Фотографии членов Клуба лидеров качества образования

Семко Елена Романовна — директор провинциального колледжаг. ЯрославляСалова Ида Григорьевна — директор гимназия номер 92 г. Санкт-ПетербургаНосова Светлана Анатольевна — директор лицея-интерната «Центр одаренных детей» Нижегородской области
Савицкая Светлана Викторовна — директор лицея номер 40г. Петрозаводска Республики КарелияШипилова Елена Борисовна — директор Кантемировского лицея Воронежской областиМорозова Ирина Всеволодовна — директор гимназии номер 1563г. Москвы
Шамардина Татьяна Владимировна — директор гимназии номер 4 г. ОренбургаПильдес Майя Борисовна — директор гимназии номер 56 Санкт-Петербурга, Народный учитель РФ, кавалер Ордена ПочетаБурдакова Ольга Павловна — директор Волховской средней общеобразовательной школы номер 5 Ленинградской области, канидидат педагогических наук, Оличник образования РФ
Громовая Ирина Николаевна — директор государственного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы номер 1296 с углубленным изучением иностранных языков северного административного округа г. Москвы. Почетный работник общего образования РФШапошникова Татьяна Васильевна — директор муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы номер 8 г. Краснокаменска Читинской области. Заслуженный работник образования Читинской области, почетный работник общего образования РФАнтонова Татьяна Александровна — директор муниципального общеобразовательного учреждения гимназии номер 9 г. Краснокаменска Читинской области. Отличник народного просвещения, лаурет областного конкурса «Педагог года.
Куликова Ольга Степановна — директор муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия имена Н. Д. Лицмана» г. Тобольска Тюменской области. Кандидат педагогических нацк, Отличник просвещения РФТкачева Ольга Ильинична — директор Государственного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы номер 410 Пушкинского района Санкт-Петербурга, кандидат педагогических наукИванова Елена Васильевна — директор Муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы номер 31 города Калининграда, Почетный работник общего образования РФ
Барабас Андрей Александрович — директор школы номер 24 г. ОзерскаЧелябинской областиЕльцина Жанна Анатальевна — директор школы номер 4 г. КраснокамескаЧитинской областиГришенко Наталья Михайловна — директор лицея номер 1 им. Н. К. Крупской г. Магадана
Коновалова Ирина Николаевна — директор лицея г. Фрязино Московской областиКрупенина Фаина Николаевна — директор школы с углубленным изучением английского языка номер 1414 г. МосквыРомащенко Светлана Ивановна — директор Красноярской Мариинской женской гимназии-интерната г. Красноярска
Соломович Галина Павловна — директор школы номер 8 г. Усть-Илимска Иркутской областиЗаварзина Надежда Анатольевна — директор гуманитарного лицея номер 86 г. ИжевскаЗолотарева Людмила Григорьевна — директор школы номер 4 г. Лянтора Тюменской области
ГАНЗЮКОВА Елена Ивановна — директор школы № 2 г. Амурска Хабаровского краяТАСКАЕВА Марина Александровна — директор школы № 20 г. Анжеро-Судженска Кемеровской областиМЕЛАНЬИНА Нина Ильинична — директор гимназии № 3 г. Астрахани
КОБЦЕВА Тамара Анатольевна — директор школы № 28 г. АстраханиНЕПЕРШИНА Галина Ивановна — директор школы № 15 г. Балашова Саратовской областиФУРСОВА Наталья Константиновна — директор школы № 4 г. Благовещенска Амурской области
АРЕФЬЕВА Вера Ивановна — директор гимназии № 6 г. ВолгоградаКИСЕЛЕВА Наталья Викторовна — директор школы № 2 им. И.И. Тарасенко. ст. Выселки Краснодарского краяКОЗИЦЫНА Анна Анатольевна — директор школы № 3 г. Геленджик Краснодарского края
АГАРИНА Светлана Константиновна — директор «Дудинской гимназии» г. Дудинка Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального районаВЕРИЖНИКОВА Елена Анатольевна — директор школы № 7 г. Елизово Камчатского краяПОГУДИНА Людмила Германовна — директор гимназии № 24 г. Ижевска
ХАРИТОНОВА Валентина Александровна — директор гимназии № 56 г. ИжевскаПАВЛОВА Александра Алексеевна — директор лицея г. Истры Московской областиЗУБКОВА Людмила Георгиевна — директор лицея № 17 г. Калининграда
БЕЛЯКОВА Виктория Николаевна — директор гимназии № 32 г. КалининградаМИШУРОВСКАЯ Татьяна Павловна — директор гимназии № 40 г. КалининградаСАДОВНИКОВА Ирина Николаевна — директор школы № 8 г. Коврова Владимирской области
ДАВЫДОВА Надежда Николаевна — директор гимназии № 36 г. КраснодараКОВАЛЕНКО Наталья Викторовна — директор школы № 10 г. Куйбышева Новосибирской областиФЕДОСЕЕВА Валентина Михайловна — директор школы № 15 г. Лесосибирска Красноярского края
ПОПОВА Наталья Александровна — директор школы № 5 г. Лесосибирска Красноярского краяПРОНИНА Ирина Николаевна — директор школы № 7 г. Минеральные Воды Ставропольского краяБОБРОВА Ирина Ивановна — директор лицея № 1575 г. Москвы
ГОРЕМЫКИН Михаил Юрьевич — директор кадетской школы № 1770 г. МосквыРАТЫНСКАЯ Любовь Герасимовна — директор школы № 15г. Новомосковска Тульской областиОРЛОВ Виктор Федорович — директор школы № 15 г. Нижнекамска Республики Татарстан
ЯТАЙКИНА Алевтина Аркадьевна — директор лицея № 81 г. НовосибирскаКОБЯКОВА Наталья Иассоновна — директор гимназии № 36 г. Осинники Кемеровской областиШКУРОВ Алексей Юрьевич — директор школы № 15 г. Пензы
ДОЛГУШЕВА Ирина Эдиксоновна — директор школы № 66 г. ПензыГЛИКСОН Александр Маркович — директор школы № 32 г. ПермиМАСЛЮК Ольга Николаевна — директор школы № 51 г. Рязани
ТУМАНОВСКАЯ Ольга Михайловна — директор «Печорской гимназии» г. Печоры Псковской областиЗИНОВЬЕВА Людмила Георгиевна — директор гимназии № 15 им. Н.Н.Белоусова г. Сочи Краснодарского краяПЕНКИНА Наталья Викторовна — директор лицея г. Сызрань Самарской области
БОЧКАРЕВА Алла Григорьевна — директор гимназии № 29 г. Уссурийска Приморского краяКЕСПИКОВА Ирина Константиновна — директор школы № 107 г. ЧелябинскаКУЗНЕЦОВА Ольга Петровна — директор школы № 40 г. Череповца Вологодской области
ЛУЧКИН Николай Григорьевич — директор «Областного многопрофильного лицея-интерната № 1» г. ЧитыФИЛИППОВА Тамара Ивановна — директор школы № 5 г. Закаменска Республики БурятииТУРОВЦЕВА Людмила Викторовна — директор Зендиковской СОШ Каширского района Московской области
ФИЛИМОНОВА Зинаида Васильевна — директор гимназии № 8 г. Энгельса Саратовской областиЛУЦЕНКО Алексей Николаевич — директор школы № 3 г. Лянтора Ханты-Мансийского автономного округа — ЮгрыКОЗЛОВА Людмила Андреевна — директор гимназии № 6 г. Красноярска
Марков Николай Степанович — директор Тверской гимназии номер 44, заслуженный учитель РФКоршунова Любовь Николаевна — директор школы номер 30 г. Майкопа Республики Адыгея, почетный работник образования РФСеменюченко Наталья Алексеевна — директор лицея номер 1 имени Г.С. Титова городского округа Краснознаменск Московской области, заслуженный учитель РФ, отличник народного просвещения
Чигарева Татьяна Алексеевна — директор школы пос. Вохма Костромской области, Отличник просвещения, Заслуженный учитель РФКромская Раиса Павловна — директор Покровского лицея Абдулинского района Оренбургской области, Отличник просвещенияВаллиулина Лариса Фрунзевна — директор школы №6 г. Краснодара
Мироновская Вера Владимировна — директор школы №21 Архангельской области, Заслуженный учитель РФ, Почетный работник общего образования РФДугужев Хаджи-Мурат Хасинович — директор школы а.Хамара Карачаево-Черкесской Республики, Почетный работник общего образования РФМатвеева Валентина Михайловна — директор гимназии №10 области, Отличник народного просвещения, Почетный работник общего образования РФ
Семенова Татьяна Алексеевна — директор школы № 3 р.п.Линево Искитимского района Новосибирской областиПоликарпова Зинаида Терентьевна — директор Сибирского лицея г.Томска, Почетный работник общего образования РФВычужанова Светлана Семеновна — директор школы с. Красное Кемеровской области, Почетный работник общего образования РФ
Домнич Галина Степановна — директор школы №89, Заслуженный учитель РФ, Отличник народного просвещенияНиколаева Рита Альбертовна — Директор школы №1, с. Ирбейское Красноярского краяЧислова Любовь Борисовна — директор школы №43, Камчатский, Отличник народного просвещения
Харина Наталья Васильевна — директор школы № 7, городской округ Стрежевой Томской области, Почётный работник общего образования РФШахмаева Едена Владимировна — директор школы №2, имени маршла Советского Союза Крылова, ЗАТО Солнечный Красноярского краяПобединская Елена Геннадиевна — директор школы №21, г. Нижневартовск ХМАО-Югра
Сикерин Владимир Семенович -директор школы №2 п. Кулунда Алтайского края, Заслуженный учитель РФБудеер Александр Лейзоривич — директор гиназии, г. Белореченск Краснодарского края, Заслуженный учитель РФШвачунова Лариса Михайловна — директор школы №1, г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровской области, Почетный работник общего образования РФ
Козлова Татьяна Ивановна — Директор школы номер 19 г. Черногоска Республика Хакассия, Отличник народного просвещения.Чиркова Маргарита Анатольевна — Директор школы номер 5 г. Лермонтова Ставропольского края, Отличник профессионально-технического образования.Шведова Елена Николаевна — Директор школы номер 134 «Дарование» г. Волгограда, Почетный работник общего образования РФ.
Громова Нина Александровна — Директор школы п. Новая Лада Тамбовской области, Заслуженный учитель РФ, Отличник народного просвещенияКривенко Вадим Александрович — Директор гимназии номер 4 г. Сургута ХМАО-Югры, кандидат педагогических наук, член-корреспондент Международной академии наук педагогического образования.Михайленко Вера Яковлевна — Директор гимназии номер 48 г. Новокузнецка Кемеровской области, кандидат педагогических наук, Заслуженный учитель РФ, Отличник народного просвещения.
Коковина Ирина Николаевна — Директор школы номер 3 г. Самары, Почетный работник общего образования РФСтолопова Елена Михайловна — Директор школы п. Саган-Нур Республики БурятииЗеленина Галина Романовна — Директор школы номер 111 г. Барнаула Алтайского края, Отличник народного просвещения.
Колесникова Валентина Ивановна — директор гимназии номер 2 г. Минеральные воды Ставропольского кря, кандидат педагогических наук, Почетный работник общего образования РФ.Штейнберг Галина Геннадиевна — директор гимназии номер номер 2 г. Красноярска, Отличник народного просвещения РФ, Заслуженный учитель Красноярского края.Штиф Елена Анатольевна — директор гимназии номер 2 г. Зарайска Московской области, Отличник народного просвещения РФ, Заслуженный работник образования Московской области.
Могильникова Ирина Вячеславовна — директор школы номер 17 г. Соликамска Пермского края, Почетный работник общего образования.Смирнов Владимир Демьянович — директор лицея г. Вятские Поляны Кировской области.Гринько Светлана Григорьевна — Директор лицея номер 14 «Экономический» г. Ростова-на-Дону, кандидат педагогических наук.
Мариничева Вера Васильевна — директор школы номер 5 им. Героя Российской Федерации М. Г. Ефимова г. Вязьмы Смоленской областиИльяшенко Татьяна Анатольевна — директор гимназии номер 24 г. Магадана, Отличник народного просвещения, Заслуженный учитель РФПодколозина Марина Петровна — директор школы номер 1 г. Шебекино Белгородской области, Отличник народного просвещения, Заслуженный учитель РФ.
Руденко Ирина Юрьевна — Директор школы номер 1 г. Новомосковска Тульской области, Почетный работник общего образования РФЯмалетдинов Анис Анварович — Директор Ютазинской СОШ с. Бтаза Республики ТатрстанРемаренко Елена Викторовна — Директор гимназии номер 12 имени Э. В. Белоконя г. Ставрополя
Лебедева Людмила Васильевна — Директор школы номер 8 г. Выксы Нижегородской области, Почетный работник общего образования РФСисина Екатерина Анатольевна — Директор школы номер 1 имени П. А. Скачкова с. Агаповка Челябинской областиГайфуллина Резеда Анваровна — Директор гимназии номер 1 г. Менделеевска Республики Татарстан
Мастерова Гаталья Геннадьевна — Директор школы номер 43 г. Борзи Забайкальского края, Почетный работник общего и профессионального образования РФ, член-корреспондент Международной Академии Общественных Наук.Васильев Олег Геннадьевич — Директор школы номер 7 г. Волжска Республики Марий Эл, Депутат Государственного Собрания Республики Марий ЭлПавловская Надежда Анатольевна — Директор школы номер 22 Сыктывкара Республики Коми, награждена Грамотой Министерства образования и высшей школы Российской Федерации и медалью «За вклад в развитие образования»
Копытин Сергей Юрьевич — Директор Лицея авиационного профиля г. СамарыМалюченко Светлана Михайловна — Директор лицея г. Черногорска Республики Хакасия, Заслуженный учитель Республики ХакасияСпиридонова Людмила Евгеньевна — Директор гимназии номер 271 г. Санкт-Петербурга, Отличник народного просвещения, заслуженный учитель РФ
Санчаа Татьяна Оюновна — Директор Государственного лицея Республики Тыва, кандидат педагогических наук, Заслуженный учитель РФ, Отличник образования РФ, Заслуженный работник образования РТКаинов Андрей Николаевич — Директор лицея номер 7 г. Волгограда, кандидат педагогических наук, Заслуженный учитель РФ, Отличник народного просвещенияГубанова Надежда Николаевна — Директор гимназии номер 164 г. Зеленогорска Красноярского края, Заслуженный учитель РФ, Отличник народного образования
Кульков Александр Александрович — Директор Озерецкой средней общеобразовательной школы п. Озерецкий Московской областиГребенникова Наталья Васильевна — Директор Речицкой школы Московской области, Почетный работник образования РФ, награждена медалью «850 лет Москвы»Пронин Иван Васильевич — Директор школы пос. Вишневка Воронежской области, Почетный работник общего образования РФ
Деркач Тамара Ивановна — Директор гимназии номер 42 г. Пензы, заслуженный учитель РФПотрусова Лариса Николаевна — Директор школы номер 33 г. Энгельса Саратовской области, Почетный работник общего образования РФЗакирзянова Гульсина Данановна — Директор гимназии номер 90 г. Казани, Почетный работник общего образования РФ
Любавина Людмила Николаевна — Директор школы номер 11 г. Зеленодольска Республики Татарстан, кавалер Ордена Трудовой Славы III степени, Почетный работник общего образования РФПетрова Валентина Федоровна — Директор школы номер 88 г. Ижевска, Отличник профессионально-технического образования РСФСР, Заслуженный работник народного образованияСалахов Валерий Шейхевич — Директор гимназии «Лаборатория Салахова» г. Сурнута ХМАО-Юрга, Академик, Народный учитель РФ, Лауреат премии Правительства РФ в области образования, Награжден орденом Почета
Осипова Людмила Григорьевна — Директор лицея номер 49 г. Калиниграда, Заслуженный учитель РФ, награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством»Отдушкин Геннадий Сергеевич — Директор гимназии номер 1 г. Бугуруслана Оренбургской области, Почетный работник общего образования РФСоловьева Наталья Иванована — Директор лицея номер 19 г. Ставрополя, кандидат педагогических наук, Отличник народного просвещения
Лозинская Наталья Михайловна — Директор школы номер 4 г. Орска Оренбургской области, Почетный работник образованияКрылова Инна Геннадьевна — Директор школы номер 1 г. Билибино Чукотского АОШульц Ольга Борисовна — Директор школы номер 11 г. Каменск-Шахтинский Ростовской области, кандидат педагогических наук
Огоренко Анна Григорьевна — Директор гимназии номер 1 г. Минусинска Красноярского края, Почетный работник общего образования РФЛеванова Любовь Валентиновна — Директор школы номер 20 г. Чебоксары Чувашской РеспубликиБезруких Людмила Анатольевна — Директор гимназии номер 103 г. Минеральные Воды Ставропольского края, Почетный работник общего образования РФ
Алгушевич Александр Владимирович — Директор Губернаторского многопрофильного лицея-интерната г. Кемерово, кандидат педагогических наук, Почетный работник общего образования РФШиленков Роман Викторович — Директор школы номер 18 г. Мичуринска Тамбовской области, кандидат педагогических наукНизовцев Олег Иннокентьевич — Директор школы номер 4 г. Ангарска Иркутской области, Отличиник народного просвещения
Берлина Татьяна Робертовна — Директор школы номер 4 имена Жака-Ива Кусто г. Санкт-Петербурга, кандидат педагогических наук, Почетный работник общего образования РФИванова Раиса Павловна — Директор гимназии номер 2 г. Соликамска Пермского края, Заслуженный учитель РФШемякина Валентина Ильинична — Директор лицея номер 15 г. Сарова Нижегородской области
Сидорова Тамара Тимофеевна — Директор школы номер 201 г. Санкт-Петербурга, Почетный работник общего образования РФКозырев Юрий Владимирович — Директор школы номер 80 г. Санкт-Петербурга, кандидат педагогических наук, Почетный работник общего образования РФСеменова Тамара Ивановна — Директор лицея номер 1 г. Всеволожска Ленинградской области, Заслуженный учитель РФ, Отличник народного просвещения
Атрохименок Нина Матвеевна — Директор гимназии номер 45 г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края, Отличник народного просвещенияШадрин Александр Леонидович — Директор гимназии номер 1 г. Мелеуз Республики Башкортостан, Почетный работник общего образования РФЯрышкина Юлия Александровна — Директор педагогического лицея г. Великие Луги Псковской области
Алферова Людмила Ивановна — Директор гимназии номер 76 г. Челюбинска, Заслуженный учитель РФМуштакова Нина Александровна — Директор гимназии номер 1 г. Астрахани, Почетный работник общего образования РФ, кандидат педагогических наукМиронова Людмила Александровна — Директор школы номер 3 г. Черногорска Республики Хакасия, Отличник народного просвщения, Заслуженный учитель Республики Хакасия
Мещерская Тамара Рудольфовна — Директор лицея г. Дубны, Московской области, Почетный работник общего образования РФЖулина Галина Васильевна — Директор школы номер 22, хутор Зайцев Ставропольского края, Почетный работник общего образования РФЕфимова Марина Васильевна — Директор лицея номер 1 г. Павловский Посад Московской области, награждена медалью «В память 850-летия Москвы».
Терехина Елена Владимировна — Директор школы номер 175 г. Нижнего Новгорода. Почетный работник общего образования РФ.Давыдовская Александра Федоровна — Директор школы номер 25 г. Калининграда. Заслуженный учитель РФ.Штерн Валентина Витальевна — Директор школы номер 406 Пушкинского района г. Санкт-Петербурга. Почетный работник общего образования РФ
Кравченко Александр Михайлович — Директор гимназии номер 1 г, Брянска. Почетный работник общего образования РФМатвеева Светлана Борисовна — Директор гимназии «Новоскул» г. Великого НовгородаГончаренко Майя Николаевна — Директор школы номер 43 г. Мурманска, Заслуженный учитель РФ, Отличник народного образования
Куляпин Анатолий Сергеевич — Директор школы номер 135 с углубленным изучением предметов в образовательной области «Технология» г. ПермиСатанина Валентина Анатольевна — Директор школы номер 13 г. Шадринска Курганской областиРегалова Татьяна Владимировна — Директор школы номер 97 г. Нижнего Новгорода, Отличник народного просвещения
Непомнищева Валерия Владимировна — Директор школы номер 559 с углубленным изучением физики и математики 

г. Санкт-Петербурга

Безверхая Ольга Васильевна — Директор гимназии номер 6 г. СочиБайкова Ирина Григорьевна — Директор школы номер 619 Калининского района г. Санкт-Петербурга
Бельцева Наталья Николаевна — Директор лицея номер 623 имени И. П. Павлова г. Санкт-ПетербургаКондратьева Ольга Владимировна — Директор школы номер 6 г. Мурома Владимирской областиШмелькова Наталья Александровна — Директор школы номер 16 г. Мурома Владимирской области
Бельман Галина Сергеевна — Директор лицея номер 2 г. Братска Иркутской области, Заслуженный учитель Российской ФедерацииФилиппов Максим Анатольевич — Директор школы номер 558 г. Санкт-ПетербургаБеликов Сергей Викторович — Директор школы номер 1 г. Петропавловск-Камчатского
Тымченко Елена Юрьевна — Директор гимназии номер 13 г. Пензы, Почетный работник общего образования РФШевченко Инга Станиславовна — Директор лицея номер 101 

г. Санкт-Петербурга, почетный работник общего образования РФ

Гарасимова Вера Анатольевна — Директор гимназии номер 17 

г. Королева Московской области

Мардер Людмила Маргаритовна — директор Второй Санкт-Петербургской гимназии, Народный учитель Российской Федерации.Самсонов Павел Иванович — директор школы номер 70 г. Москвы, кандидат педагогических наук, Почетный работник общего образования РФ, лауреат премии города Москвы «В области образования».Лукичева Лариса Валерьевна — директор школы номер 26 г. Вологды, Почетный работник общего образования РФ
Лысакова Ирина Васильевна — директор гимназии номер 190 г. Санкт-Петербурга, кандидат педагогических наук.Цопа Виктор Михайлович — директор гимназии номер 1 г. Липецка, Заслуженный учитель РФ, Почетный работник общего образования РФ.Гречко Людмила Федоровна — директор школы номер 76 г. Ульяновска, Заслуженные учитель РФ, Отличник просвещения РФ, награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством II степени».
Денисова Светлана Анатольевна — директор гимназии номер 13 г. Новосибирска.Калинкина Манира Александровна — директор школы номер 1 г. Красноармейска Московской области.Каримуллина Ольга Владимировна — дирктор школы с. Кривадино Московской области
Зоря Наталья Гринорьевна — директор гимназии номер 39 г. Ставрополя, Отличник народного просвещения.Князева Вера Владимировна — директор лицея номер 144 г. Санкт-Петербурга, Почетный работник общего образования РФ.Шанаева Ирина Львовна — директор школы номер 2 г. Великого Новгорода, Заслуженный учитель РФ, Почетный работник общего образования РФ.
Павлюк Елена Юрьевна — директор лицея имени Г.Ф. Атякшева г. Югорска, ХМАО-Югра.Будяк Александра Владимировна — директор гимназии номер 24 г. Ставрополя.Карташова Ольга Сергеевна — директор гимназии номер 64 г. Липецка имени В. А. Котельникова, Заслуженный учитель РФ.
Сабирова Марсела Рифгатовна — директор гимназии номер 76 г. Набережные Челны Республики Татарстан.Неустроева Раиса Леонидовна — директор школы п. Приполярный ХМАО-Югра, заслуженный работник образования ХМАО-Югра.Алексеева Татьяна Александровна — директор гимназии номер 3 в Академгородке г. Новосибирска, Заслуженный учитель РФ.
Халиуллина Альфира Исмагиловна — директор школы номер 8 г. Белорецка Республики Башкортостан, Почетный работник общего образования РФ, Отличник образования РБ.Козловцева Анна Викторовна — директор школы номер 28 г. Белгорода.Корчагина Наталия Сергеевна — директор школы номер 2 г. Фрязино Московской области
Сухих Любовь Ивановна — Директор лицея «Бригантина» г. Заринска Алтайского края, Почетный работник общего образования РФ.Бирюков Сергей Николаевич — директор школы номер 10 г. Новосибирска, заслуженный учитель РФ.Канарский Игорь Юрьевич — Директор школы номер 15 г. Мичуринска Тамбовской области, Отличник народного просвещения.
Домбровская Галина Дмитриевна — Директор Центра образования «Альянс» п. Харик Иркутской области, Отличник народного просвещения.Киркова Татьяна Григорьевна — Директор лицея номер 1158 г. Москвы, Заслуженный учитель РФБиккулов Ильшат Нафикович — Директор гимназии номер 140 имени З. Биишевой г. Уфы Республики Башкортостан, кандидат исторических наук.
Тишкова Елена Алексеевна – Директор школы №904 г. Москвы, награждена грамотой Южного окружного управления образования г. МосквыИвлиева Румия Кяшафовна – Директор школы с. Георгиевка Самарской области, награждена грамотой Министерства образования и науки РФВафина Фирдауз Габдулнуровна — Директор лицея №149 г. Казани Республики Татарстан, Почётный работник общего образования РФ
Свердлов Владимир Яковлевич  Филимонов Георгий Феликсович  
Жиденькова Вера Юрьевна — Директор Георгиевской гимназии г. Егорьевка Московской области, Почётный работник общего образования РФСвердлов
Владимир Яковлевич — Директор
лицея «Многоуровневый образовательный комплекс №2» города Воронежа,
Заслуженный учитель РФ
Филимонов
Георгий Феликсович — Директор лицея №9
г. Новосибирска,
Заслуженный учитель РФ
Юдина Елена Владимировнаrijenko bazina
Юдина Елена Владимировна — Директор гимназии имени Александра Грина
г. Кирова, Отличник народного просвещения
Рыженко
Наталия Валериевна — Директор Домодедовской гимназии №5 г. Домодедово Московской области
Базина Надежда Геннадьевна — Директор
школы № 500
Пушкинского района
Санкт-Петербурга,
кандидат исторических наук
Ягодкина-НВДЕНИСОВ-Владимир-Иванович КУЗНЕЦОВА 
Ягодкина
Надежда Валентиновна — Директор школы № 18 г. Ачинска
Красноярского края,
Заслуженный педагог
Красноярского края
Денисов Владимир Иванович — Директор
школы №1 г. Каргата
Новосибирской области,
награжден Почетной
грамотой Министерства
образования и науки РФ
Кузнецова Ирина Николаевна — Директор гимназии №4 г. Одинцово Московской области, Почетный работник общего образования Российской Федерации

Гайворонская

Гайворонская
Наталья Ивановна — Директор школы №2 г. Боброва Воронежской области, Почетный работник общего образования РФ

Щербатых

Щербатых
Светлана Петровна — Директор гимназии имени Героя Советского Союза П.А. Горчакова
с. Боринское Липецкой области, Отличник народного просвещения

 Манатова

Манатова
Людмила Комоноковна — Директор Республиканской гимназии имени В.К. Плакаса Республики Алтай, Заслуженный учитель Республики Алтай

Фаизов Азгат Агзамович — Директор школы №28 г. Ульяновска, Заслуженный учитель Российской Федерации

Комарова Марина Геннадьевна — Директор
школы №1 г. Бердска Новосибирской области, Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ

chulitskaya

Чулицкая Ирина Петровна — директор школы №335
Пушкинского района
Санкт-Петербурга,
Почетный работник общего
образования Российской
Федерации

Будникова Валентина Николаевна — Директор гимназии №7
г. Буденовска
Ставропольского края,
Почетный работник
общего образования РФ

 СИДАКОВА-Жанна-Аликовна

Сидакова Жанна Аликовна — Директор лицея-интерната имени Е.М. Хапсироковой а. Хабез Карачаево-Черкесской Республики, Почетный работник общего образования РФ

РОВОРОВА-Татьяна-Анатольевна

Роворова Татьяна Анатольевна — Директор школы №3 г.Урюпинска Волгоградской области

КОРНИЕНКО-Татьяна-Викторовна

Корниенко Татьяна Викторовна — Директор школы №17 Василеостровского район Санкт-Петербурга, Почетный работник общего образования РФ

ФИНЮКОВА

Финюкова Татьяна Викторовна — Директор Лицея при УлГТУ №45
г. Ульяновска,
Награждена Почётной
грамотой Министерства
образования РФ

ШУЛЕПОВА

Шулепова Светлана Федоровна — Директор гимназии №1 г. Калачинска
Омской области,
Почетный работник
общего образования РФ

 

Иванов Александр Юрьевич — Директор школы №257
Пушкинского района
Санкт-Петербурга,
Отличник народного
просвещения