Итоги конкурса «Лидеры современной школы» (четвертый поток)

Итоги конкурса «Лидеры современной школы» (четвертый поток)

Четвертый поток конкурса «Лидеры современной школы» проходил
с 17 октября по 17 ноября 2016 года.

Документы по итогам конкурса участники могут найти в личном кабинете, в разделе «Дипломы, сертификаты, свидетельства о публикации»

Всего дипломов I степени: 42

  1. Авдонина Ирина Эдиксоновна — директор, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №66 г.Пензы
  2. Амирова Елена Анатольевна — Руководитель профильного методического объединения, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Астрахани «Гимназия №1»
  3. Балыгина Татьяна Васильевна — Заместитель директора по ВР, педагог дополнительного образования, Муниципальное учреждение дополнительного образования «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» город Сыктывкар Республики Коми
  4. Воронкова Ольга Владимировна — директор, МБОУ «Профильный лицей №24» города Рубцовска
  5. Гасилина Оксана Александровна — заместитель директора по учебно-методической работе, Муниципальное общеобразовательное учреждение Власовская средняя общеобразовательная школа №13, Раменский район Московской области
  6. Доду Борис Растиславович — педагог дополнительного образования, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №66 г.Пензы
  7. Доценко Надежда Александровна — заместитель директора, МБОУ «Профильный лицей №24» города Рубцовска
  8. Дука Лариса Владимировна — заместитель директора, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №10» г. Белгорода
  9. Евсюкова Елена Владимировна — заместитель директора, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №10» г. Белгорода
  10. Жирадкова Татьяна Анатольевна — заместитель директора по воспитательной работе, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №66 г.Пензы
  11. Исакина Татьяна Григорьевна — заместитель директора, МБОУ «Профильный лицей №24» города Рубцовска
  12. Коюшева Ирина Борисовна — Заведующий отделом методической работы и профориентации, педагог дополнительного образования, Муниципальное учреждение дополнительного образования «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» город Сыктывкар Республики Коми
  13. Кудряшова Анна Юрьевна — заместитель директора по воспитательной работе, Муниципальное общеобразовательное учреждение Власовская средняя общеобразовательная школа №13, Раменский район Московской области
  14. Кулешова Юлия Михайловна — директор, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 2» муниципального образования города Братска
  15. Куликова Елена Валентиновна — директор , Муниципальное общеобразовательное учреждение Власовская средняя общеобразовательная школа №13, Раменский район Московской области
  16. Лазутенкова Ольга Валентиновна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Муниципальное общеобразовательное учреждение Власовская средняя общеобразовательная школа №13, Раменский район Московской области
  17. Лебедева Елена Васильевна — Заместитель директора по УВР, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5»
  18. Лебедева Елена Викторовна — Заместитель директора по ВР, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5»
  19. Лесничева Татьяна Михайловна — социальный педагог, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 2» муниципального образования города Братска
  20. Литвинова Елена Вячеславовна — заместитель директора, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №10» г. Белгорода
  21. Махонина Вера Ивановна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №66 г.Пензы
  22. Мухоедова Людмила Валерьевна — педагог-организатор, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 2» муниципального образования города Братска
  23. Муштакова Нина Александровна — Директор, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Астрахани «Гимназия №1»
  24. Мязина Наталья Владимировна — Директор, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №2 с кадетскими классами», г.Губаха Пермского края
  25. Николаева Светлана Владимировна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Мунипальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей «Волосовский центр информационных технологий», Ленинградская область
  26. Павлова Любовь Викторовна — Заместитель директора по УВР, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Астрахани «Гимназия №1»
  27. Павлова Ольга Юрьевна — Заместитель директора по НМР, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5»
  28. Перетурина Ольга Михайловна — Директор, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 имени Адмирала Ушакова муниципального образования город-курорт Геленджик
  29. Петрюк Людмила Тарасовна — заместитель директора, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №10» г. Белгорода
  30. Полтарихина Людмила Викторовна — Заместитель директора по УВР, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Астрахани «Гимназия №1»
  31. Порцева Ольга Семеновна — Директор, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5»
  32. Потыкина Татьяна Александровна — заместитель директора по воспитательной работе, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 2» муниципального образования города Братска
  33. Резникова Наталья Александровна — заместитель директора, МБОУ «Профильный лицей №24» города Рубцовска
  34. Сапарова Светлана Анатольевна — Заместитель директора по УВР, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5»
  35. Сафронова Наталья Анатольевна — педагог-психолог, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Чулымский лицей, Новосибирская область
  36. Сизых Анастасия Александровна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 23 с углубленным изучением отдельных предметов» города Красноярска Красноярского края
  37. Сизых Елена Николаевна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 2» муниципального образования города Братска
  38. Стебловская Лариса Станиславовна — директор, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №10» г. Белгорода
  39. Узянова Ирина Михайловна — заместитель директора, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №10» г. Белгорода
  40. Фатеева Нина Владимировна — Директор школы, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №77 с углублённым изучением химии Петроградского района Санкт-Петербурга
  41. Цветкова Ритта Федкановна — Педагог дополнительного образования, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования центр детского творчества пгт. Новомихайловский муниципального образования Туапсинский район Краснодарского края
  42. Шайдорова Ирина Анатольевна — заместитель директора, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №10» г. Белгорода

Всего дипломов II степени: 36

  1. Акимова Надежда Юрьевна — заместитель директора, Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа №3»
  2. Афанасьева Галина Петровна — директор, муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 г.Шимановска», Амурская область
  3. Брыкова Светлана Анатольевна — Заместитель директора по УВР, муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 г.Шимановска»
  4. Великов Андрей Владимирович — директор, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №41» г.Новоуральска Свердловской области
  5. Великова Людмила Юрьевна — заместитель директора по УВР, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №41» г.Новоуральска Свердловской области
  6. Ежова Людмила Дмитриевна — директор, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 г. Никольска Пензенской области
  7. Иванова Ольга Витальевна — Заместитель директора гимназии, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №1 г. Липецка
  8. Карапчук Валентина Анатольевна — Директор, Федеральное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа Главного управления Федеральной службы исполнения наказания по Красноярскому краю
  9. Климкина Елена Васильевна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа№7» г.Мичуринска Тамбовской области
  10. Ключникова Ольга Александровна — педагог -организатор, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 60 города Пензы
  11. Ковалева Ирина Владимировна — Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №82» г.Красноярска
  12. Козлова Ольга Алексеевна — социальный педагог, учитель русского языка, муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 г.Шимановска»
  13. Косырева Елена Борисовна — Заместитель директора по УВР, муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 г.Шимановска»
  14. Луканина Наталия Николаевна — заместитель директора по воспитательной работе, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №48» г.Новоуральска
  15. Майорова Галина Александровна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Гимназия № 5» города Оренбурга
  16. Мартынцева Елена Витальевна — Заместитель директора по УВР, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский государственный университет путей сообщения Императора Николая II» МГУПС (МИИТ), гимназия
  17. Мишарина Елена Вячеславовна — методист, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №41» г.Новоуральска Свердловской области
  18. Мязина Ольга Ивановна — Заместитель директора гимназии, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №1 г. Липецка
  19. Осипова Галина Григорьевна — заместитель руководителя, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Белоярская средняя общеобразовательная школа №1», Свердловская область
  20. Патрушева Елена Валентиновна — заместитель директора по УВР, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №41» г.Новоуральска Свердловской области
  21. Попова Наталья Олеговна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа№7» г.Мичуринска Тамбовской области
  22. Ростовцева Светлана Витальевна — Заместитель директора гимназии, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №1 г. Липецка
  23. Русских Ольга Николаевна — заместитель директора по воспитательной работе, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №62 им.Ю.А. Гагарина» города Ижевска Удмуртской Республики
  24. Рыбакова Наталья Сергеевна — заместитель директора по ВР, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №41» г.Новоуральска Свердловской области
  25. Рыбальченко Леонора Ивановна — директор, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа№7» г.Мичуринска Тамбовской области
  26. Рыжакова Вера Викторовна — учитель физики, муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 г.Шимановска»
  27. Скотникова Лариса Николаевна — заместитель директора по УВР, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №41» г.Новоуральска Свердловской области
  28. Смольянинова Надежда Владимировна — методист, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» г. Мичуринска Тамбовской области
  29. Хлобжева Елена Серафимовна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа№7» г.Мичуринска Тамбовской области
  30. Цопа Виктор Михайлович — Директор гимназии, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №1 г. Липецка
  31. Цын Наталья Викторовна — координатор по методической работе, учитель английского языка, муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 г.Шимановска»
  32. Черникова Елена Владимировна — педагог-организатор, учитель русского языка, муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 г.Шимановска»
  33. Швецова Марина Николаевна — заместитель директора по УВР, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №41» г.Новоуральска Свердловской области
  34. Шлапак Валентина Викторовна — заместитель директора по воспитательной работе, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Салтынская средняя школа Урюпинского муниципального района Волгоградской области»
  35. Шмакова Светлана Викторовна — методист, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа№7» г.Мичуринска Тамбовской области
  36. Шматова Наталья Дмитриевна — учитель русского языка и литературы, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа№7» г.Мичуринска Тамбовской области

Всего дипломов III степени: 18

  1. Ахметова Роза Ильдусовна — заместитель диретора по воспитательной работе, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 г.Мамадыш» Мамадышского муниципального района Республики Татарстан
  2. Васильева Наталья Сергеевна — заместитель директора по УВР, Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Лицей №1» города Шадринска Курганской области
  3. Гурдина Зяйтюня Джиганшиновна — директор, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1с.Средняя Елюзань Городищенского района Пензенской области
  4. Домбровская Инна Викторовна — директор, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 11»
  5. Домнина Марина Александровна — заместитель директора, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Спасская средняя школа, Нижегородская область
  6. Дубровина Татьяна Станиславовна — заместитель директора по УВР и ОВ, Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Лицей №1», Курганская область, город Шадринск
  7. Жукова Светлана Леонидовна — заместитель директора, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Спасская средняя школа, Нижегородская область
  8. Кармаза Анастасия Сергеевна — заместитель директора по воспитательной работе, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза П.И.Николаенко» село Степное Степновского муниципального района Ставропольского края
  9. Кирасирова Танзеля Искандяровна — заместитель директора по УВР, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1с.Средняя Елюзань
  10. Кленкова Хавва Габдулловна — заместитель директора по УВР, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1с.Средняя Елюзань Городищенского района Пензенской области
  11. Козлова Елена Александровна — заместитель директора, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Спасская средняя школа, Нижегородская область
  12. Мотовилова Наталья Борисовна — заместитель директора по научно- методической работе, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ижевский естественно- гуманитарный лицей «Школа-30»
  13. Николаева Елена Александровна — заместитель директора по воспитательной работе, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 11»
  14. Обухова Ирина Витальевна — Заместитель директора по учебной работе, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением отдельных предметов» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан
  15. Причинина Анжелика Вячеславовна — учитель истории и обществознания, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ижевский естественно- гуманитарный лицей «Школа-30»
  16. Тагирова Хавва Алиевна — заместитель директора по УВР, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1с.Средняя Елюзань Городищенского района Пензенской области
  17. Чавкина Валентина Николаевна — директор, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Спасская средняя школа, Нижегородская область
  18. Чайникова Елена Яковлевна — заместитель директора по воспитательной работе, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат № 13» г.Ижевска
Яндекс.Метрика