Конкурс «Инновации в обучении» проходил с 15 мая по 10 июня 2017 года.
Документы по итогам конкурса участники могут найти в личном кабинете, в разделе «Дипломы, сертификаты, свидетельства о публикации».
Список дипломантов:
Всего дипломов I степени: 96
- Абдураманова Эльнура Зевадиновна — учитель английского языка, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Далековская средняя школа» муниципального образования Черноморский район Республики Крым
- Агарина Ольга Дмитриевна — Учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12» города Бердска Новосибирской области
- Алескерова Рузалия Миниановна — учитель математики, Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя Советского Союза Михаила Михайловича Куюкова», г. Мыски
- Астафьева Ирина Николаевна — учитель немецкого языка, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лингвистический лицей №22 им. А.С. Пушкина» город Ижевск Удмуртской Республики
- Беленко Елена Викторовна — учитель биологии и географии, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №17» ст. Новомарьевской Шпаковского района Ставропольского края
- Белина Елена Владимировна — учитель начальных классов, ЧАСТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ГИМНАЗИЯ «АЛЬМА-МАТЕР»
- Бергер Полина Григорьевна — учитель информатики и ИКТ, Общеобразовательная школа-интернат «Лицей имени Н.И. Лобачевского» федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Казанский (Приволжский) федеральный университет»
- Богданова Наталия Николаевна — Учитель, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.о.Королёв Московской области «Гимназия №3»
- Букина Татьяна Викторовна — учитель французского языка, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №18 г. Пензы
- Быркова Галина Александровна — Учитель математики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» п.Восточный
- Вернигорова Алла Ивановна — учитель географии, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа №100», город Ростов -на-Дону
- Волкова Элеонора Борисовна — учитель физики, Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5, г.Лыткарино
- Воскресенская Лариса Федоровна — учитель, Государственное казенное общеобразовательное учреждение «Волгоградский педагогический лицей-интернат имени Ф.Ф.Слипченко»
- Вострикова Анжелика Павловна — учитель изобразительного искусства, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лингвистический лицей №22 им. А.С. Пушкина» город Ижевск Удмуртской Республики
- Ганина Оксана Валерьевна — учитель математики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей «Дубна» г.Дубны Московской области
- Германова Инна Владимировна — учитель начальных классов, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Гимназия №1507»
- Глазов Михаил Иванович — Преподаватель социально-экономических дисциплин, ГБПОУ МО «Московский областной медицинский колледж №3» Егорьевский филиал
- Глазова Наталья Анатольевна — учитель начальных классов, Муниципальное общеобразовательное учрежление средняя общеобразовательная школа № 15, г.Егорьевск Московской области
- Гордеева Марина Николаевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №27» г.Чебоксары Чувашской Республики
- Даниленкова Ольга Робертовна — учитель-логопед, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «ГИМНАЗИЯ «СВИБЛОВО»
- Демина Вероника Николаевна — педагог-психолог, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «ГИМНАЗИЯ «СВИБЛОВО»
- Десятова Юлия Викторовна — учитель английского и немецкого языков, МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением иностранных языков» города Ноябрьск Ямало-Ненецкого автономного округа
- Джумаева Алла Юрьевна — учитель-дефектолог (тифлопедагог), Областное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат №26», г. Рязань
- Егорова Алина Александровна — учитель биологии, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №556, г.Москва
- Ерёмина Татьяна Васильевна — Учитель математики и информатики, Малолавровский филиал Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новопокровская СОШ» Тамбовская область
- Ермакова Светлана Эликсовна — учитель начальных классов, МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ №24», г.ИЖЕВСК
- Ефимова Ольга Владимировна — учитель начальных классов, муниципальное бюджетное образовательное учреждение г.Ростова-на-Дону «Школа №65» с углублённым изучением английского языка
- Завидова Ирина Валерьевна — учитель начальных классов, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 523 Колпинского района Санкт-Петербурга
- Землякова Оксана Александровна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Шахты Ростовской области «Средняя общеобразовательная школа №21»
- Измайлова Елена Ивановна — Учитель информатики и ИКТ, Муниципальное бюджетное нетиповое образовательное учреждение «Городской классический лицей» г. Кемерово
- Искандарова Айгуль Римовна — учитель информатики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 18 городского округа город Уфа Республики Башкортостан
- Калмыкова Светлана Ивановна — учитель математики, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 100 Кировского района Волгограда»
- Каракотова Зинфуруза Ибрагимовна — учитель начальных классов, Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 ст. Кардоникской»
- Кармеева Елена Васильевна — учитель химии, Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №7» (полного дня) г. Оренбурга Оренбургской области
- Карпова Любовь Юрьевна — учитель начальных классов, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей № 121 имени Героя Советского Союза С. А. Ахтямова» Советский район город Казань Республика Татарстан
- Карпова Любовь Юрьевна — учитель начальных классов, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей № 121 имени Героя Советского Союза С. А. Ахтямова» Советский район город Казань Республика Татарстан
- Кашапова Лилия Нигматзяновна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №54» города Набережные Челны Республики Татарстан
- Кириличева Людмила Юрьевна — учитель английского языка, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа Чехов-7 Чеховского муниципального района Московской области
- Кириллова Ирина Михайловна — учитель истории и обществознания, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Сосновский центр образования» Приозерского района Ленинградской области
- Кирьянова Лариса Леонидовна — учитель музыки, заместитель директора по НМР, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лингвистический лицей №22 им. А.С. Пушкина» город Ижевск Удмуртской Республики
- Киселева Светлана Викторовна — учитель начальных классов, Смоленское областное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Прогимназия «Полянка»
- Ковалёва Светлана Геннадьевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №104» города Новокузнецка Кузнецкого района Кемеровской области
- Колмыкова Лариса Алексеевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ильинская средняя общеобразовательная школа» Скопинского муниципального района Рязанской области
- Комарова Людмила Леонидовна — учитель математики, МБОУ КГО «СОШ № 25», г.Киселевск
- Крылова Елена Анатольевна — учитель-логопед, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №461 Колпинского района Санкт-Петербурга
- Кузнецова Тамара Александровна — учитель начальных классов, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 102 Дзержинского района Волгограда»
- Кулешова Людмила Сергеевна — Учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Агалатовская средняя общеобразовательная школа»
- Лобакова Ирина Дмитриевна — учитель математики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7» г. Обнинск
- Лобакова Ирина Дмитриевна — учитель математики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7» г. Обнинск
- Лунина Людмила Ивановна — учитель русского языка и литературы, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Мало-Шелемишевская средняя общеобразовательная школа» Скопинского муниципального района Рязанской области
- Мальцева Юлия Владимировна — заместитель директора по УВР, учитель английского языка, МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением иностранных языков» города Ноябрьск Ямало-Ненецкого автономного округа
- Машарипова Людмила Михайловна — учитель русского языка и литературы, МАОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №13 имени академика Михаила Кузьмича Янгеля» города Усть-Илимска Иркутской области
- Михайлова Нурия Альхамовна — учитель математики и информатики, МБОУ «Тимершикская средняя общеобразовательная школа Сабинского муниципального района Республики Татарстан»
- Михайлова Татьяна Николаевна — учитель начальных классов, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей № 121 имени Героя Советского Союза С. А. Ахтямова» Советский район город Казань Республика Татарстан
- Михайлова Татьяна Николаевна — учитель начальных классов, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей № 121 имени Героя Советского Союза С. А. Ахтямова» Советский район город Казань Республика Татарстан
- Михалкина Татьяна Николаевна — воспитатель группы продленного дня, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Весёловская средняя общеобразовательная школа №1
- Морозова Янина Сергеевна — Заместитель директора по учебной работе, учитель начальных классов, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 315 Пушкинского района г. Санкт-Петербурга
- Москвина Татьяна Владимировна — учитель начальных классов, ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 530 с углубленным изучением предметов естественно-математического цикла Пушкинского района Санкт-Петербурга
- Мосягин Юрий Леонидович — учитель физической культуры, Муниципальное автономное образовательное учреждение «Гимназия №6» г. Перми
- Мохова Ольга Александровна — учитель начальных классов, МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ №24», г. ИЖЕВСК
- Наговицына Ольга Владиславовна — учитель математики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ижевский естественно-гуманитарный лицей «Школа-30»
- Назирова Ляйсан Вакифовна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Октябрьская средняя общеобразовательная школа» Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан
- Плясунова Лариса Николаевна — учитель технологии, Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8» г. Лабытнанги
- Потапова Ирина Вячеславовна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №42 г.Пензы
- Расторопова Людмила Ивановна — учитель математики и физики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сямженского муниципального района «Коробицынская основная школа»
- Романова Марина Григорьевна — учитель начальных классов, МБОУ Средняя общеобразовательная школа №2 с углублённым изучением английского языка г. Сосновый Бор Ленинградской области
- Рудакова Ирина Николаевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кадетская средняя общеобразовательная школа имени Героя Российской Федерации В.И. Шарпатова»
- Рыжакова Надежда Александровна — Учитель — логопед, Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №332 Невского района Санкт-Петербурга
- Рылова Ирина Владимировна — учитель истории и обществознания, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 64» города Ижевска Удмуртской республики
- Садыкова Назлыгуль Загировна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №54» города Набережные Челны Республики Татарстан
- Сазонова Марина Александровна — учитель начальных классов, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №5» города Перми Пермского края
- Семенова Елена Сергеевна — Учитель, ГБОУ школа № 38 Приморского района Санкт-Петербурга
- Сергеева Ирина Александровна — учитель, Березовское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9»
- Сибгатова Юлия Александровна — учитель начальных классов, МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 55 города Ижевск Удмуртской республики
- Смольникова Юлия Владимировна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение города Астрахани «Гимназия №1»
- Стенина Любовь Владимировна — учитель начальных классов, МБОУ «Павловская средняя школа» структурное подразделение «Быковская основная школа»
- Степанова Елена Сергеевна — учитель математики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 64» города Ижевска Удмуртской республики
- Сулейманова Лемара Февзиевна — Учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Далековская средняя школа» муниципального образования Черноморский район Республики Крым
- Тарабанова Мария Дмитриевна — учитель русского языка и литературы, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Школа №100» г. Ростова-на-Дону
- Толстикова Ольга Валерьевна — учитель физики и информатики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ижевский естественно-гуманитарный лицей «Школа-30»
- Трапезникова Галина Альбертовна — учитель информатики и ИКТ, Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа №38 Приморского района г. Санкт-Петербурга
- Тырбылева Анна Валерьевна — учитель начальных классов, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 8 города Кировска»
- Узденова Фатима Мудалифовна — Учитель начальных классов, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6», г.Черкесск
- Федяева Ольга Валентиновна — учитель русского языка и литературы, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №11 им.Т.И.Александровой г. Йошкар-Олы»
- Филимонова Надежда Геннадьевна — учитель математики, МБОУ КГО «СОШ № 25», г.Киселевск
- Филиппова Наталья Валерьевна — заместитель директора по УВР, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Иркутска лицей-интернат № 31
- Фирсова Татьяна Александровна — учитель ОРКСЭ, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 315 Пушкинского района г. Санкт-Петербурга
- Хакимьянова Хазима Гафаровна — учитель математики, Муниципальное общеобразовательное учреждение Межозерной средней общеобразовательной школы поселка Межозерный Верхнеуральского района Челябинской области
- Чабан Дарья Вячеславовна — Учитель начальных классов, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №19 Центрального района Волгограда»
- Черкасова Людмила Александровна — учитель географии, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 695 «Радуга» Пушкинского района Санкт-Петербурга
- Чипышева Людмила Николаевна — Заведующий лабораторией научно-методического и информационно-аналитического сопровождения введения ФГОС общего образования Учебно-методического центра проектирования инноваций, ГБУ ДПО «Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования»
- Чувашева Наталия Леонидовна — учитель русского языка и литературы, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Ирбит «Средняя общеобразовательная школа № 9»
- Шагулова Елена Семеновна — учитель, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Первомайская средняя общеобразовательная школа им. в. Митты» Батыревского района Чувашской Республики
- Шаклеина Диана Николаевна — учитель истории и обществознания, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №48 Первомайского района г.Ижевска
- Широкова Марина Геннадьевна — учитель математики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верхнеуслонская гимназия» Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан
- Шуванова Марина Александровна — учитель начальных классов, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №5» города Перми Пермского края
Всего дипломов II степени: 42
- Акчурина Наталья Владимировна — Учитель музыки, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №49», г.Новокузнецк Кемеровской области
- Алабужева Эльвира Матурхановна — учитель физической культуры, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лингвистический лицей №22 им. А.С. Пушкина» город Ижевск Удмуртской Республики
- Албагачиева Фатима Мухажировна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 32 города Белово»
- Анциферова Олеся Михайловна — учитель немецкого языка, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лингвистический лицей №22 им. А.С. Пушкина» город Ижевск Удмуртской Республики
- Астрашевская Дарья Андреевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 города Североморска Мурманской области
- Воронина Ирина Николаевна — учитель информатики, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательное школа № 47» города Магнитогорска
- Воскресенская Лариса Федоровна — учитель, Государственное казенное общеобразовательное учреждение «Волгоградский педагогический лицей-интернат имени Ф.Ф.Слипченко»
- Галеева Наталья Владимировна — Учитель начальных классов, АНО «ОО Бала-Сити», г. Казань
- Герасимова Елена Ивановна — учитель математики, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Демянская средняя школа имени Героя Советского А.Н.Дехтяренко»
- Гильманова Разида Зилаваровна — учитель английского языка, МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5», г.Стрежевой
- Жураковская Янина Викторовна — Учитель-логопед, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1494» ГДО
- Завидова Ирина Валерьевна — учитель начальных классов, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 523 Колпинского района Санкт-Петербурга
- Захарова Татьяна Николаевна — учитель математики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №16 г.Павлово Нижегородской области
- Иванкова Валентина Николаевна — учитель математики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Веселовская средняя общеобразовательная школа №1
- Иоакиманская Светлана Николаевна — учитель истории, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Солонцовская средняя общеобразовательная школа имени генерала С.Б.Корякова
- Иралиева Валентина Михайловна — учитель русского языка и литературы, МБОУ г. Астрахани «СОШ № 59»
- Калугина Светлана Николаевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6», г.Салехард
- Камалетдинова Милевша Шайдулловна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Полевобикшикская средняя общеобразовательная школа» Батыревского района, Чувашия
- Каракотова Зинфуруза Ибрагимовна — учитель начальных классов, Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 ст. Кардоникской»
- Колесникова Наталия Ивановна — учитель физической культуры, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №31, г.Сургут
- Кривоносова Юлия Николаевна — учитель истории и обществознания, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар лицей № 90
- Кузнецова Галина Владимировна — учитель русского языка и литературы, Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Илирская СОШ №2» муниципального Братского района Иркутской области
- Кулиева Фатима Агададашевна — Социальный педагог, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №31», г. Сургут
- Куриленко Оксана Викторовна — учитель начальных классов, МОУ «Гимназия №1» г.Воркуты
- Мартышова Анна Константиновна — Учитель химии и биологии, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа р.п. Сосновоборск
- Мачульская Маргарита Борисовна — учитель истории и обществознания, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 9» города Нового Уренгоя, район Лимбяяха
- Миколаец Надежда Алексеевна — учитель начальных классов, МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ-СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №14, г. КЛИН
- Мотовилова Наталья Борисовна — заместитель директора по научно- методической работе, учитель биологии, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ижевский естественно- гуманитарный лицей «Школа-30»
- Окунева Нина Васильевна — учитель истории, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Сосновский центр образования», Приозерский район Ленинградской области
- Панарина Елена Петровна — учитель английского языка, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 40 города Нижний Тагил Свердловской области
- Приезжева Светлана Михайловна — Старший воспитатель, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1494» ГДО
- Рязанова Варвара Сергеевна — учитель музыки, МБОУ г. Астрахани «СОШ № 59»
- Сидорова Любовь Анатольевна — учитель химии, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 11» города Норильска
- Соломатина Наталья Сергеевна — учитель обществознания, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ильинская средняя общеобразовательная школа» Скопинского муниципального района Рязанской области
- Стреляева Светлана Анатольевна — учитель русского языка и литературы, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Волосовская средняя общеобразовательная школа №1»
- Тарасова Туйаара Владимировна — учитель географии, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа г.Среднеколымска» Среднеколымского района Республики Саха (Якутия)
- Творогова Галина Александровна — учитель физики, методист, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 г.Сургут, ХМАО-Югра
- Фефилова Наталья Аркадьевна — учитель начальных классов, заместитель директора по УВР, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия п.Нижний Куранах» МО «Алданский район»
- Фролова Виктория Сергеевна — учитель русского языка и литературы, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лингвистический лицей №22 им. А.С. Пушкина» город Ижевск Удмуртской Республики
- Хапаева Татьяна Александровна — учитель химии, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 48» города Ярославля
- Холодова Светлана Викторовна — учитель истории и обществознания, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 города Николаевска-на-Амуре Хабаровского края
- Шагиева Гульназ Рашидовна — учитель английского языка, Муниципальное общеобразовательное учреждение Школа поселка Харп муниципального образования Приуральский район Ямало-Ненецкого автономного округа
Всего дипломов III степени: 52
- Абатуров Сергей Владимирович — Учитель физической культуры, Муниципальное общеобразовательное учреждение Школа п. Харп Приуральский район ЯНАО
- Абатурова Валентина Владимировна — Учитель биологии и географии, Муниципальное общеобразовательное учреждение Школа п. Харп Приуральский район ЯНАО
- Андросова Ирина Анатольевна — Заместитель директора по воспитательной работе, учитель математики, Краевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы «Школа-интернат № 6»
- Антонова Виктория Валерьевна — учитель немецкого языка, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 19» города Ангарска, Иркутской области
- Баликоева Альбина Мурзаевна — учитель физики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение»Средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза А.М.Селютина» РСО — Алания ,
- Бахмутская Татьяна Петровна — учитель немецкого языка, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 69 с углубленным изучением отдельных предметов», г.Ижевск
- Блинова Елена Николаевна — учитель начальных классов, КГБОУ, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы «Школа-интернат № 6», город Хабаровск
- Борова Алёна Валерьевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» г.Мытищи Московской области
- Брылякова Наталья Леонидовна — Учитель химии, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Граховская средняя общеобразовательная школа имени А.В. Марченко»
- Ванюкова Вера Викторовна — учитель русского языка и литературы, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 69 с углубленным изучением отдельных предметов»
- Гогуева Альфия Миргасимовна — Учитель начальных классов, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №17» г.Набережные Челны, Республика Татарстан
- Гребнева Галина Александровна — Учитель начальных классов, Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 4 города Лыткарино Московской области
- Доможилкина Маргарита Николаевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Межводненская средняя школа»
- Жупеева Елена Павловна — Учитель русского языка и литературы, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 им. Е.С.Белинского», Гп Северо-Енисейский, Красноярский край
- Журавлева Евгения Валерьевна — учитель математики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №47», г.Новокузнецк
- Завьялова Татьяна Аркадьевна — учитель английского языка, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 61 города Ижевска муниципального района Ленинский район Удмуртской Республики
- Зеленская Лариса Алексеевна — учитель, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 28», г. Киселевск
- Казанакова Маргарита Сергеевна — учитель английского языка, МБОУ «КОПЬЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ»
- Колмогорова Татьяна Ивановна — учитель математики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Киселевского городского округа «Средняя общеобразовательная школа №25»
- Крапоткина Светлана Анатольевна — Учитель физики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 49» города Ижевска Удмуртской Республики
- Кузякина Ольга Николаевна — учитель русского языка и литературы, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия п.Нижний Куранах» МО «Алданский район»
- Лейман Наталья Анатольевна — учитель математики, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 89 Дзержинского района Волгограда»
- Ляшова Наталия Михайловна — учитель математики, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда»
- Маркушова Анна Александровна — учитель русского языка и литературы, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 52 с углублённым изучением отдельных предметов» г. Ижевска Удмуртский Республики
- Мотора Татьяна Витальевна — учитель немецкого языка, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя школа №31 г.Сургута Тюменской области
- Мошкова Елена Леонидовна — учитель географии, МБОУ «Граховская средняя общеобразовательная школа имени А.В. Марченко» Граховского муниципального района Удмуртской Республики
- Набатчикова Наталья Евгеньевна — учитель русского языка и литературы, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Корневская средняя общеобразовательная школа» Скопинского муниципального района Рязанской области
- Нефедьева Татьяна Владимировна — учитель информатики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 19» города Ангарска, Иркутской области
- Орехова Елена Ивановна — учитель начальных классов, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Константиновск Ростовской области
- Осипова Марина Анатольевна — учитель немецкого языка, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 69 с углубленным изучением отдельных предметов», г.Ижевск
- Панина Оксана Анатольевна — учитель информатики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №21 им.И.С. Давыдова с.Обильного» Георгиевского района Ставропольского края
- Пафнутьева Вероника Валентиновна — Учитель русского языка и литературы, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №61», г. Ижевск
- Подбельных Галина Ивановна — учитель начальных классов, МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г.САЯНОГОРСК СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 6
- Подушкина Ольга Юрьевна — учитель математики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Мурманский академический лицей»
- Сагитова Гульсум Талгатовна — учитель иностранных языков высшей квалификационной категории, Муниципальное общеобразовательное учреждение Межозёрная средняя общеобразовательная школа Верхнеуральского муниципального района Челябинской области
- Синютина Светлана Ивановна — Учитель английского языка, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №25» Киселевского городского округа Кемеровской области
- Слесарева Елена Михайловна — учитель русского языка и литература, Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Савкинская средняя общеобразовательная школа имени Александра Лескова
- Соболева Анастасия Викторовна — преподаватель физической культуры, Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение среднего профессионального образования Рязанский строительный колледж
- Стебленко Татьяна Петровна — учитель английского языка, МБОУ средняя общеобразовательная школа имени В.М. Комарова с углублённым изучением английского языка ЗАТО городского округа Звёздный городок Московской области
- Стреляева Светлана Анатольевна — учитель русского языка и литературы, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Волосовская средняя общеобразовательная школа №1»
- Токметова Ирина Вениаминовна — учитель математики, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 74» г. Ижевска Республики Удмуртия
- Фоменко Ольга Анатольевна — учитель химии и биологии, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Бобровская средняя общеобразовательная школа №3 города Боброва Бобровского района Воронежской области
- Ходова Елена Николаевна — учитель географии, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Киселевского городского округа «Средняя обшеобразовательная школа № 25», Кемеровская область
- Хрипкова Диана Игоревна — учитель английского языка, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №12 с татарским языком обучения имени Ф. Г. Аитовой» Московского района г. Казани
- Чанкова Галина Ильинична — учитель начальных классов, МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г.САЯНОГОРСК СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 6
- Черных Ольга Леонидовна — учитель английского языка, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Лицей № 9 города Слободского Кировской области
- Честных Евгения Ивановна — учитель русского языка и литературы, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вослебовская средняя общеобразовательная школа» Скопинский муниципальный район Рязанской области
- Шадрина Ирина Владимировна — учитель начальных клаccов, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 74» города Ижевска Удмуртской Республики
- Шамова Ольга Викторовна — учитель английского языка, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Лицей № 9 города Слободского Кировской области
- Шамсутдинова Гузалия Габдульбаровна — Учитель истории и обществознания, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Октябрьская средняя общеобразовательная школа» Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан
- Щенина Евгения Владимировна — Учитель истории и обществознания, МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СПОРТИВНЫЙ ЛИЦЕЙ № 82» (МБОУ «СПОРТИВНЫЙ ЛИЦЕЙ № 82»)
- Щетинина Елена Андреевна — учитель математики, Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия №45 города Комсомольска-на Амуре Хабаровского края