Светлана Алексеевна — учитель химии и биологии, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3» города Лабытнанги Ямало-Ненецкого автономного округа
  20. Вергун Егор Алексеевич — учитель физической культуры, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №15 г. Ангарск» Иркутская область
  21. Веселова Нина Васильевна — учитель изобразительного искусства, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» города Череповец, Вологодской области
  22. Вильданова Альфия Ильгизовна — учитель начальных классов, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №76» города Набережные Челны Республики Татарстан
  23. Вишняк Ольга Вячеславовна — учитель начальных классов, МБОУ «СОШ №14» г.Новокузнецка Новоильинского района Кемеровской области
  24. Галемина Наталья Викторовна — Учитель истории и обществознания, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 258 с углубленным изучением физики и химии Колпинского района Санкт-Петербурга
  25. Гапон Ирина Александровна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 31 города Сургут
  26. Герасимова Анастасия Владимировна — учитель английского языка, Муниципальное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар гимназия №87
  27. Горбунова Алевтина Юрьевна — Воспитатель группы продлённого дня, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Многопрофильная школа № 181» г. Казань, Республика Татарстан
  28. Громeнюк Анна Вячеславовна — учитель математики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №31 города Сургут Ханты-Мансийского автономного округа — Югры
  29. Гуспанова Ольга Александровна — педагог-психолог, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 21» г.Элисты
  30. Денисова Алёна Михайловна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 г. Южи Ивановской области
  31. Димитренко Марина Леонидовна — учитель физики, муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №3 Центрального района Волгограда»
  32. Жирнова Ольга Олеговна — учитель начальных классов, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 462 Пушкинского района Санкт-Петербурга
  33. Забашта Елена Георгиевна — учитель математики, педагог дополнительного образования, МБОУ СОШ № 74, МБОУ ДО ДМЦ, г. Краснодар
  34. Захарова Ольга Владимировна — учитель математики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Бобровская средняя общеобразовательная школа №2
  35. Захарова Татьяна Николаевна — учитель математики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №16 г.Павлово Нижегородской области
  36. Захарян Алина Бабкеновна — учитель английского языка, Муниципальное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар гимназия №87
  37. Золотова Ольга Сергеевна — учитель изобразительного искусства, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9 с углубленным изучением отдельных предметов» города Череповец Вологодской области
  38. Истомина Татьяна Николаевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №27» города Норильска Красноярского края
  39. Казик Наталья Николаевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 города Анадыря»
  40. Качулкина Надежда Анатольевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 г. Сургута, Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
  41. Кирьянова Ирина Борисовна — Учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Бердска
  42. Кокшина Татьяна Анатольевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №114» Приволжского района г. Казани
  43. Колесникова Наталия Ивановна — учитель физической культуры, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №31, г.Сургут
  44. Колесникова Наталья Владимировна — учитель начальных классов, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» города Лабытнанги Ямало-Ненецкого автономного округа
  45. Кондратьева Ирина Алексеевна — учитель математики, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Залининская средняя общеобразовательная школа» Октябрьского района Курской области
  46. Корикова Марина Александровна — учитель биологии, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Бобровская средняя общеобразовательная школа №2
  47. Краснова Лариса Борисовна — учитель английского языка, Муниципальное общеобразовательное учреждение Кратовская средняя общеобразовательная школа № 28 Раменского муниципального района Московской области
  48. Кулакова Татьяна Викторовна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей №1 имени Германа Степановича Титова, г.Краснознаменск
  49. Кулешова Галина Алексеевна — учитель немецкого и английского языков, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Красное Краснинского района Липецкой области
  50. Курыгина Тамара Владимировна — учитель русского языка и литературы, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республики Тыва «Средняя общеобразовательная школа № 10 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»
  51. Кусманова Алия Шаумуратовна — учитель начальных классов, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 85 имени Героя Российской Федерации Г.П.Лячина Дзержинского района Волгограда»
  52. Лаврова Александра Ивановна — учитель русского языка и литературы, МОУ Романовская средняя общеобразовательная Романовского района Саратовской области им.И.В.Серещенко
  53. Лебедева Наталия Евгеньевна — учитель английского языка, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №12», г.Арзамас
  54. Лесная Татьяна Юрьевна — Учитель-логопед, ЧОУ СОШ «Ломоносовская»
  55. Липская Елена Анатольевна — учитель английского языка, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10 г.Юрги»
  56. Лобанова Людмила Александровна — учитель биологии, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Выльгортская средняя общеобразовательная школа № 2» им.В.П.Налимова с.Выльгорт Сыктывдинского района Республики Коми
  57. Лыгина Наталия Николаевна — учитель изобразительного искусства, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №13 » города Череповец, Вологодской области
  58. Мальцева Елена Геннадьевна — учитель физики и математики, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Залининская средняя общеобразовательная школа» Октябрьского района Курской области
  59. Мальчикова Елена Анатольевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Лицей № 52» города Рязани
  60. Мантева Мария Владимировна — учитель математики, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 44, г. Екатеринбург
  61. Маяченко Елена Петровна — учитель математики, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Академический лицей» города Магнитогорска
  62. Мещерякова Людмила Федоровна — учитель начальных классов, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №134 «Дарование» Красноармейского района г.Волгограда»
  63. Минчева Людмила Николаевна — преподаватель, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств», г. Бологое, Тверская область
  64. Михайлова Татьяна Николаевна — учитель начальных классов, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей № 121 имени Героя Советского Союза С. А. Ахтямова» г. Казань, Республика Татарстан
  65. Мошковцева Екатерина Олеговна — учитель иностранного языка, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 31, г. Сургут
  66. Мязина Ольга Ивановна — Заместитель директора гимназии, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» г. Липецка
  67. Наумова Ирина Амплеевна — учитель начальных классов, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 152 города Москвы
  68. Неведомская Татьяна Николаевна — учитель-дефектолог, ГБУ Новосибирской области – Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи детям «Областной центр диагностики и консультирования» Куйбышевский филиал
  69. Нестеркина Ольга Сергеевна — учитель начальных классов, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1494»
  70. Орлова Ольга Алeксандровна — учитель гeографии, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 31 города Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
  71. Очаковская Надежда Станиславовна — учитель русского языка и литературы, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 4» г. Красноярска, Красноярского края
  72. Пелыньо Ирина Васильевна — учитель биологии, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №76 г. Ижевска
  73. Петренко Мария Олеговна — учитель английского языка, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей № 28 имени Н.А. Рябова»
  74. Пименова Раиса Алексеевна — учитель иностранного языка, Муниципальное Бюджетное общеобразовательное учреждение Бобровская средняя общеобразовательная школа №2
  75. Полякова Ольга Евгеньевна — учитель математики, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лингвистический лицей №22» город Ижевск, Республика Удмуртия
  76. Пучкова Екатерина Юрьевна — Учитель русского языка и литературы, Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 391 Красносельского района Санкт-Петербурга
  77. Ребрикова Елена Викторовна — Учитель физики и информатики, Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 391 Красносельского района Санкт-Петербурга
  78. Сахабиева Гузель Мингалимовна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №114», г.Казань
  79. Сахарова Ирина Викторовна — учитель начальных классов, МКОУ «ООШ № 9» г.Лиски
  80. Седельникова Ольга Владимировна — Учитель английского языка, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Гимназия №21», г.Кемерово
  81. Сидорова Надежда Владимировна — Учитель начальных классов, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1544»
  82. Синозацкая Наталья Олеговна — учитель музыки, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 город Тулун Иркутской области
  83. Скоробогатая Наталья Михайловна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия Перспектива» городского округа Самара
  84. Славошевская Татьяна Александровна — преподаватель теоретических дисциплин, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская музыкальная школа имени Юрия Дмитриевича Кузнецова»
  85. Смирнова Надежда Михайловна — учитель математики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Тулуна «Средняя общеобразовательная школа № 1» Иркутской области
  86. Снежковская Ольга Анатольевна — учитель истории и обществознания, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 26» г. Кемерово, Кемеровская область
  87. Соколова Ольга Ивановна — учитель начальных классов, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» города Лабытнанги Ямало-Ненецкого автономного округа
  88. Стерлягова Наталья Владимировна — Учитель музыки, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1544»
  89. Стефанова Ольга Александровна — учитель математики и информатики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинцовская гимназия № 13, г. Одинцово, Московская область
  90. Строев Евгений Иванович — учитель математики, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Хохольская средняя общеобразовательная школа» Хохольского муниципального района Воронежской области
  91. Строева Ольга Николаевна — учитель математики, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Хохольская средняя общеобразовательная школа» Хохольского муниципального района Воронежской области
  92. Сысоева Юлия Александровна — учитель математики, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1506»
  93. Таболаева Марина Васильевна — учитель математики, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда»
  94. Телегина Виктория Александровна — Учитель иностранного языка, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Беломестненская средняя общеобразовательная школа Белгородского района Белгородской области»
  95. Тепаева Лариса Алексеевна — учитель биологии, зам.директора по УВР, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №134 «Дарование» Красноармейского района г.Волгограда»
  96. Толкачева Татьяна Александровна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 6» города Ачинска Красноярского края
  97. Трубачева Ольга Ивановна — Учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Новоусманский лицей» село Новая Усмань Новоусманского муниципального района Воронежской области
  98. Хамидуллина Миляуша Мансуровна — учитель начальных классов, Филиал МАОУ «Беркутская средняя общеобразовательная школа» «Яровская средняя общеобразовательная школа им. Р.И. Алимбаева»
  99. Хаустова Наталья Николаевна — учитель начальных классов, Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа №134 «Дарование» Красноармейского района г. Волгограда
  100. Холина Татьяна Ивановна — учитель начальных классов, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» поселка Аджером Республики Коми
  101. Чаркова Маргарита Анатольевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 города Никольска Пензенской области
  102. Чернова Ольга Юрьевна — Учитель начальных классов, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа №1544»
  103. Чумакин Евгений Владимирович — Учитель технологии, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1» города Ноябрьск Тюменской области Ямало-Ненецкий автономного округа
  104. Шаманина Наталья Владимировна — учитель начальных классов, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №85 имени Героя Российской Федерации Г.П. Лячина Дзержинского района Волгограда»
  105. Шевцова Ирина Сергеевна — учитель английского языка, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Петровская средняя общеобразовательная школа Павловского района
  106. Шеина Анна Викторовна — учитель английского языка, Муниципальное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар гимназия №87
  107. Шкляева Галина Николаевна — Учитель русского языка и литературы, МБОУ СОШ №50 города Ижевска Удмуртской Республики
  108. Шплатова Мария Евгеньевна — учитель английского языка, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы «Школа с углублённым изучением английского языка № 1324»
  109. Щебетина Ирина Сергеевна — воспитатель группы продленного дня, Частное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа «Кристалл» г. Сызрани Самарской области
  110. Щеглова Наталья Николаевна — учитель начальных классов, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №6 Красноармейского района г. Волгограда»
  111. Щербакова Людмила Валентиновна — учитель английского языка, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» города Тулуна Иркутской области
  112. Щербакова Светлана Геннадьевна — учитель химии, зам.директора по УВР, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №134 «Дарование» Красноармейского района г.Волгограда»
  113. Югова Людмила Борисовна — учитель информатики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 4»
  114. Юдина Татьяна Михайловна — Учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа» города Кирсанова Тамбовской области
  115. Юхта Светлана Вячеславовна — учитель физики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 15 города Сургут Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
  116. Яковлев Николай Георгиевич — педагог дополнительного образования, Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества Приморского района Санкт-Петербурга
  117. Яковлева Валентина Ивановна — учитель математики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Бобровская средняя общеобразовательная школа №2
  118. Яковлева Оксана Леонидовна — Учитель начальных классов, Иркутская область, город Тулун, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия» города Тулуна
  119. Яшина Светлана Николаевна — учитель начальных классов, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 185 имени Героя Советского Союза, Героя Социалистического Труда В.С. Гризодубовой»

Всего дипломов II степени: 41

  1. Алескерова Рузалия Миниановна — Учитель математики, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №76»
  2. Бадамшина Светлана Ильинична — Воспитатель группы кратковременного пребывания, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа д. Баймурзино муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан
  3. Болотникова Алена Александровна — учитель физики, Автономная некоммерческая организация Негосударственная общеобразовательная организация «Наши традиции»
  4. Брекоткина Ирина Владимировна — учитель биологии высшей квалификационной категории, МАОУ «Лицей №121 имени Героя Советского Союза С.А.Ахтямова» г. Казани
  5. Гайнулова Елена Алексеевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Киселевского городского округа «Средняя общеобразовательная школа №25»
  6. Галаева Марина Анатольевна — учитель начальных классов, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 3 г.Волжского Волгоградской области»
  7. Горшкова Татьяна Владимировна — учитель английского языка, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя школа № 16 г. Павлово Нижегородской области
  8. Добрышкина Елена Григорьевна — учитель начальных классов, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №148 Купинского района Новосибирской области
  9. Добрышкина Елена Николаевна — учитель начальных классов, ГБОУ Самарской области средняя общеобразовательная школа №2 «Образовательный центр» имени ветерана Великой Отечественной Войны Г.А. Смолякова с. Большая Черниговка Самарской области
  10. Доровских Наталья Александровна — Учитель, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 55, г. Воронеж
  11. Евстратова Лариса Федоровна — учитель химии, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Бобровская СОШ №2
  12. Затейникова Ирина Алексеевна — учитель начальных классов, МОУ «Горская ООШ», деревня Горка Тихвинского района Ленинградской области
  13. Катюжанская Оксана Григорьевна — преподаватель географии, ФГКОУ «Краснодарское президентское кадетское училище»
  14. Клычева Елена Николаевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа №16» городского округа Рязани Рязанской области
  15. Лебедева Наталия Евгеньевна — учитель английского языка, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №12», г.Арзамас
  16. Леттер Юлия Владимировна — Учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 25 имени А.С. Пушкина» Советского района г. Нижнего Новгорода
  17. Манерова Полина Викторовна — учитель русского языка и литературы, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей №7», город Бердск, Новосибирская область
  18. Мелихова Наталья Геннадьевна — преподаватель географии, ФГКОУ «Краснодарское президентское кадетское училище»
  19. Микушкина Анна Викторовна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №25» Киселёвского городского округа, Кемеровской области
  20. Михайлова Нурия Альхамовна — учитель математики, МБОУ «Тимершикская средняя общеобразовательная школа Сабинского муниципального района Республики Татарстан»
  21. Морозова Людмила Борисовна — учитель географии, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 46» г. Набережные Челны Республики татарстан
  22. Низамиева Гельфия Зайнелевна — учитель русского языка и литературы, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей №121 имени Героя Советского Союза С. А. Ахтямова» Советского района г. Казани
  23. Огурцова Ирина Александровна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Бобровская средняя общеобразовательная школа № 2
  24. Олейник Ирина Николаевна — Учитель предметов эстетического цикла, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4» г. Краснокаменска Забайкальского края
  25. Пeтрова Надежда Алeксандровна — учитель математики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение cредняя школа № 31 города Сургут Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
  26. Петрова Антонина Алексеевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Бобровская средняя общеобразовательная школа №2
  27. Пешкичева Алена Валерьевна — учитель биологии и химии, Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Шегарская средняя общеобразовательная школа №2»
  28. Пищанка Наталья Валерьевна — учитель начальных классов, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ярковская средняя общеобразовательная школа имени Романова Кронида Григорьевича Новосибирской области Черепановского района
  29. Пушкарёва Елена Ивановна — учитель истории и обществознания, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №16» г. Березники, Пермского края
  30. Райхель Дарья Алексеевна — учитель английского языка, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 578 Приморского района Санкт-Петербурга
  31. Рожина Татьяна Владимировна — учитель русского языка и литературы, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей №121 имени Героя Советского Союза С. А. Ахтямова» Советского района г. Казани
  32. Семизорова Ольга Владимировна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Киселевского городского округа «Средняя общеобразовательная школа №25»
  33. Синютина Светлана Ивановна — Учитель английского языка, МБО «Средняя общеобразовательная школа №25» Киселевского городского округа
  34. Струкова Галина Анатольевна — учитель английского языка, Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №15», г.Благодарный Ставропольского края
  35. Сямтомова Ольга Владимировна — учитель химии, Государственное общеобразовательное бюджетное учреждение Средняя общеобразовательная школа №156 с углубленным изучением информатики Калининского района г. Санкт-Петербурга
  36. Талипова Сария Амировна — учитель русского языка и литературы, МБОУ «Гимназия №12 с татарским языком обучения имени Ф.Аитовой» Московского района г.Казани Республики Татарстан
  37. Хорошевская Лариса Леонидовна — учитель технологии, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Бобровская средняя общеобразовательная школа №2
  38. Чудакова Валентина Васильевна — учитель истории, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №21» города Элиста
  39. Шаманина Наталья Владимировна — учитель начальных классов, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №85 имени Героя Российской Федерации Г.П. Лячина Дзержинского района Волгограда»
  40. Шестакова Ксения Владимировна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Киселевского городского округа «Средняя общеобразовательная школа №25»
  41. Шмидт Юлия Сeргeeвна — учитель математики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 31 города Сургута Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Всего дипломов III степени: 27

  1. Алифер Елена Павловна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» муниципального образования город Ноябрьск
  2. Борова Алёна Валерьевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» г.Мытищи Московской области
  3. Варяникова Виктория Анатольевна — Учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Елизовская средняя школа №8», г.Елизово, Камчатского края
  4. Гарькавая Елена Юрьевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №24» муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)
  5. Гончарова Альбина Михайловна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верхне-Ульхунская средняя общеобразовательная школа»с. Верхний-Ульхун Кыринского района Забайкальского края
  6. Дужнова Екатерина Ивановна — учитель биологии, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Бобровская средняя общеобразовательная школа №2
  7. Жигункова Нина Геннадьевна — учитель английского языка, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» муниципального образования – городской округ город Скопин Рязанской области
  8. Зызыкина Наталья Федоровна — учитель русского языка и литературы, МБОУ СОШ №9 с углубленным изучением отдельных предметов
  9. Иноземцева Юлия Александровна — учитель, МБОУ «Давыдовская СОШ с УИОП»
  10. Коротаева Оксана Валерьевна — учитель начальных классов, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» г.Воркуты
  11. Кочеткова Ирина Вячеславовна — учитель английского языка, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 213 «Открытие»»
  12. Кузнецова Елена Николаевна — учитель музыки, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №74» города Ижевска Удмуртской Республики
  13. Мартынцева Наталия Викторовна — Учитель начальных классов, Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Большедолженковская средняя общеобразовательная школа» Октябрьского района Курской области
  14. Мельник Юлия Валерьевна — Учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Елизовская средняя школа №8» г.Елизово Камчатского края
  15. Мельник Юлия Валерьевна — Учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Елизовская средняя школа №8» г.Елизово Камчатского края
  16. Можей Ида Алексеевна — Учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Вологодского муниципального района «Федотовская средняя школа»
  17. Попова Галина Владимировна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Бобровская средняя общеобразовательная школа № 2
  18. Пучкова Екатерина Юрьевна — Учитель русского языка и литературы, Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 391 Санкт-Петербурга
  19. Ребрикова Ольга Геннадьевна — учитель физики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Бобровская средняя общеобразовательная школа №2
  20. Савостьянова Ирина Леонидовна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Тулуна «Гимназия»
  21. Ульвачева Светлана Сергеевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Бобровская средняя общеобразовательная школа №2
  22. Филиппова Ольга Васильевна — Учитель начальных классов, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 73», г.Миасс
  23. Хапаева Татьяна Александровна — учитель химии, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 48», г.Ярославль
  24. Цветкова Ирина Викторовна — изобразительного искусства, МБОУ «СОШ №9 с углубленным изучением отдельных предметов»
  25. Черноусова Елена Валерьевна — учитель английского языка, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №331 Невского района города Санкт-Петербурга
  26. Шахаева Юлия Владимировна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гашунская средняя общеобразовательная школа №4 п. Байков Зимовниковского района Ростовской области
  27. Шигалева Татьяна Павловна — учитель географии, МБОУ СОШ №9 с углубленным изучением отдельных предметов