Дипломанты (диплом I степени) конкурса «Мой лучший урок по ФГОС» (седьмой поток)

Дипломанты (диплом I степени) конкурса «Мой лучший урок по ФГОС» (седьмой поток)

Всего дипломов I степени: 197

  1. Абрамова Анастасия Александровна — учитель английского языка, Государственное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Школа №1798 «Феникс» города Москвы
  2. Абрамян Лусинэ Аркадьевна — учитель начальных классов, МБОУ средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №29 «Гармония» г. Пятигорска
  3. Агапова Наталья Анатольевна — учитель английского языка, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 15» г. Новомосковска Тульской области
  4. Алымова Елена Владимировна — Учитель географии и биологии, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1» г.Липецка
  5. Астанина Елена Владимировна — Учитель технологии, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 26» муниципального образования города Братска
  6. Багдасарова Татьяна Анатольевна — учитель начальных классов, МБОУ средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №29 «Гармония» г.Пятигорска
  7. Баевская Ксения Юрьевна — учитель русского языка и литературы, Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 87 г.Краснодара
  8. Балаева Малика Замаиловна — Учитель иностранного языка, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1» г.Норильска
  9. Балакина Танзура Ризвановна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 117» города Снежинска Челябинской области
  10. Бандурко Наталья Владимировна — учитель начальных классов, Государственное бюджетное образовательное учреждение Новосибирской области «Сибирский Кадетский Корпус»
  11. Баркатунова Ольга Алексеевна — учитель начальных классов, МКОУ «Залининская средняя общеобразовательная школа» Октябрьского района Курской области
  12. Башилова Наталья Алексеевна — учитель, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №29» г.Норильска
  13. Бергер Полина Григорьевна — учитель информатики, Общеобразовательная школа-интернат «Лицей имени Н.И. Лобачевского» ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»
  14. Беседина Лариса Леонидовна — учитель биологии и химии, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Новосибирского района Новосибирской области — Криводановская средняя школа №22
  15. Бибикова Ольга Вениаминовна — учитель информатики и ИКТ, муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа р.п. Озинки» Озинского района Саратовской области
  16. Бизяева Ирина Александровна — Учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Собинского района основная общеобразовательная школа №2 города Собинки Владимирской области
  17. Билибина Антонина Михайловна — учитель начальных классов, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Бетлицкая средняя общеобразовательная школа муниципального района Куйбышевский район Калужской области
  18. Бичан Надежда Владимировна — учитель начальных классов, МКОУ «Уйская начальная общеобразовательная школа» села Уйского Уйского муниципального района Челябинской области
  19. Блинова Наталья Игоревна — Учитель, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 20 » г.Норильск
  20. Блинова Светлана Николаевна — учитель начальных классов, МАОУ «Лицей № 121 имени Героя Советского Союза С.А. Ахтямова» города Казани
  21. Бобунова Светлана Павловна — Учитель химии, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1» г.Норильска
  22. Богатырева Ирина Валентиновна — учитель изобразительного искусства, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №331 Невского района Санкт-Петербурга
  23. Богатырева Ирина Валентиновна — учитель изобразительного искусства, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №331 Невского района Санкт-Петербурга
  24. Богатырева Татьяна Ростиславовна — учитель иностранного языка (английский язык), Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Новосибирского района Новосибирской области «Мичуринская средняя общеобразовательная школа № 123»
  25. Богданова Татьяна Андреевна — учитель географии, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №31 города Сургут Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
  26. Большакова Анастасия Александровна — Учитель английского языка, МАОУ Радумльский лицей-интернат
  27. Бондаренко Ольга Александровна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное нетиповое образовательное учреждение «Гимназия № 62» г.Новокузнецка
  28. Булхумова Галина Эрднеевна — учитель начальных классов, МБОУ «Элистинская многопрофильная гимназия личностно ориентированного обучения и воспитания им. В. Хлебникова» города Элисты Республики Калмыкия
  29. Волкова Елена Владимировна — учитель начальных классов, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Кабанская средняя общеобразовательная школа»
  30. Воронцова Елена Алексеевна — учитель начальных классов, Муниципальное казённое образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №17 с. Сухая Буйвола
  31. Газиева Лилия Наилевна — учитель математики и физики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная русско-татарская школа № 13» Вахитовского района города Казани Республики Татарстан
  32. Галл Марина Юрьевна — учитель английского языка, заместитель директора по УВР, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 101 Выборгского района Санкт-Петербурга
  33. Гармашова Наталья Викторовна — Учитель русского языка и литературы, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1» г. Норильска
  34. Гах Елена Викторовна — учитель математики, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №136» Калининского района г. Санкт-Петербурга
  35. Гепалова Елена Анатольевна — учитель, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Мальчевская средняя общеобразовательная школа
  36. Герасимюк Фарзана Гимадиславмовна — учитель английского языка, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 города Карабаша Челябинской области
  37. Голубина Ольга Борисовна — учитель начальных классов, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Алиянская основная общеобразовательная школа»
  38. Горбасенко Ольга Васильевна — учитель биологии, Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение » Средняя общеобразовательная школа № 1″ р.п. Куйтун
  39. Горбунова Алевтина Юрьевна — Воспитатель группы продлённого дня, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Многопрофильная школа № 181» Советский район город Казань Республика Татарстан
  40. Грехова Ирина Сергеевна — учитель начальных классов, Государственное общеобразовательное учреждение начальная общеобразовательная школа № 300 Санкт-Петербурга
  41. Григорьев Роман Владимирович — Учитель информатики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1» г.Норильска
  42. Григорьева Вера Анатольевна — учитель, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр образования — гимназия №11» г. Тулы
  43. Громeнюк Анна Вячеславовна — учитель математики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 31 города Сургут Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
  44. Громова Марина Валерьевна — учитель начальных классов, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №331 Невского района Санкт-Петербурга
  45. Давыденко Людмила Александровна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 117» г.Снежинска Челябинской области
  46. Данильченко Юлия Валерьевна — учитель истории и обществознания, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 136 Калининского района Санкт-Петербурга
  47. Дементьева Ирина Михайловна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 117» города Снежинска Челябинской области
  48. Джужома Михаил Александрович — учитель физической культуры, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №31 города Сургут Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
  49. Домрачева Светлана Витальевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 117» города Снежинска Челябинской области
  50. Дудина Анна Евгеньевна — Учитель математики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1» г.Норильска
  51. Дьяченко Варвара Евгеньевна — учитель предметов Основы Православной культуры и Технологии, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя школа № 15 муниципального образования города-курорта Анапа Краснодарского края
  52. Евграшкина Татьяна Николаевна — учитель химии, МБОУ «Центр образования №8 имени Героя Советского Союза Леонида Павловича Тихмянова» г.Тулы
  53. Елизарова Ольга Николаевна — учитель информатики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Иркутска средняя общеобразовательная школа №80
  54. Елина Надежда Анатольевна — учитель английского языка, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №19» г.о. Мытищи
  55. Емельянова Екатерина Николаевна — учитель, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1 имени Алексея Александровича Иноземцева»
  56. Емельянова Светлана Владимировна — учитель начальных классов, МБОУ кадетская школа№1 именм Ф.Ф. Ушакова
  57. Епифанова Елена Петровна — учитель начальных классов, МБОУ «Курловская основная общеобразовательная школа» города Курлово Гусь-Хрустального района Владимирской области
  58. Ефремова Илида Наилевна — учитель английского языка, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 46 с углублённым изучением отдельных предметов г.Сургут
  59. Жигалова Ирина Владимировна — Учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Собинского района основная общеобразовательная школа №2 города Собинки Владимирской области
  60. Жовнир Ирина Валерьевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «БЕЛОЯРСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3»
  61. Забродина Клавдия Владимировна — учитель начальных классов, Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Палимовская средняя общеобразовательная школа» Бузулукского района Оренбургской области
  62. Зайцева Ирина Ивановна — учитель, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 города Сургута ХМАО-Югра
  63. Захарова Алла Валерьевна — Учитель начальных классов, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Начальная школа — детский сад № 14», г.Шелехов
  64. Захарова Светлана Юрьевна — учитель истории и обществознания, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Пролетарская основная общеобразовательная школа» Бабаевского муниципального района Вологодской области
  65. Зебзеева Лариса Эдуардовна — учитель физики, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9» города Соликамска Пермского края
  66. Зуева Ирина Михайловна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Гимназия №62» г.Новокузнецка
  67. Иванова Светлана Александровна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №19 г. Йошкар-Олы с углублённым изучением отдельных предметов» Республики Марий Эл
  68. Иванченко Марина Николаевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №38» г. Ангарска
  69. Ионова Наталья Владимировна — учитель математики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 г. Шатуры»
  70. Исакова Екатерина Александровна — учитель математики, Автономная некоммерческая организация средняя общеобразовательная школа «Ломоносовская школа — пансион»
  71. Исакова Екатерина Александровна — учитель математики, Автономная некоммерческая организация средняя общеобразовательная школа «Ломоносовская школа — пансион»
  72. Ишметова Альфина Нагитулловна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «БЕЛОЯРСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3»
  73. Казакова Марина Геннадьевна — Учитель русского языка и литературы, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1» г.Норильска
  74. Казина Любовь Ивановна — Учитель русского языка и литературы, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №1» городского округа Ступино Московской области
  75. Каменева Татьяна Анатольевна — учитель начальных классов, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1″города Валуйки Белгородской области
  76. Качалова Эльвира Николаевна — Учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Малышевская средняя общеобразовательная школа»
  77. Каширцева Елена Борисовна — учитель начальных классов, Ивановский филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Моисеево-Алабушской средней общеобразовательной школы Уваровского района Тамбовской области
  78. Кибалова Ирина Николаевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное учреждение лицей №7, г.Миллерово
  79. Киирпичева Валентина Константиновна — учитель математики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Усть-Баргузинская СОШ им. Шелковникова К.М.» Республика Бурятия, Баргузинский район, п. Усть-Баргузин
  80. Кнышова Ольга Михайловна — Учитель физической культуры, «Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 6 п.Козыревск» Усть-Камчатского муниципального района Камчатский край
  81. Козинец Мария Александровна — учитель начальных классов, МБОУ средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №29 «Гармония» г.Пятигорска
  82. Козлова Мария Борисовна — учитель, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» г.Норильска
  83. Колесникова Наталия Ивановна — учитель физической культуры, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №31 г. Сургут Тюменская область ХМАО-Югра
  84. Коробицина Алла Евгеньевна — учитель музыки, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска. «Лицей № 136»
  85. Коротаева Оксана Валерьевна — учитель начальных классов, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» г.Воркуты
  86. Костюченко Марина Васильевна — учитель начальных классов, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 1 г. Светлограда Петровского района Ставропольского края
  87. Котлярова Ольга Анатольевна — учитель начальных классов, МБОУ средняя общеобразовательная школа №70 городского округа город Воронеж Советского района
  88. Котова Елена Александровна — Учитель начальных классов, МКОУ «Уйская начальная общеобразовательная школа»
  89. Кузнецова Ирина Михайловна — учитель русского языка и литературы, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска средняя общеобразовательная школа №53
  90. Кузнецова Наталья Николаевна — учитель начальных классов, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 939»
  91. Левицкая Светлана Сергеевна — учитель русского языка и литературы, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Мурманский академический лицей»
  92. Лесняк Елена Алексеевна — учитель физической культуры, МБОУ средняя общеобразовательная школа № 20 г. Вяземского имени Героя Советского Союза Феодосия Порфирьевича Котляра Вяземского МР Хабаровского края
  93. Лесняк Елена Алексеевна — учитель физической культуры, МБОУ средняя общеобразовательная школа № 20 г. Вяземского имени Героя Советского Союза Феодосия Порфирьевича Котляра Вяземского МР Хабаровского края
  94. Литвинова Марина Владимировна — учитель начальных классов, БОУ г.Омска «Средняя общеобразовательная школа №83»
  95. Лукашкова Галина Олеговна — учитель русского языка и литературы, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска лицей №3 Иркутского района
  96. Лысенко Евгения Викторовна — Учитель биологии и химии, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1» г.Норильска
  97. Львова Екатерина Ивановна — учитель истории, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новоназимовская СОШ № 4»
  98. Лютых Валентина Владимировна — учитель русского языка и литературы, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №36» г. Норильск Красноярский край
  99. Мажаева Галина Александровна — учитель истории и обществознания, МАОУ Александровского района Оренбургской области «Александровская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Рощепкина Василия Дмитриевича»
  100. Макарова Наталья Геннадьевна — учитель начальных классов, МОУ «Сторожевская средняя общеобразовательная школа» села Сторожевск муниципального района «Корткеросский» Республики Коми
  101. Макина Кристина Владимировна — учитель физической культуры, МБОУ средняя общеобразовательная школа № 20 г. Вяземского имени Героя Советского Союза Феодосия Порфирьевича Котляра Вяземского МР Хабаровского края
  102. Макина Кристина Владимировна — учитель физической культуры, МБОУ средняя общеобразовательная школа № 20 г. Вяземского имени Героя Советского Союза Феодосия Порфирьевича Котляра Вяземского МР Хабаровского края
  103. Максименко Ирина Михайловна — Учитель русского языка и литературы, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1» г.Норильска
  104. Максимова Галина Сергеевна — учитель начальных классов, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение начальная общеобразовательная школа №300 г.Санкт-Петербурга
  105. Максимова Ирина Владимировна — Учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1» г.Норильска
  106. Маланова Ольга Александровна — учитель информатики и ИКТ, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 66»
  107. Малых Светлана Анатольевна — Учитель начальных классов, МБОУ «Райковская средняя общеобразовательная школа имени Н.И.Носова» Усть-Абаканского муниципального района Республики Хакасия
  108. Мальцева Елена Геннадьевна — учитель (физика), МКОУ «Залининская средняя общеобразовательная школа» Октябрьского района Курской области
  109. Маркова Наталья Юрьевна — Учитель начальных классов, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12 с углубленным изучением отдельных предметов «Центр образования» г.Серпухова
  110. Мещерякова Людмила Федоровна — учитель начальных классов, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №134 «Дарование» г.Волгоград Красноармейский район
  111. Милова Светлана Вячеславовна — учитель начальных классов, Муниципальное автономное образовательное учреждение «Гимназия №1» городского округа Балашиха Московской области
  112. Михайлова Татьяна Николаевна — учитель начальных классов, МАОУ «Лицей № 121 имени Героя Советского Союза С. А. Ахтямова» Советский район город Казань Республика Татарстан
  113. Мичурина Светлана Владимировна — учитель начальных классов, Государственное бюджетное образовательное учреждение гимназия №406 Пушкинского района г.Санкт- Петербурга
  114. Мокеева Наталья Александровна — учитель информатики и ИКТ, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №11 городского округа Вичуга Ивановской области
  115. Морозова Ирина Николаевна — Учитель математики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1» г.Норильска
  116. Нестеркина Ольга Сергеевна — учитель начальных классов, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1494»
  117. Никитина Елена Владимировна — учитель биологии, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1 Октябрьского района г. Саратова»
  118. Никитина Марина Николаевна — учитель начальных классов, муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №15 города Егорьевска Московской области
  119. Никитина Марина Николаевна — учитель начальных классов, Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №15 города Егорьевска Московской области
  120. Никольская Галина Юрьевна — Учитель математики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1» г.Норильска
  121. Никулина Инна Сергеевна — учитель русского языка и литературы, Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 р.п. Колышлей Колышлейского района, Пензенской области
  122. Останкович Евгения Валентиновна — Учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение начальная общеобразовательная школа № 17 города Пятигорска Ставропольского края
  123. Панкратова Надежда Викторовна — Учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Собинского района основная общеобразовательная школа №2 города Собинки Владимирской области
  124. Панфилова Анна Васильевна — учитель русского языка и литературы, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» с.Летка Прилузского района Республики Коми
  125. Пегушина Татьяна Николаевна — учитель-логопед, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» г. Соликамск
  126. Першина Татьяна Владимировна — учитель английского языка, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №41» г.Братска
  127. Петрайтис Ольга Изасовна — учитель начальных классов, ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 30 имени кавалера ордена Красной Звезды Ю.В. Гаврилова городского округа Сызрань Самарской области
  128. Петрова Ольга Юрьевна — Учитель истории и обществознания, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1» г.Норильска
  129. Петрушенко Ирина Владимировна — учитель математики, бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4», города Калачинска, Омской области
  130. Пименова Елена Евгеньевна — учитель химии, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Школа №84» г. Нижнего Новгорода
  131. Плотникова Марина Валентиновна — Учитель математики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1» г.Норильска
  132. Подушкина Ольга Юрьевна — учитель математики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Мурманский академический лицей»
  133. Позднякова Анастасия Владимировна — учитель русского языка и литературы, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 19» г. Кандалакша
  134. Позляева Инна Леонидовна — учитель начальных классов, Муниципальное общеобразовательное учреждение Речицкая средняя общеобразовательная школа Раменского муниципального района Московской области
  135. Позняк Лилия Александровна — Учитель начальных классов, Государственное бюджетное образовательное учреждение школа № 500 Пушкинского района Санкт-Петербурга
  136. Попкова Елена Вячеславовна — учитель английского языка, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 13», г. Новомосковск, Тульская область
  137. Посохова Татьяна Владимировна — учитель иностранного языка, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Куйбышевского района «Средняя общеобразовательная школа №3» г. Куйбышев
  138. Пьянова Алла Юрьевна — учитель начальных классов, МБОУ «Курловская основная общеобразовательная школа» города Курлово Гусь-Хрустального района Владимирской области
  139. Раздобреева Светлана Владимировна — учитель начальных классов, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1» городского округа ЗАТО п.Горный Забайкальского края
  140. Размахнина Ирина Николаевна — учитель начальных классов, МОУ средняя общеобразовательная школа №28, город Борзя Борзинского района Забайкальского края
  141. Рахимова Резеда Фидаилевна — Учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа №143 с углубленным изучением отдельных предметов» Ново-Савиновского района г. Казани
  142. Римашевская Светлана Федоровна — учитель русского языка и литературы, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новоназимовская средняя общеобразовательная школа № 4»
  143. Ротанова Валентина Николаевна — учитель математики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №36» г. Норильск Красноярский край
  144. Рубцова Марина Федоровна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти «Классическая гимназия № 39»
  145. Румянцев Евгений Валентинович — Заместитель директора по УВР, учитель информатики, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №456 Колпинского района Санкт-Петербурга
  146. Русева Ирина Николаевна — Учитель начальных классов, МКОУ «Уйская Начальная Общеобразовательная Школа»
  147. Русина Ольга Евгеньевна — учитель физкультуры, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №33» г.Норильска
  148. Садирова Марина Садировна — Учитель истории и обществознания, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1» г.Норильска
  149. Сафина Алина Равилевна — учитель английского языка, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Никифоровская средняя общеобразовательная школа № 1» Никифоровского района Тамбовской области
  150. Сахабиева Гузель Мингалимовна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №114» г.Казани
  151. Сахарова Наталья Сергеевна — учитель английского языка, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа р.п. Озинки» Озинского района Саратовской области
  152. Сергеева Светлана Викторовна — учитель технологии, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Дятьковская городская гимназия» г.Дятьково, Брянской области
  153. Склярова Наталия Владимировна — Учитель математики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сулиновская средняя общеобразовательная школа» Миллеровского района Ростовской области
  154. Скоробогатая Наталья Михайловна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия Перспектива» городского округа Самара
  155. Слугинова Ирина Сергеевна — учитель биологии и химии, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Волошинская средняя общеобразовательная школа Ростовской области Миллеровского района
  156. Смирнова Элина Дмитриевна — педагог — психолог, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Залининская средняя общеобразовательная школа»
  157. Соболева Наталья Алексеевна — учитель начальных классов, Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 города Талдома Московской области
  158. Соколова Елена Васильевна — учитель технологии, Муниципальное общеобразовательное учреждение Киселёвского городского округа «Средняя общеобразовательная школа № 25»
  159. Соколова Наталья Борисовна — учитель физической культуры, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1 имени А.А.Иноземцева» г.Братска
  160. Соловьева Наталья Сергеевна — учитель начальных классов, МОУ «Удельнинская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Раменский район, п. Удельная
  161. Станкина Лидия Юрьевна — учитель химии, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9» города Соликамска Пермского края
  162. Старикова Тамара Леонидовна — Учитель русского языка и литературы, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 39»
  163. Стебленко Татьяна Петровна — учитель английского языка, МБОУ СОШ имени В.М. Комарова с углубленным изучением английского языка г.о. Звёздный городок Московской области
  164. Степанова Екатерина Олеговна — учитель английского языка, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №101 Выборгского района Санкт-Петербурга
  165. Строканева Ольга Дмитриевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 51» города Прокопьевска Кемеровской области
  166. Стрюкова Марина Геннадьевна — учитель начальных классов, Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» г. Коряжмы Архангельской области
  167. Сумеркина Анастасия Вячеславовна — учитель географии, АНОО «Областная гимназия имени Е.М. Примакова»
  168. Сумеркина Анастасия Вячеславовна — учитель географии, АНОО «Областная гимназия имени Е.М. Примакова»
  169. Тараканова Ольга Ивановна — учитель математики и информатики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 7 имени маршала авиации А.Н. Ефимова, г.Миллерово
  170. Тарбакова Людмила Вячеславовна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новоназимовская средняя общеобразовательная школа №4»
  171. Теплякова Ольга Николаевна — учитель, Муниципальное казенное образовательное учреждение «Начальная школа-детский сад №14», г.Шелехов
  172. Терещенко Анна Михайловна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 117» города Снежинска Челябинской области
  173. Тицкая Светлана Витальевна — учитель математики, Государственное бюджетное образовательное учреждение лицей №410 Пушкинского района Санкт-Петербурга
  174. Токарева Инна Александровна — учитель математики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» города Липецка
  175. Туманова Ольга Николаевна — учитель информатики, Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7 города Коряжмы»
  176. Туранова Зоя Юрьевна — учитель начальных классов, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» города Краснокаменска Краснокаменского района Забайкальского края
  177. Фадеева Вера Кузьминична — учитель географии, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 181 Центрального района Санкт-Петербурга
  178. Фазлиахметова Елена Александровна — учитель английского языка, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 26 Тракторозаводского района Волгограда»
  179. Фешина Наталья Александровна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5 Белоглинского района» Краснодарского края
  180. Фомина Светлана Владимировна — учитель русского языка и литературы, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 46 с углублённым изучением отдельных предметов г.Сургут
  181. Ханцева Галина Николаевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 117» города Снежинска Челябинской области
  182. Хаустова Наталья Николаевна — учитель начальных классов, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №134 «Дарование» г.Волгоград Красноармейский район
  183. Хмарская Нина Васильевна — Учитель физики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1» г.Норильска
  184. Чекалкина Наталья Ивановна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 117» города Снежинска Челябинской области
  185. Чекунаева Марина Валентиновна — учитель математики, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 13 имени Ю.А. Гагарина» г. Кыштым
  186. Черногорова Любовь Борисовна — учитель начальных классов, Муниципальное автономное образовательное учреждение «Гимназия №1» городского округа Балашиха Московской области
  187. Чернышева Наталья Александровна — завуч по учебной части, Муниципальное бюджетное учреждение лицей №7, г.Миллерово
  188. Чернышева Наталья Александровна — Зам. директора по учебной работе, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 7 имени маршала авиации А.Н. Ефимова, г.Миллерово
  189. Чорная Татьяна Николаевна — учитель английского языка, МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №19» п. Пирогово, г.о. Мытищи Московской области
  190. Чумак Кристина Юрьевна — Учитель русского языка и литературы, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1» г.Норильска
  191. Чумашева Мария Анатольевна — учитель информатики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Киселёвского городского округа «Средняя общеобразовательная школа № 14»
  192. Шмелева Ольга Евгеньевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 13», г. Новомосковск, Тульская область
  193. Шплатова Мария Евгеньевна — учитель, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 1324 г. Москвы
  194. Юманова Анна Александровна — учитель — логопед, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение начальная общеобразовательная школа № 26, х. Рассвет
  195. Юхта Светлана Вячеславовна — учитель физики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №15 города Сургут Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
  196. Ярошенко Елена Борисовна — учитель технологии, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 136 Калининского района Санкт-Петербурга
  197. Ярушина Галина Владимировна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 117» города Снежинска Челябинской области