«Эффектико Групп»
Издательская деятельность, научно-методические журналы, инновационные проекты, независимая диагностика качества обучения, дополнительное профессиональное образование, всероссийские конкурсы профессионального мастерства, семинары, тренинги подробнее о компании...

Итоги конкурса «Лидеры современной школы» (12 февраля — 2 марта 2019 года)

Конкурс «Лидеры современной школы» проходил с 12 февраля по 2 марта 2019 года.

Документы по итогам конкурса участники могут найти в личном кабинете, в разделе «Дипломы, сертификаты, свидетельства о публикации».

На данной странице опубликован только список дипломатов конкурса.

Всего дипломов I степени: 4

  1. Вольтов Алексей Викторович — методист, ГБУ дополнительного профессионального педагогического образования центр повышения квалификации «Информационно-методический центр» Калининского района Санкт-Петербурга
  2. Кадетова Наталия Юрьевна — методист, ГБУ дополнительного профессионального педагогического образования центр повышения квалификации «Информационно-методический центр» Калининского района Санкт-Петербурга
  3. Колесникова Валентина Петровна — директор, методист, ГБУ дополнительного профессионального педагогического образования центр повышения квалификации «Информационно-методический центр» Калининского района Санкт-Петербурга
  4. Пигалкина Елена Борисовна — методист, ГБУ дополнительного профессионального педагогического образования центр повышения квалификации «Информационно-методический центр» Калининского района Санкт-Петербурга

Всего дипломов II степени: 16

  1. Белоголова Елена Николаевна — заместитель директора по ресурсному центру, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10» города Ухты Республики Коми
  2. Бельцина Анна Викторовна — заместитель директора по воспитательной ралботе, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10» города Ухты Республики Коми
  3. Гапотченко Татьяна Олеговна — директор, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 391 Красносельского района Санкт-Петербурга
  4. Иванова Ольга Витальевна — заместитель директора, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» г. Липецка
  5. Манзюк Елена Игоревна — заместитель директора по воспитательной работе, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10» города Ухты Республики Коми
  6. Мязина Ольга Ивановна — заместитель директора, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» г. Липецка
  7. Некрасова Анна Анатольевна — заместитель директора по учебной работе, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10» города Ухты Республики Коми
  8. Пенкина Людмила Николаевна — директор, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10» города Ухты Республики Коми
  9. Пипченко Виталий Олегович — Педагог — организатор, Муниципальное автономное образовательное учреждение «Лицей №97 г. Челябинска»
  10. Пучкова Екатерина Юрьевна — Заместитель директора по учебной работе, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 391 Красносельского района Санкт-Петербурга
  11. Ребрикова Елена Викторовна — Заместитель директора по школьным информационным технологиям, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 391 Красносельского района Санкт-Петербурга
  12. Рейтман Ирина Юрьевна — заместитель директора по учебной работе, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10» города Ухты Республики Коми
  13. Ростовцева Светлана Витальевна — заместитель директора, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» г. Липецка
  14. Сергеева Елена Борисовна — Заместитель директора по воспитательной работе, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 391 Красносельского района Санкт-Петербурга
  15. Цопа Виктор Михайлович — директор гимназии, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» г. Липецка
  16. Черных Светлана Анатольевна — Заведующий площадкой, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 391 Красносельского района Санкт-Петербурга

Всего дипломов III степени: 15

  1. Аввакумова Любовь Викторовна — заместитель директора по воспитательной работе, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Покровская средняя общеобразовательная школа»
  2. Бацына Анастасия Евгеньевна — учитель-дефектолог, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя школа №4 г. Бор Нижегородской области
  3. Воронина Елена Владимировна — заместитель по учебно-воспитательной работе, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Покровская средняя общеобразовательная школа»
  4. Головачева Оксана Викторовна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» муниципального образования город Ноябрьск
  5. Дорогонько Виктория Александровна — педагог-психолог, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя школа №4 г. Бор Нижегородской области
  6. Жилина Людмила Владимировна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» муниципального образования город Ноябрьск
  7. Логунова Татьяна Ивановна — заместитель директора по содержанию образования и управлению качеством, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Покровская средняя общеобразовательная школа»
  8. Маслова Ирина Станиславовна — директор, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Богандинская средняя общеобразовательная школа №1 Тюменского муниципального района
  9. Опарина Наталия Борисовна — педагог-психолог, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя школа №4 г. Бор Нижегородской области
  10. Орлова Надежда Владимировна — директор, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Покровская средняя общеобразовательная школа»
  11. Семочкина Юлия Сергеевна — учитель-логопед, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя школа №4 г. Бор Нижегородской области
  12. Смирнова Ольга Геннадьевна — заместитель директора по воспитательной работе, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» г.Сосновоборска Красноярского края
  13. Судакова Светлана Федоровна — заместитель директора школы, педагог-психолог, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя школа №4 г. Бор Нижегородской области
  14. Тимченко Марина Викторовна — директор школы, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя школа №4 г. Бор Нижегородской области
  15. Хетчикова Екатерина Юрьевна — педагог-организатор, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» г.Сосновоборска Красноярского края