«Эффектико Групп»
Издательская деятельность, научно-методические журналы, инновационные проекты, независимая диагностика качества обучения, дополнительное профессиональное образование, всероссийские конкурсы профессионального мастерства, семинары, тренинги подробнее о компании...

Итоги конкурса «Лидеры современной школы» (третий поток)

Третий поток конкурса «Лидеры современной школы» проходил
с 28 марта по 20 апреля 2016 года.

Документы по итогам конкурса участники могут найти в личном кабинете, в разделе «Дипломы, сертификаты, свидетельства о публикации»

Всего дипломов I степени: 29

  1. Атрохова Светлана Николаевна — заместитель директора по начальной школе, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №2» городского округа Мытищи Московской области
  2. Баженова Ирина Викторовна — методист, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ульканский межотраслевой техникум»
  3. Богоявленская Ирина Францевна — заместитель директора по учебно-методической работе, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №27» г.Мытищи Московской области
  4. Брюхова Ирина Владиславовна — Заместитель директора по воспитательной работе, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №17» города Архангельска
  5. Власьянова Анастасия Анатольевна — заместитель директора по воспитательной работе, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №27» г.Мытищи Московской области
  6. Горушкина Татьяна Станиславовна — заместитель директора по административно-хозяйственной работе, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №17» города Архангельска
  7. Дерябина Надежда Вячеславовна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №17» города Архангельска
  8. Еремина Ольга Александровна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №60 г.Пензы
  9. Иванова Ольга Витальевна — Заместитель директора, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №1 г. Липецка
  10. Кондакова Татьяна Алексеевна — заместитель директора по учебно-методической работе, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №2» городского округа Мытищи Московской области
  11. Куранова Ирина Васильевна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №2» городского округа Мытищи Московской области
  12. Левандовская Марина Геннадьевна — заместитель директора по воспитательной работе, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №2» городского округа Мытищи Московской области
  13. Лисичникова Евгения Валерьевна — заместитель директора по УПР, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ульканский межотраслевой техникум»
  14. Лосева Наталья Анатольевна — директор, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ульканский межотраслевой техникум»
  15. Муштакова Нина Александровна — директор, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани \»Гимназия №1\»
  16. Мязина Ольга Ивановна — Заместитель директора, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №1 г. Липецка
  17. Оспагамбетова Ольга Владимировна — заместитель директора по воспитательной работе, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Харанжинская средняя общеобразовательная школа»
  18. Пегова Елена Александровна — заместитель директора по учебно-информационной работе, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №2» городского округа Мытищи Московской области
  19. Поливач Ольга Николаевна — заместитель директора по УВР, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ульканский межотраслевой техникум»
  20. Рожкова Галина Александровна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №2» городского округа Мытищи Московской области
  21. Ростовцева Светлана Витальевна — Заместитель директора, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №1 г. Липецка
  22. Слепова Ирина Владиславовна — директор, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Харанжинская средняя общеобразовательная школа»
  23. Титкина Светлана Николаевна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №27» г.Мытищи Московской области
  24. Усова Светлана Николаевна — социальный педагог, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №27» г.Мытищи Московской области
  25. Утешева Ирина Вячеславовна — директор, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №27» г.Мытищи Московской области
  26. Филатова Елена Леонидовна — директор школы, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №17» города Архангельска
  27. Цопа Виктор Михайлович — Директор гимназии, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №1 г. Липецка
  28. Чижова Наталья Владимировна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №17» города Архангельска
  29. Шабдарова Снежана Валерьевна — директор, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №2» городского округа Мытищи Московской области

Всего дипломов II степени: 67

  1. Абдур Елена Николаевна — заместитель директора по внеклассной воспитательной работе, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №7» г. Подольска Московской области
  2. Алексеева Марина Юрьевна — Заместитель директора по воспитательной работе, Муниципальное общеобразовательное учреждение Удельнинская гимназия Раменского муниципального района Московской области
  3. Арюлина Наталья Алексеевна — Директор гимназии, Муниципальное общеобразовательное учреждение Удельнинская гимназия Раменского муниципального района Московской области
  4. Басанец Елена Леонидовна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Харанжинская средняя общеобразовательная школа»
  5. Бейтуганова Светлана Анатольевна — директор, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №20 города Пятигорска
  6. Беляева Олеся Александровна — заместитель директора по научно –методической работе, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Хрущевка имени О.А.Пешкова Липецкого муниципального района Липецкой области
  7. Бодоньи Марина Алексеевна — педагог дополнительного образования, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8 г.Пятигорска
  8. Букина Татьяна Викторовна — заместитель директора, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 18 г.Пензы
  9. Вавер Елена Эрнестовна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №20 города Пятигорска
  10. Валькова Галина Александровна — Директор МБОУ «Лицей № 68», Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 68» городского округа город Уфа Республики Башкортостан
  11. Головина Ирина Николаевна — Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр образования №28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока»
  12. Гордон Мария Гарриевна — заместитель директора по научно-методической работе, педагог-психолог, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №7» г. Подольска Московской области
  13. Горлова Ольга Михайловна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Каптыревская средняя общеобразовательная школа»
  14. Грицкова Анна Александровна — Учитель информатики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия №2 городского округа Краснознаменск Московской области
  15. Губская Ирина Александровна — Заместитель директора по научно-методической работе, Муниципальное общеобразовательное учреждение Удельнинская гимназия Раменского муниципального района Московской области
  16. Добикова Наталья Анатольевна — Заместитель директора по учебной работе, Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан
  17. Евсеева Елена Юрьевна — заместитель директора по воспитательной работе, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Каптыревская средняя общеобразовательная школа»
  18. Ермакова Ирина Валерьевна — заместитель директора по воспитательной работе, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8 г.Пятигорска
  19. Журавлева Елена Викторовна — директор, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 270 Красносельского района Санкт-Петербурга
  20. Зайнуллина Фина Фанитовна — заместитель директора по НМР, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 68» городского округа город Уфа Республики Башкортостан
  21. Захарова Татьяна Алексеевна — заместитель директора по воспитательной работе, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани «Гимназия №1»
  22. Ильин Евгений Геннадьевич — директор, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Каптыревская средняя общеобразовательная школа»
  23. Карвацкая Наталья Николаевна — Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Муниципальное общеобразовательное учреждение Удельнинская гимназия Раменского муниципального района Московской области
  24. Карвацкая Наталья Николаевна — Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Муниципальное общеобразовательное учреждение Удельнинская гимназия Раменского муниципального района Московской области
  25. Котова Руфина Нуруловна — Заместитель директора по учебной работе, Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан
  26. Кочеткова Наталья Михайловна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №20 города Пятигорска
  27. Кривошеева Ирина Викторовна — заместитель директора по воспитательной работе, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №20 города Пятигорска
  28. Куликова Ирина Юрьевна — учитель математики, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Муниципальное общеобразовательное учреждение Дмитровская средняя общеобразовательная школа №2, г.Дмитров Московская область
  29. Кульпина Екатерина Сергеевна — Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия №2 городского округа Краснознаменск Московской области
  30. Лайко Галина Викторовна — директор школы, Муниципальное общеобразовательное учреждение Кратовская средняя общеобразовательная школа № 28 Раменского района Московской области
  31. Левандовская Марина Геннадьевна — заместитель директора по воспитательной работе, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №2» городского округа Мытищи
  32. Лепехина Светлана Михайловна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Астрахани «Средняя общеобразовательная школа №33 имени Н.А.Мордовиной»
  33. Митина Тамара Геннадьевна — Заместитель директора по научно-методической работе, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия №2 городского округа Краснознаменск Московской области
  34. Михеева Елена Михайловна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани «Гимназия №1»
  35. Моисеева Алена Моисеева — Заместитель директора по ВР, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №19», г.Миасс Челябинской области
  36. Назарова Екатерина Викторовна — директор, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №7» г. Подольска Московской области
  37. Налесная Сусанна Лауриевна — Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия №2 имени А.П.Чехова г.Таганрога Ростовской области
  38. Нигматуллина Айгуль Акмалтдиновна — Заместитель директора по воспитательной работе, Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан
  39. Павленко Ирина Николаевна — директор, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8 г.Пятигорска
  40. Пикалова Ирина Вячеславовна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Астрахани «Средняя общеобразовательная школа №33 имени Н.А.Мордовиной»
  41. Провоторова Алла Викторовна — Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Муниципальное общеобразовательное учреждение Удельнинская гимназия Раменского муниципального района Московской области
  42. Прозорова Марина Владимировна — заместитель директора по воспитательной работе, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока»
  43. Рогатина Светлана Викторовна — Заместитель директора по воспитательной работе, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Марфинская средняя общеобразовательная школа» Мытищинского района Московской области
  44. Рожнова Наталья Владимировна — Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Муниципальное общеобразовательное учреждение Удельнинская гимназия Раменского муниципального района Московской области
  45. Ронжина Светлана Галимардановна — заместитель директора по УВР, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 68» городского округа город Уфа Республики Башкортостан
  46. Сабитова Гузель Мухарямовна — заместитель директора по ИКТ, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 68» городского округа город Уфа Республики Башкортостан
  47. Савочкина Елена Геннадьевна — Заместитель директора, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия №2 городского округа Краснознаменск Московской области
  48. Седышев Александр Николаевич — директор школы, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Астрахани «Средняя общеобразовательная школа №33 имени Н.А.Мордовиной»
  49. Славная Нина Викторовна — Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия №2 городского округа Краснознаменск Московской области
  50. Соловьева Елена Федоровна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №7» г. Подольска Московской области
  51. Строева Ольга Николаевна — директор, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Хохольская средняя общеобразовательная школа» Хохольского муниципального района Воронежской области
  52. Татаркина Татьяна Викторовна — заместитель директора по УВР, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 68» городского округа город Уфа Республики Башкортостан
  53. Тертычная Галина Викторовна — Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Муниципальное общеобразовательное учреждение Удельнинская гимназия Раменского муниципального района Московской области
  54. Увина Людмила Юрьевна — заместитель директора по безопасности, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №7» г. Подольска Московской области
  55. Фомина Людмила Викторовна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №20 города Пятигорска
  56. Французова Оксана Анатольевна — педагог-психолог, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8 г.Пятигорска
  57. Хавренкова Татьяна Михайловна — Директор МБОУ Гимназии №2 г.о.Краснознаменск московской области, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия №2 городского округа Краснознаменск Московской области
  58. Чередник Елена Анатольевна — Директор, Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан
  59. Черникова Наталья Николаевна — Заместитель директора по воспитательной работе, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия №2 городского округа Краснознаменск Московской области
  60. Шабдарова Снежана Валерьевна — директор, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №2» городского округа Мытищи Московской области
  61. Шадрина Ирина Андреевна — учитель иностранного языка, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Каптыревская средняя общеобразовательная школа»
  62. Шереметьева Наталья Сергеевна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» г. Брянска
  63. Шестакова Мария Александровна — заместитель директора по УВР, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 68» городского округа город Уфа Республики Башкортостан
  64. Шишулина Галина Геннадьевна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Астрахани «Средняя общеобразовательная школа №33 имени Н.А.Мордовиной»
  65. Шуда Нина Борисовна — Заместитель директора по воспитательной работе, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» Предгорного муниципального района Ставропольского края
  66. Якупова Альфия Садиковна — Заместитель директора по учебной работе, Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан
  67. Яныкина Инна Михайловна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8 г.Пятигорска

Всего дипломов III степени: 49

  1. Адаменко Светлана Станиславовна — Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №23 с углубленным изучением отдельных предметов г.Пятигорска
  2. Азаматова Баирта Бадмаевна — руководитель программы «Гражданин», МКОУ «Молодежненская СОШ» п. Молодежный Яшкульского района Республики Калмыкия
  3. Андреева Оксана Александровна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе начальной школы, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Абазинская средняя общеобразовательная школа №50»
  4. Апиненкова Елена Вадимовна — учитель начальных классов, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение начальная общеобразовательная школа № 43 города Нижнего Тагила
  5. Багамаева Аминат Амирбековна — заместитель директора по воспитательной работе, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Маммаульская общеобразовательная школа» селения Маммаул Сергокалинского района Республики Дагестан
  6. Басангова Любовь Михайловна — заместитель директора по УВР, МКОУ «Молодежненская СОШ» п. Молодежный Яшкульского района Республики Калмыкия
  7. Басанец Елена Леонидовна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Харанжинская средняя общеобразовательная школа»
  8. Боктаева Людмила Очировна — директор, МКОУ «Молодежненская СОШ» п. Молодежный Яшкульского района Республики Калмыкия
  9. Брагина Виктория Владимировна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1», г.Мытищи Московской области
  10. Будникова Валентина Николаевна — Директор, муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 7 города Буденновска Буденновского района», Ставропольский край
  11. Буряга Надежда Ивановна — заместитель директора по воспитательной работе, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №14», г.Мытищи Московской области
  12. Галкина Юлия Геннадьевна — директор, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 53 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Барнаул
  13. Гладких Екатерина Алексеевна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 97 города Воронежа
  14. Губаренко Ирина Геннадьевна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Муниципальное общеобразовательное учреждение Агаповская средняя общеобразовательная школа № 1 имени П.А.Скачкова Агаповского муниципального района Челябинской области
  15. Долгушина Лариса Николаевна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Муниципальное общеобразовательное учреждение Агаповская средняя общеобразовательная школа № 1 имени П.А.Скачкова Агаповского муниципального района Челябинской области
  16. Душинова Алла Атнасыновна — Руководитель учебно-исследовательской лаборатории, учитель английского языка, Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Троицкая гимназия им.Б.Б.Городовикова» Целинный район, с.Троицкое, Республики Калмыкия
  17. Иванова Светлана Анатольевна — заместитель директора по воспитательной работе, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение начальная общеобразовательная школа № 43 города Нижнего Тагила
  18. Колмыкова Наталья Петровна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» города Берска Новосибирской области
  19. Криксина Галина Александровна — педагог-организатор по спортивной работе, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №14», г.Мытищи Московской области
  20. Крыхтина Наталья Александровна — педагог-психолог, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №14», г.Мытищи Московской области
  21. Кузнецова Татьяна Николаевна — Директор, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение \»Средняя общеобразовательная школа № 1 города Шатуры\» Шатурского муниципального района Московской области
  22. Куликова Елена Валентиновна — Директор, Муниципальное общеобразовательное учреждение Власовская средняя общеобразовательная школа №13 Раменского района Московской области
  23. Лаптева Наталья Валерьевна — учитель, руководитель творческого объединения учителей начальных классов, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №53 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Барнаул
  24. Лекомцева Глафира Юрьевна — заместитель директора по УВР, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Игринская средняя общеобразовательная школа №4, Удмуртская Республика
  25. Локтина Юлия Александровна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №639 с углубленным изучением иностранных языков Невского района Санкт-Петербурга
  26. Маслова Елена Александровна — заместитель директора по учебно-методической работе, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа№53 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Барнаул
  27. Мелоян Мариам Рафиковна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №14», г.Мытищи Московской области
  28. Мокина Наталья Викторовна — Директор, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №23 с углубленным изучением отдельных предметов г.Пятигорска
  29. Оспагамбетова Ольга Владимировна — заместитель директора по воспитательной работе, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Харанжинская средняя общеобразовательная школа»
  30. Очирова Елена Сергеевна — руководитель МО учителей начальных классов, МКОУ «Молодежненская СОШ» п. Молодежный Яшкульского района Республики Калмыкия
  31. Погодаева Людмила Сергеевна — учитель информатики, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Харанжинская средняя общеобразовательная школа»
  32. Пузикова Марина Владимировна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7 г.о. Коломна Московской области
  33. Пылинская Татьяна Николаевна — Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №23 с углубленным изучением отдельных предметов г.Пятигорска
  34. Радич Ольга Викторовна — секретарь учебной части, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы «Школа № 2095 «Покровский квартал»
  35. Сахарова Людмила Александровна — педагог-психолог, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №14», г.Мытищи Московской области
  36. Сисина Екатерина Анатольевна — директор, Муниципальное общеобразовательное учреждение Агаповская средняя общеобразовательная школа № 1 имени П.А.Скачкова Агаповского муниципального района Челябинской области
  37. Слепова Ирина Владиславовна — директор, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Харанжинская средняя общеобразовательная школа»
  38. Сорокина Наталья Владимировна — директор, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14», г.Мытищи Московской области
  39. Стасевич Юлия Владимировна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 Павлово-Посадского муниципального района Московской области
  40. Таунова Людмила Андреевна — Заместитель директора по учебно-методической работе, Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Троицкая гимназия им. Б.Б. Городовикова» Целинный район, с.Троицкое, Республики Калмыкия
  41. Тиунова Елена Викторовна — директор, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение начальная общеобразовательная школа № 43 города Нижнего Тагила
  42. Тихонова Татьяна Александровна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №14», г.Мытищи Московской области
  43. Убушаева Валентина Мучкаевна — Директор, Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Троицкая гимназия им.Б.Б.Городовикова» Целинный район, с.Троицкое, Республики Калмыкия
  44. Ушкевич Юлия Владимировна — заместитель директора по воспитательной работе, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №53 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Барнаул
  45. Хулаева Светлана Владимировна — Заместитель руководителя учебно-исследовательской лаборатории, учитель русского языка, Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Троицкая гимназия им.Б.Б.Городовикова» Целинный район, с.Троицкое, Республики Калмыкия
  46. Четвертнова Татьяна Николаевна — Заместитель директора по воспитательной работе, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №23 с углубленным изучением отдельных предметов г.Пятигорска
  47. Широкалова Ирина Борисовна — заместитель директора по учебной работе, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение начальная общеобразовательная школа № 43 города Нижнего Тагила
  48. Юдинцева Светлана Сергеевна — заместитель директора по воспитательной работе, Муниципальное общеобразовательное учреждение Агаповская средняя общеобразовательная школа № 1 имени П.А.Скачкова Агаповского муниципального района Челябинской области
  49. Яковлева Ирина Сергеевна — Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №23 с углубленным изучением отдельных предметов г.Пятигорска