«Эффектико Групп»
Издательская деятельность, научно-методические журналы, инновационные проекты, независимая диагностика качества обучения, дополнительное профессиональное образование, всероссийские конкурсы профессионального мастерства, семинары, тренинги подробнее о компании...

Участники (сертификат участника) конкурса «Мой лучший урок по ФГОС» (четвертый поток)

Всего сертификатов участника: 24

  1. Воложанинова Юлия Даниловна — Учитель биологии, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Косулинская средняя общеобразовательная школа №8»
  2. Галиева Гульгена Рамилевна — Учитель английского языка, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 21», г.Оленегорск
  3. Голоколенко Светлана Геннадьевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 поселка Мостовского муниципального образования Мостовский район
  4. Голомарева Юлия Юрьевна — учитель русского языка и литературы, Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №15 городского округа «город Якутск»
  5. Городецкая Наталья Николаевна — Учитель музыки, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Радумльский лицей-интернат»
  6. Донцова Лариса Николаевна — Учитель химии, Муниципальное автономное общеобразовтельное учреждение «Средняя общеобразовтельная школа № 54», г. Новоуральск
  7. Ершова Александра Сергеевна — учитель немецкого языка, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Гимназия №13» г. Новомосковск Тульской области
  8. Жупеева Елена Павловна — Учитель русского языка и литературы, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №1 им. Е.С.Белинского, гп Северо-Енисейский Красноярского края
  9. Камынин Алексей Васильевич — учитель физики, Заводская основная общеобразовательная школа филиал муниципального казённого общеобразовательного учреждения Карповской средней общеобразовательной школы Тюменцевского района Алтайского края
  10. Комина Маргарита Владимировна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 16 г.Павлово Нижегородской области
  11. Корнева Оксана Валерьевна — Учитель русского языка и литературы, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Бимская средняя общеобразовательная школа Агрызского муниципального района Республики Татарстан
  12. Кузьменко Анна Сергеевна — учитель, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 имени П.А.Любченко станицы Крыловской муниципального образования Ленинградский район
  13. Лышникова Екатерина Николаевна — учитель биологии, МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №25» г.о. Мытищи Московской области
  14. Махортова Ирина Николаевна — Учитель, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №93» г.Перми
  15. Мусияченко Марина Владимировна — учитель английского языка, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №86 имени М.Ф. Стригина» г. Красноярск
  16. Пахомова Ирина Валерьевна — учитель биологии и химии, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7 п. Октябрьский Курганинского района Краснодарского края
  17. Половинкина Надежда Владимировна — учитель информатики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сосновская средняя общеобразовательная школа № 1 Сосновского района Тамбовской области
  18. Сатурина Анна Федоровна — учитель русского языка и литературы, Муниципальное общеобразовательное казенное учреждение «Соболевская средняя школа», Камчатский край
  19. Свешникова Олеся Николаевна — учитель английского языка, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ № 1 города Мичуринска Тамбовской области
  20. Смирнова Ирина Николаевна — учитель математики, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 16» Асбестовского городского округа
  21. Соколова Ирина Николаевна — учитель русского языка и литературы, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа г. Сурска
  22. Хасангалина Зульфия Наилевна — учитель начальных классов, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №112» Мотовилихинского района г.Перми
  23. Циранова Татьяна Ивановна — учитель начальных классов, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение » Средняя общеобразовательная школа №1″, пос. Белоярский Свердловской области
  24. Шакирова Елена Михайловна — учитель физики, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №25», г.о. Мытищи Московской области
  25. Юрченко Лилия Михайловна — учитель начальных классов, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы «Школа № 2097»