Итоги конкурса «Инновации в обучении»(13 — 30 мая 2019 года)

Итоги конкурса «Инновации в обучении»
(13 — 30 мая 2019 года)

Конкурс «Инновации в обучении» проходил с 13 по 30 мая 2019 года.

Документы по итогам конкурса участники могут найти в личном кабинете, в разделе «Дипломы, сертификаты, свидетельства о публикации».

Список дипломантов:

Всего дипломов I степени: 74

  1. Анисимова Татьяна Юрьевна — Учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Малобугульминская средняя общеобразовательная школа Бугульминского муниципального района Республики Татарстан
  2. Ахметшина Ирина Викторовна — Учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Киселевского городского округа \»Средняя общеобразовательная школа № 25\».
  3. Баннова Антонина Юрьевна — учитель информатики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №31 г. Сургут Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
  4. Безбах Леся Витальевна — учитель английского языка, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №549 с углубленным изучением английского языка Красносельского района Санкт-Петербурга
  5. Белина Елена Владимировна — учитель начальных классов, Частное общеобразовательное учреждение «Санкт-Петербургская гимназия «АЛЬМА-МАТЕР»
  6. Бергер Полина Григорьевна — учитель информатики, Общеобразовательная школа-интернат «Лицей имени Н.И. Лобачевского» федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Казанский (Приволжский) федеральный университет»
  7. Богатырева Ирина Валентиновна — учитель изобразительного искусства, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №331 Невского района Санкт-Петербурга
  8. Богатырева Ирина Валентиновна — учитель изобразительного искусства, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №331 Невского района Санкт-Петербурга
  9. Богатырева Татьяна Ростиславовна — учитель английского языка, МКОУ НР НСО «Мичуринская СОШ № 123»
  10. Богуславская Татьяна Владимировна — учитель русского языка и литературы, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа №604 Пушкинского района Санкт-Петербурга
  11. Борова Надежда Андреевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение начальная общеобразовательная школа д.Шердынята Афанасьевского района Кировской области
  12. Букаева Валерия Валерьевна — учитель физики, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Вторая Санкт-Петербургская Гимназия
  13. Бунавцова Любовь Андреевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №82» г.Красноярска
  14. Вильданова Альфия Ильгизовна — учитель начальных классов, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №76», г.Набережные Челны
  15. Вильданова Альфия Ильгизовна — учитель начальных классов, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №76», г.Набережные Челны
  16. Воробьева Елена Александровна — Учитель математики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 27 г. Йошкар-Олы» Республики Марий Эл
  17. Герасимова Елена Ивановна — учитель математики, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Демянская средняя школа имени Героя Советского Союза А.Н.Дехтяренко»
  18. Голубева Ольга Борисовна — учитель начальных классов, МКОУ»Новогеоргиевская ООШ» с.Новогеоргиевка 2-я Петуховского района Курганской области
  19. Гущина Анастасия Валериевна — учитель истории, обществознания, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1 Октябрьского района г. Саратова»
  20. Дождикова Татьяна Юрьевна — учитель математики, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №136 Калининского района Санкт-Петербурга
  21. Елисеева Ольга Юрьевна — учитель географии, Государственное автономное образовательное учреждение ГАОУ «Лицей Иннополис»
  22. Жигунова Ольга Александровна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска гимназия №3
  23. Журавлева Людмила Александровна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №82» г.Красноярска
  24. Иванова Светлана Васильевна — Учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Мурманска «Средняя общеобразовательная школа № 49»
  25. Иванцова Ольга Григорьевна — учитель биологии, методист, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Вторая Санкт-Петербургская Гимназия
  26. Кашкина Галина Николаевна — учитель начальных классов, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Школа № 15 г. Черемхово»
  27. Коршунова Александра Михайловна — учитель музыки, Частное общеобразовательное учреждение «Санкт-Петербургская гимназия «АЛЬМА-МАТЕР»
  28. Кусманова Алия Шаумуратовна — учитель начальных классов, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 85 имени Героя Российской Федерации Г. П. Лячина Дзержинского района Волгограда»
  29. Кутлимуратов Санжар Рустамович — учитель информатики, Общеобразовательная школа-интернат «Лицей имени Н.И. Лобачевского» федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Казанский (Приволжский) федеральный университет»
  30. Лаевская Надежда Геннадьевна — учитель немецкого языка, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Вторая Санкт-Петербургская Гимназия
  31. Лебедянская Наталья Алексеевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение города Астрахани «Гимназия №1»
  32. Леттер Юлия Владимировна — Учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 25 имени А.С. Пушкина» Советского района города Нижнего Новгорода
  33. Мажарова Ирина Александровна — учитель математики, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Школа №3 с углубленным изучением математики»
  34. Мазуренко Валентина Ивановна — учитель английского языка, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №549 с углубленным изучением английского языка Красносельского района Санкт-Петербурга
  35. Максимова Галина Сергеевна — учитель начальных классов, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение начальная общеобразовательная школа № 300 Санкт-Петербурга
  36. Малахова Галина Григорьевна — учитель начальных классов, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №17 села Сухая Буйвола Петровского района Ставропольского края
  37. Малышева Ирина Викторовна — учитель английского языка, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» города Сосновоборска Красноярского края
  38. Малышева Светлана Вячеславовна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти » Школа №34″
  39. Мельникова Елена Васильевна — Учитель физической культуры, педагог дополнительного образования, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение начальная общеобразовательная школа №453 Колпинского района Санкт-Петербурга
  40. Микушкина Анна Викторовна — Учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Киселевского городского округа «Средняя общеобразовательная школа №25»
  41. Милютина Елена Михайловна — Учитель русского языка и литературы, муниципальное общеобразовательное учреждение «Центр образования №23 «Созвучие»
  42. Мокина Вера Сергеевна — учитель математики, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия №83 г.Тюмени
  43. Никитина Елена Владимировна — учитель биологии, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1 Октябрьского района города Саратова»
  44. Ногинова Галина Сергеевна — заведующая учебно-консультационным пунктом, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Центр образования №23 «Созвучие»
  45. Осипова Юлия Владимировна — учитель информатики, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей №11 города Благовещенска»
  46. Остапенко Вера Николаевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №22 с. Обильного» Георгиевского района Ставропольского края
  47. Остроумова Оксана Владимировна — учитель информатики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №31 г.Сургут ХМАО-Югра
  48. Остроумова Оксана Владимировна — учитель информатики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №31 г. Сургут
  49. Павловская Татьяна Анатольевна — педагог дополнительного образования, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска гимназия №3
  50. Палецких Елена Викторовна — Учитель музыки, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Лицей № 11»
  51. Пинчук Елена Дмитриевна — учитель русского языка и литературы, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №101 Выборгского района Санкт-Петербурга
  52. Пинчук Елена Дмитриевна — учитель русского языка и литературы, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №101 Выборгского района Санкт-Петербурга
  53. Разуваева Виктория Юрьевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение г. Мурманска «Гимназия № 2»
  54. Рукосуева Александра Аркадьевна — учитель английского языка, Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Шелеховского района Иркутской области «Начальная школа –детский сад №14»
  55. Сапожникова Светлана Викторовна — учитель начальных классов, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей №11 города Благовещенска»
  56. Силина Вероника Владимировна — Учитель изобразительного искусства, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска » Лицей № 136″
  57. Строгонова Виктория Владимировна — учитель физкультуры и ритмических танцев, Частное общеобразовательное учреждение «Санкт-Петербургская гимназия «АЛЬМА-МАТЕР»
  58. Сурина Людмила Ивановна — учитель, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №7 им. Воронцова В.М. г. Воронежа
  59. Таболаева Марина Васильевна — учитель математики, МОУ «Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда»
  60. Тиличеев Михаил Сергеевич — заместитель директора, Государственное автономное образовательное учреждение ГАОУ «Лицей Иннополис»
  61. Турченюк Анастасия Степановна — учитель математики, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Школа №3 с углубленным изучением математики»
  62. Тюрменко Марина Александровна — Учитель начальных классов, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение — средняя общеобразовательная школа № 181 г. Екатеринбурга
  63. Улитина Татьяна Анатольевна — учитель, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №26» г. Вологда
  64. Уринова Наталья Михайловна — Учитель географии, Государственное образовательное казённое учреждение Иркутской области «Санаторная школа – интернат № 4» г. Усолье-Сибирское
  65. Утаганова Елена Павловна — учитель истории, Муниципальное бюджетное нетиповое образовательное учреждение «Гимназия №62» г. Новокузнецка Кемеровской области
  66. Фаизова Лима Халиловна — учитель физики, Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 Щелковского муниципального района Московской области
  67. Чурахина Елена Николаевна — учитель биологии, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 8» город Ангарск
  68. Шадрина Юлия Васильевна — учитель биологии, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Селенгинская средняя общеобразовательная школа» Тарбагатайского района Республики Бурятия
  69. Шадрина Юлия Васильевна — учитель биологии, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Селенгинская средняя общеобразовательная школа» Тарбагатайского района Республики Бурятия
  70. Шаманина Наталья Владимировна — учитель начальных классов, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №85 имени Героя Российской Федерации Г.П. Лячина Дзержинского района Волгограда»
  71. Шустова Ирина Аркадьевна — учитель английского языка, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №549 с углубленным изучением английского языка Красносельского района Санкт-Петербурга
  72. Щелконогова Ольга Сергеевна — Учитель английского языка, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей № 11 города Благовещенска»
  73. Щукина Ольга Николаевна — учитель начальных классов, муниципальное общеобразовательное учреждение «Школа № 15 г. Черемхово»
  74. Янчуркина Наталья Алексеевна — учитель иностранного языка, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Школа №17 с углубленным изучением английского языка» г. Ачинска Красноярского края

Всего дипломов II степени: 23

  1. Андреева Ольга Станиславовна — воспитатель группы продленного дня, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №212 Фрунзенского района Санкт-Петербурга
  2. Бахтегузина Нина Романовна — учитель истории и обществознания, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 44, г.Екатеринбург
  3. Буткеева Любовь Геннадьевна — учитель начальных классов, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» г. Мыски
  4. Горб Александра Павловна — учитель английского языка, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №20 Санкт-Петербурга
  5. Дьяченко Варвара Евгеньевна — учитель технологии, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №15 муниципального образования город-курорт Анапа
  6. Жураковская Янина Викторовна — учитель-логопед, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1494»
  7. Иванова Наталья Валерьевна — учитель информатики, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 11» г. Усть-Илимска Иркутской области
  8. Лабанова Татьяна Викторовна — учитель математики, бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» г. Калачинска Омской области
  9. Лебедева Наталия Евгеньевна — учитель английского языка, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №12», г.Арзамас
  10. Лесная Татьяна Юрьевна — Учитель-логопед, Частное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа «ЛОМОНОСОВСКАЯ»
  11. Манеева Светлана Витальевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Киселевского городского округа «Средняя общеобразовательная школа № 25»
  12. Медведева Елена Владимировна — учитель иностранного языка, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №31 г. Сургута
  13. Першина Татьяна Владимировна — учитель английского языка, Муниципальное бюджетное бщеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №41» г.Братска
  14. Пискунова Надежда Вячеславовна — учитель, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2001»
  15. Рякина Алена Александровна — учитель технологии, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 города Карабаша Челябинской области
  16. Семизорова Ольга Владимировна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Киселевского Городского округа «Средняя общеобразовательная школа 25»
  17. Соловьева Юлия Евгеньевна — учитель информатики, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 11» г. Усть-Илимска Иркутской области
  18. Сухопарова Светлана Ленировна — учитель истории и обществознания, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 г. Ухты Коми»
  19. Тимофеева Марина Геннадьевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №71» («Радуга»), г. Кемерово
  20. Трошева Татьяна Витальевна — учитель начальных классов, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №181 города Екатеринбурга
  21. Челышева Светлана Борисовна — воспитатель, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1494»
  22. Шамаева Юлия Григорьевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Киселевского городского округа «Средняя общеобразовательная школа № 25»
  23. Шестакова Ксения Владимировна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Киселевского Городского округа «Средняя общеобразовательная школа 25»

Всего дипломов III степени: 23

  1. .Дьяченко Варвара Евгеньевна — учитель технологии, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №15 муниципального образования город-курорт Анапа
  2. Анисимова Татьяна Юрьевна — Учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Малобугульминская средняя общеобразовательная школа Бугульминского муниципального района Республики Татарстан
  3. Арыкова Оксана Николаевна — учитель английского языка, Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 Имени Героя Советского союза Михаила Михайловича Куюкова»
  4. Басова Елена Васильевна — учитель начальных классов, Муниципальное образовательное учреждение «Толькинская школа-интернат среднего общего образования»
  5. Беловодова Наталья Николаевна — учитель начальных классов, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 12» им. Семенова В.Н. город Усть-Илимск , Иркутская область
  6. Буянова Надежда Николаевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа №32» Приокского района г.Нижнего Новгорода
  7. Варлакова Наталья Павловна — учитель начальных классов, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей №11 г. Благовещенска»
  8. Гайбатова Муслимат Саидмагомедовна — учитель английского языка, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №20 Невского района Санкт-Петербурга
  9. Гончаров Артём Александрович — Учитель английского языка, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 29 «Гармония», г.Пятигорск
  10. Губанова Галина Петровна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательная учреждение «Многопрофильный лицей №4 города Георгиевска»
  11. Долгушина Марина Алексеевна — учитель истории, Сургут
  12. Ершова Маргарита Васильевна — учитель математики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 35» муниципального образования города Братска
  13. Корчагина Евгения Авельевна — учитель русского языка и литературы, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 25» г. Ангарска
  14. Кулешова Галина Алексеевна — учитель английского и немецкого языков, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Красное Краснинского района Липецкой области
  15. Лаптандер Марина Викторовна — учитель начальных классов, Муниципальное общеобразовательное учреждение Школа с. Аксарка
  16. Максимова Галина Сергеевна — учитель начальных классов, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение начальная общеобразовательная школа №300 Санкт-Петербурга
  17. Моисеева Светлана Геннадьевна — учитель математики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 35» муниципального образования города Братска
  18. Обухова Нина Ивановна — учитель биологии, МБОУ г.Иркутска СОШ № 77 Иркутской области
  19. Парфенова Ирина Николаевна — учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Чернышевская средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района Республики Татарстан»
  20. Прохорова Анна Владимировна — учитель истории и обществознания, МБОУ гимназия №1 им. А.Н. Барсукова г.Ковров, Владимирская область
  21. Середкина Татьяна Николаевна — учитель русского языка и литературы, Муниципальное общеобразовательное учреждение Школа №15 г. Черемхово Иркутской области
  22. Серых Анна Леонидовна — учитель математики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 35» муниципального образования города Братска
  23. Сизова Юлия Борисовна — учитель английского языка, Частное общеобразовательное учреждение «Православная гимназия им.Андрея Рублева» г.Электросталь Московской области