«Эффектико Групп»
Издательская деятельность, научно-методические журналы, инновационные проекты, независимая диагностика качества обучения, дополнительное профессиональное образование, всероссийские конкурсы профессионального мастерства, семинары, тренинги подробнее о компании...

Итоги конкурса «Лидеры современной школы» (10 — 31 мая 2017 года)

Конкурс «Лидеры современной школы» проходил с 1 по 31 мая 2017 года.

Документы по итогам конкурса участники могут найти в личном кабинете, в разделе «Дипломы, сертификаты, свидетельства о публикации».

Список дипломантов:

Всего дипломов I степени: 10

  1. Архипова Татьяна Владимировна — директор, Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №385 Красносельского района города Санкт-Петербурга
  2. Атоманова Надежда Борисовна — заместитель директора по опытно-экспериментальной работе, Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №385 Красносельского района города Санкт-Петербурга
  3. Букина Татьяна Викторовна — заместитель директора, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №18 г. Пензы
  4. Гарканова Ирина Александровна — учитель информатики, Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №385 Красносельского района города Санкт-Петербурга
  5. Ермакова Татьяна Викторовна — заместитель директора, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 8 г. Выксы Нижегородской области
  6. Загидуллина Ирина Дмитриевна — заместитель директора, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 8 г. Выксы Нижегородской области
  7. Зуев Валерий Михайлович — заместитель директора, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 8 г. Выксы Нижегородской области
  8. Карлова Нелля Анатольевна — заместитель директора по учебной работе, Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №385 Красносельского района города Санкт-Петербурга
  9. Лебедева Людмила Васильевна — директор, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 8 г. Выксы Нижегородской области
  10. Сагдиева Мария Сергеевна — учитель информатики, Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №385 Красносельского района города Санкт-Петербурга

Всего дипломов II степени: 10

  1. Архипова Татьяна Владимировна — директор, Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №385 Красносельского района города Санкт-Петербурга
  2. Зарипов Хамбаль Хабилович — директор, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования \»Новокинерский дом детского творчества\» Арского муниципального района Республики Татарстан
  3. Исупова Ольга Вячеславовна — заместитель директора по НМР, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Спортивный лицей № 82» г.Ижевска
  4. Колекционок Галина Витальевна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Чулымский лицей г.Чулыма Новосибирской области
  5. Королькова Евгения Александровна — учитель, руководитель МРЦ, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Чулымский лицей г.Чулыма Новосибирской области
  6. Пухарева Елена Александровна — директор школы, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 69 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Ижевска
  7. Пухарева Елена Александровна — директор, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 69 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Ижевска
  8. Сафронова Наталья Анатольевна — методист, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Чулымский лицей г.Чулыма Новосибирской области
  9. Славинская Зинаида Викторовна — Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, ГБОУ Псковской области «Центр специального образования №1» структурное подразделение: Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №6
  10. Шалонько Татьяна Анатольевна — директор, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Чулымский лицей г.Чулыма Новосибирской области

Всего дипломов III степени: 18

  1. Азиева Наталья Эдуардовна — директор, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №24» г.Озерска Челябинской области
  2. Будникова Валентина Николаевна — Директор, муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 7 города Буденновска Буденновского района»
  3. Вавилова Вера Александровна — директор, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №6» города Новочебоксарска Чувашской Республики
  4. Воеводина Екатерина Николаевна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №6» города Новочебоксарска Чувашской Республики
  5. Гололобова Ольга Васильевна — заместитель директора школы по учебно-воспитательной работе, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа» города Кирсанова Тамбовской области
  6. Голубович Неля Александровна — заместитель директора по ВР, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №4» г.Троицка
  7. Димитриева Ирина Александровна — заместитель директора по воспитательной работе, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №6» города Новочебоксарска Чувашской Республики
  8. Евглевская Елена Сергеевна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе, муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 7 города Буденновска Буденновского района»
  9. Ефимова Татьяна Вячеславовна — заместитель директора, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №24» г.Озерска Челябинской области
  10. Кузнецова Ирина Ивановна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Городской классический лицей» г.Кемерово
  11. Лазарева Валентина Валерьевна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №6» города Новочебоксарска Чувашской Республики
  12. Лопатина Любовь Аркадьевна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе, муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 7 города Буденновска Буденновского района»
  13. Магомедова Галина Викторовна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе, муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 7 города Буденновска Буденновского района»
  14. Миронова Татьяна Ивановна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе, муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 7 города Буденновска Буденновского района»
  15. Моисеева Наталья Евгеньевна — заместитель директора по учебной работе, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №42 г. Пензы
  16. Слатина Нина Юрьевна — педагог-организатор, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №24» г.Озерска Челябинской области
  17. Хабибулина Наталья Юрьевна — заведующий, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Подпорожский детский сад №29 комбинированного вида» г.Подпорожье Ленинградской области
  18. Щербакова Юлия Равилевна — заместитель директора, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №24» г.Озерска Челябинской области