«Эффектико Групп»
Издательская деятельность, научно-методические журналы, инновационные проекты, независимая диагностика качества обучения, дополнительное профессиональное образование, всероссийские конкурсы профессионального мастерства, семинары, тренинги подробнее о компании...

Итоги конкурса «Лидеры современной школы» (12 — 31 марта 2018 года)

Конкурс «Лидеры современной школы» проходил с 12 по 31 марта 2018 года.

Документы по итогам конкурса участники могут найти в личном кабинете, в разделе «Дипломы, сертификаты, свидетельства о публикации».

На данной странице опубликован только список дипломатов конкурса.

Всего дипломов I степени: 21

  1. Бородина Марина Валентиновна — заместитель директора по УВР, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углублённым изучением физики, математики, русского языка и литературы»
  2. Волков Андрей Александрович — Заместитель директора гимназии, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Академическая гимназия №56» Санкт-Петербурга
  3. Вольтов Алексей Викторович — заместитель директора, методист, Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального педагогического образования центр повышения квалификации специалистов «Информационно-методический центр» Калининского района Санкт-Петербурга
  4. Гайнулина Елена Викторовна — Заместитель директора МБОУ, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 13» города Троицка Челябинской области
  5. Данилов Сергей Владиленович — Директор гимназии, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Академическая гимназия №56» Санкт-Петербурга
  6. Данилов Сергей Владиленович — Директор гимназии, Государственное бюджетное образовательное учреждение «Академическая гимназия №56» Санкт-Петербурга
  7. Кадетова Наталия Юрьевна — заместитель директора, методист, Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального педагогического образования центр повышения квалификации специалистов «Информационно-методический центр» Калининского района Санкт-Петербурга
  8. Колесникова Валентина Петровна — директор, методист, Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального педагогического образования центр повышения квалификации специалистов «Информационно-методический центр» Калининского района Санкт-Петербурга
  9. Кузьмина Анастасия Юрьевна — Педагог-организатор, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Академическая гимназия №56» Санкт-Петербурга
  10. Малкин Валерий Олегович — Педагог-организатор, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Академическая гимназия №56» Санкт-Петербурга
  11. Мельникова Юлия Борисовна — Заместитель директора МБОУ, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 13» города Троицка Челябинской области
  12. Пигалкина Елена Борисовна — заместитель директора, методист, Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального педагогического образования центр повышения квалификации специалистов «Информационно-методический центр» Калининского района Санкт-Петербурга
  13. Пильдес Майя Борисовна — Председатель Совета гимназии, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Академическая гимназия №56» Санкт-Петербурга
  14. Поляшева Елена Александровна — Заместитель директора по воспитательной работе, руководитель воспитательной службы гимназии, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Академическая гимназия №56» Санкт-Петербурга
  15. Поляшева Елена Александровна — Заместитель директора гимназии, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Академическая гимназия №56» Санкт-Петербурга
  16. Старченко Сергей Александрович — Директор МБОУ, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 13» города Троицка Челябинской области
  17. Тенихина Светлана Ивановна — Заместитель директора МБОУ, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 13» города Троицка Челябинской области
  18. Тенютина Екатерина Дмитриевна — Заместитель директора гимназии, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Академическая гимназия №56» Санкт-Петербурга
  19. Трилесский Михаил Валерьевич — Руководитель информационной службы гимназии, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Академическая гимназия №56» Санкт-Петербурга
  20. Хоробрых Людмила Викторовна — заместитель директора по УВР, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углублённым изучением физики, математики, русского языка и литературы»
  21. Шелагин Михаил Юрьевич — Заместитель директора гимназии, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Академическая гимназия №56» Санкт-Петербурга

Всего дипломов II степени: 18

  1. Бедрова Светлана Валерьевна — директор МАОУ СШ №51 г. Липецка, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя школа №51 города Липецка
  2. Гундорова Ольга Викторовна — старший методист СП ДТДиМ ГБОУ СОШ № 14 г.о.Сызрань, государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 14 «Центр образования» имени кавалера ордена Ленина Н.Ф. Шутова городского округа Сызрань Самарской области
  3. Давлетшина Лариса Харисовна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Лицей при УлГТУ № 45»
  4. Дубровина Наталья Степановна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 р.п. Линево» Искитимского района Новосибирской области
  5. Завьялова Нина Васильевна — учитель математики, руководитель Центра мониторинга, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 р.п. Линево» Искитимского района Новосибирской области
  6. Каткова Елена Евгеньевна — заместитель руководителя СП ДТДиМ ГБОУ СОШ № 14 г.о.Сызрань, государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 14 «Центр образования» имени кавалера ордена Ленина Н.Ф. Шутова городского округа Сызрань Самарской области
  7. Колесникова Ирина Матвеевна — заместитель директора МАОУ СШ №51 г. Липецка, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя школа №51 города Липецка
  8. Ленкова Татьяна Анатольевна — заместитель директора МАОУ СШ №51 г. Липецка, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя школа №51 города Липецка
  9. Лызина Надежда Гумаровна — педагог-организатор, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия города Юрги»
  10. Марусина Елена Борисовна — Директор, государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 14 «Центр образования» имени кавалера ордена Ленина Н.Ф. Шутова городского округа Сызрань Самарской области
  11. Михайлова Светлана Владимировна — старший методист СП ДТДиМ ГБОУ СОШ № 14 г.о.Сызрань, государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 14 «Центр образования» имени кавалера ордена Ленина Н.Ф. Шутова городского округа Сызрань Самарской области
  12. Мурадян Светлана Карповна — методист, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования центр детского творчества пгт. Новомихайловский муниципального образования Туапсинский район Краснодарского края
  13. Петрова Ольга Валериевна — заместитель директора по ВР, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия города Юрги» Кемеровской области
  14. Поварова Елена Вениаминовна — методист СП ДТДиМ ГБОУ СОШ № 14 г.о.Сызрань, государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 14 «Центр образования» имени кавалера ордена Ленина Н.Ф. Шутова городского округа Сызрань Самарской области
  15. Покачалова Наталия Дмитриевна — заместитель директора МАОУ СШ №51 г. Липецка, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя школа №51 города Липецка
  16. Семенова Татьяна Алексеевна — директор школы, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 р.п. Линево» Искитимского района Новосибирской области
  17. Струкова Галина Борисовна — заместитель директора по научно-методической работе, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества» г. Ижевска
  18. Трошина Светлана Анатольевна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 р.п. Линево» Искитимского района Новосибирской области

Всего дипломов III степени: 41

  1. Адаменко Светлана Станиславовна — Заместитель директора по УВР, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23 с углубленным изучением отдельных предметов г. Пятигорска
  2. Андриенко Татьяна Владимировна — заместитель директора по УР, Государственное казённое общеобразовательное учреждение Краснодарского края специальная (коррекционная) школа-интернат г. Краснодара
  3. Бондаренко Александр Сергеевич — заместитель директора по УР, Государственное казённое общеобразовательное учреждение Краснодарского края специальная (коррекционная) школа-интернат г. Краснодара
  4. Бородина Марина Валентиновна — заместитель директора по УВР, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углублённым изучением физики, математики, русского языка и литературы», г.Верхняя Салда Свердловской области
  5. Вершинина Наталья Леонидовна — заместитель директора по УВР, учитель истории, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 213 «Открытие»
  6. Головкова Наталья Александровна — Директор, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества» города Ижевска
  7. Захарова Елена Михайловна — заместитель директора по воспитательной работе, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Владимира «Гимназия №3»
  8. Зуева Светлана Александровна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей №6» города Бердска Новосибирской области
  9. Иванова Анастасия Викторовна — учитель начальных классов, Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 13» г. Бердска Новосибирской области
  10. Калиенко Рената Фёдоровна — директор школы, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углублённым изучением физики, математики, русского языка и литературы», г.Верхняя Салда Свердловской области
  11. Качулкина Надежда Анатольевна — Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 г. Сургута, Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
  12. Кривоногов Евгений Викторович — заместитель директора по учебно-воспитательной работе, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей №6» города Бердска Новосибирской области
  13. Куземка Людмила Юрьевна — заместитель директора по УВР, Государственное казённое общеобразовательное учреждение Краснодарского края специальная (коррекционная) школа-интернат г. Краснодара
  14. Кулишова Наталья Ивановна — Учитель, МБОУ «Подужемская СОШ»
  15. Лютянская Галина Анатольевна — директор, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6 с углубленным изучением иностранных языков» города Северодвинска Архангельской области
  16. Маркова Наталья Петровна — директор, Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 13» г. Бердска Новосибирской области
  17. Мезенцева Юлия Владимировна — учитель начальных классов, Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 13» г. Бердска Новосибирской области
  18. Мокина Наталья Викторовна — Директор, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23 с углубленным изучением отдельных предметов г. Пятигорска
  19. Муромцева Елена Николаевна — заместитель директора по ВР, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углублённым изучением физики, математики, русского языка и литературы», г.Верхняя Салда Свердловской области
  20. Пантелеева Людмила Васильевна — заместитель директора по УВР, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6 с углубленным изучением иностранных языков» города Северодвинска Архангельской области
  21. Попова Наталья Валериановна — заместитель директора по УВР, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6 с углубленным изучением иностранных языков» города Северодвинска Архангельской области
  22. Прокопьева Олеся Николаевна — учитель изобразительного искусства, Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 13» г. Бердска Новосибирской области
  23. Пылинская Татьяна Николаевна — Заместитель директора по УВР, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23 с углубленным изучением отдельных предметов г. Пятигорска
  24. Ромачева Екатерина Олеговна — педагог-организатор, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Владимира «Гимназия №3»
  25. Слотина Ольга Дмитриевна — заместитель директора по УВР, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6 с углубленным изучением иностранных языков» города Северодвинска Архангельской области
  26. Соколова Людмила Николаевна — заместитель директора по УВР, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углублённым изучением физики, математики, русского языка и литературы», г.Верхняя Салда Свердловской области
  27. Солнцева Елена Александровна — учитель физической культуры, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 13» города Бердска Новосибирской области
  28. Стебленко Татьяна Петровна — Учитель английского языка, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа имени В.М. Комарова с углублённым изучением английского языка г.о. Звёздный городок Московской области
  29. Стешенко Елена Юрьевна — заместитель директора по УВР, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6 с углубленным изучением иностранных языков» города Северодвинска Архангельской области
  30. Столова Наталья Михайловна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества» города Ижевска
  31. Струкова Галина Борисовна — заместитель директора по научно-методической работе, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества» города Ижевска
  32. Тихонова Анна Эдуардовна — Учитель, МБОУ «Подужемская СОШ»
  33. Ткачева Мария Николаевна — заместитель директора по УВР, Государственное казённое общеобразовательное учреждение Краснодарского края специальная (коррекционная) школа-интернат г. Краснодара
  34. Топчий Татьяна Григорьевна — директор, Государственное казённое общеобразовательное учреждение Краснодарского края специальная (коррекционная) школа-интернат г. Краснодара
  35. Фатеева Татьяна Валерьевна — заместитель директора по воспитательной работе, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 13» города Бердска Новосибирской области
  36. Фотина Лидия Александровна — заместитель директора по ВР, Государственное казённое общеобразовательное учреждение Краснодарского края специальная (коррекционная) школа-интернат г. Краснодара
  37. Хоробрых Людмила Викторовна — заместитель директора по УВР, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углублённым изучением физики, математики, русского языка и литературы», г.Верхняя Салда Свердловской области
  38. Чернов Павел Михайлович — заместитель директора по информатизации, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества» города Ижевска
  39. Шабанова Мария Викторовна — заместитель директора по КР, Государственное казённое общеобразовательное учреждение Краснодарского края специальная (коррекционная) школа-интернат г. Краснодара
  40. Шатрова Татьяна Дмитриевна — Учитель английского языка, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа имени В.М. Комарова с углублённым изучением английского языка г.о. Звёздный городок Московской области
  41. Яковлева Ирина Сергеевна — Заместитель директора по УВР, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23 с углубленным изучением отдельных предметов г. Пятигорска