Третий поток конкурса «Лидеры современной школы» проходил
с 28 марта по 20 апреля 2016 года.
Документы по итогам конкурса участники могут найти в личном кабинете, в разделе «Дипломы, сертификаты, свидетельства о публикации»
Всего дипломов I степени: 29
- Атрохова Светлана Николаевна — заместитель директора по начальной школе, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №2» городского округа Мытищи Московской области
- Баженова Ирина Викторовна — методист, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ульканский межотраслевой техникум»
- Богоявленская Ирина Францевна — заместитель директора по учебно-методической работе, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №27» г.Мытищи Московской области
- Брюхова Ирина Владиславовна — Заместитель директора по воспитательной работе, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №17» города Архангельска
- Власьянова Анастасия Анатольевна — заместитель директора по воспитательной работе, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №27» г.Мытищи Московской области
- Горушкина Татьяна Станиславовна — заместитель директора по административно-хозяйственной работе, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №17» города Архангельска
- Дерябина Надежда Вячеславовна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №17» города Архангельска
- Еремина Ольга Александровна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №60 г.Пензы
- Иванова Ольга Витальевна — Заместитель директора, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №1 г. Липецка
- Кондакова Татьяна Алексеевна — заместитель директора по учебно-методической работе, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №2» городского округа Мытищи Московской области
- Куранова Ирина Васильевна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №2» городского округа Мытищи Московской области
- Левандовская Марина Геннадьевна — заместитель директора по воспитательной работе, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №2» городского округа Мытищи Московской области
- Лисичникова Евгения Валерьевна — заместитель директора по УПР, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ульканский межотраслевой техникум»
- Лосева Наталья Анатольевна — директор, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ульканский межотраслевой техникум»
- Муштакова Нина Александровна — директор, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани \»Гимназия №1\»
- Мязина Ольга Ивановна — Заместитель директора, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №1 г. Липецка
- Оспагамбетова Ольга Владимировна — заместитель директора по воспитательной работе, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Харанжинская средняя общеобразовательная школа»
- Пегова Елена Александровна — заместитель директора по учебно-информационной работе, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №2» городского округа Мытищи Московской области
- Поливач Ольга Николаевна — заместитель директора по УВР, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ульканский межотраслевой техникум»
- Рожкова Галина Александровна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №2» городского округа Мытищи Московской области
- Ростовцева Светлана Витальевна — Заместитель директора, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №1 г. Липецка
- Слепова Ирина Владиславовна — директор, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Харанжинская средняя общеобразовательная школа»
- Титкина Светлана Николаевна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №27» г.Мытищи Московской области
- Усова Светлана Николаевна — социальный педагог, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №27» г.Мытищи Московской области
- Утешева Ирина Вячеславовна — директор, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №27» г.Мытищи Московской области
- Филатова Елена Леонидовна — директор школы, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №17» города Архангельска
- Цопа Виктор Михайлович — Директор гимназии, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №1 г. Липецка
- Чижова Наталья Владимировна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №17» города Архангельска
- Шабдарова Снежана Валерьевна — директор, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №2» городского округа Мытищи Московской области
Всего дипломов II степени: 67
- Абдур Елена Николаевна — заместитель директора по внеклассной воспитательной работе, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №7» г. Подольска Московской области
- Алексеева Марина Юрьевна — Заместитель директора по воспитательной работе, Муниципальное общеобразовательное учреждение Удельнинская гимназия Раменского муниципального района Московской области
- Арюлина Наталья Алексеевна — Директор гимназии, Муниципальное общеобразовательное учреждение Удельнинская гимназия Раменского муниципального района Московской области
- Басанец Елена Леонидовна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Харанжинская средняя общеобразовательная школа»
- Бейтуганова Светлана Анатольевна — директор, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №20 города Пятигорска
- Беляева Олеся Александровна — заместитель директора по научно –методической работе, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Хрущевка имени О.А.Пешкова Липецкого муниципального района Липецкой области
- Бодоньи Марина Алексеевна — педагог дополнительного образования, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8 г.Пятигорска
- Букина Татьяна Викторовна — заместитель директора, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 18 г.Пензы
- Вавер Елена Эрнестовна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №20 города Пятигорска
- Валькова Галина Александровна — Директор МБОУ «Лицей № 68», Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 68» городского округа город Уфа Республики Башкортостан
- Головина Ирина Николаевна — Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр образования №28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока»
- Гордон Мария Гарриевна — заместитель директора по научно-методической работе, педагог-психолог, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №7» г. Подольска Московской области
- Горлова Ольга Михайловна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Каптыревская средняя общеобразовательная школа»
- Грицкова Анна Александровна — Учитель информатики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия №2 городского округа Краснознаменск Московской области
- Губская Ирина Александровна — Заместитель директора по научно-методической работе, Муниципальное общеобразовательное учреждение Удельнинская гимназия Раменского муниципального района Московской области
- Добикова Наталья Анатольевна — Заместитель директора по учебной работе, Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан
- Евсеева Елена Юрьевна — заместитель директора по воспитательной работе, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Каптыревская средняя общеобразовательная школа»
- Ермакова Ирина Валерьевна — заместитель директора по воспитательной работе, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8 г.Пятигорска
- Журавлева Елена Викторовна — директор, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 270 Красносельского района Санкт-Петербурга
- Зайнуллина Фина Фанитовна — заместитель директора по НМР, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 68» городского округа город Уфа Республики Башкортостан
- Захарова Татьяна Алексеевна — заместитель директора по воспитательной работе, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани «Гимназия №1»
- Ильин Евгений Геннадьевич — директор, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Каптыревская средняя общеобразовательная школа»
- Карвацкая Наталья Николаевна — Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Муниципальное общеобразовательное учреждение Удельнинская гимназия Раменского муниципального района Московской области
- Карвацкая Наталья Николаевна — Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Муниципальное общеобразовательное учреждение Удельнинская гимназия Раменского муниципального района Московской области
- Котова Руфина Нуруловна — Заместитель директора по учебной работе, Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан
- Кочеткова Наталья Михайловна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №20 города Пятигорска
- Кривошеева Ирина Викторовна — заместитель директора по воспитательной работе, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №20 города Пятигорска
- Куликова Ирина Юрьевна — учитель математики, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Муниципальное общеобразовательное учреждение Дмитровская средняя общеобразовательная школа №2, г.Дмитров Московская область
- Кульпина Екатерина Сергеевна — Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия №2 городского округа Краснознаменск Московской области
- Лайко Галина Викторовна — директор школы, Муниципальное общеобразовательное учреждение Кратовская средняя общеобразовательная школа № 28 Раменского района Московской области
- Левандовская Марина Геннадьевна — заместитель директора по воспитательной работе, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №2» городского округа Мытищи
- Лепехина Светлана Михайловна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Астрахани «Средняя общеобразовательная школа №33 имени Н.А.Мордовиной»
- Митина Тамара Геннадьевна — Заместитель директора по научно-методической работе, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия №2 городского округа Краснознаменск Московской области
- Михеева Елена Михайловна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани «Гимназия №1»
- Моисеева Алена Моисеева — Заместитель директора по ВР, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №19», г.Миасс Челябинской области
- Назарова Екатерина Викторовна — директор, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №7» г. Подольска Московской области
- Налесная Сусанна Лауриевна — Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия №2 имени А.П.Чехова г.Таганрога Ростовской области
- Нигматуллина Айгуль Акмалтдиновна — Заместитель директора по воспитательной работе, Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан
- Павленко Ирина Николаевна — директор, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8 г.Пятигорска
- Пикалова Ирина Вячеславовна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Астрахани «Средняя общеобразовательная школа №33 имени Н.А.Мордовиной»
- Провоторова Алла Викторовна — Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Муниципальное общеобразовательное учреждение Удельнинская гимназия Раменского муниципального района Московской области
- Прозорова Марина Владимировна — заместитель директора по воспитательной работе, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока»
- Рогатина Светлана Викторовна — Заместитель директора по воспитательной работе, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Марфинская средняя общеобразовательная школа» Мытищинского района Московской области
- Рожнова Наталья Владимировна — Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Муниципальное общеобразовательное учреждение Удельнинская гимназия Раменского муниципального района Московской области
- Ронжина Светлана Галимардановна — заместитель директора по УВР, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 68» городского округа город Уфа Республики Башкортостан
- Сабитова Гузель Мухарямовна — заместитель директора по ИКТ, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 68» городского округа город Уфа Республики Башкортостан
- Савочкина Елена Геннадьевна — Заместитель директора, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия №2 городского округа Краснознаменск Московской области
- Седышев Александр Николаевич — директор школы, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Астрахани «Средняя общеобразовательная школа №33 имени Н.А.Мордовиной»
- Славная Нина Викторовна — Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия №2 городского округа Краснознаменск Московской области
- Соловьева Елена Федоровна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №7» г. Подольска Московской области
- Строева Ольга Николаевна — директор, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Хохольская средняя общеобразовательная школа» Хохольского муниципального района Воронежской области
- Татаркина Татьяна Викторовна — заместитель директора по УВР, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 68» городского округа город Уфа Республики Башкортостан
- Тертычная Галина Викторовна — Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Муниципальное общеобразовательное учреждение Удельнинская гимназия Раменского муниципального района Московской области
- Увина Людмила Юрьевна — заместитель директора по безопасности, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №7» г. Подольска Московской области
- Фомина Людмила Викторовна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №20 города Пятигорска
- Французова Оксана Анатольевна — педагог-психолог, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8 г.Пятигорска
- Хавренкова Татьяна Михайловна — Директор МБОУ Гимназии №2 г.о.Краснознаменск московской области, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия №2 городского округа Краснознаменск Московской области
- Чередник Елена Анатольевна — Директор, Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан
- Черникова Наталья Николаевна — Заместитель директора по воспитательной работе, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия №2 городского округа Краснознаменск Московской области
- Шабдарова Снежана Валерьевна — директор, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №2» городского округа Мытищи Московской области
- Шадрина Ирина Андреевна — учитель иностранного языка, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Каптыревская средняя общеобразовательная школа»
- Шереметьева Наталья Сергеевна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» г. Брянска
- Шестакова Мария Александровна — заместитель директора по УВР, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 68» городского округа город Уфа Республики Башкортостан
- Шишулина Галина Геннадьевна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Астрахани «Средняя общеобразовательная школа №33 имени Н.А.Мордовиной»
- Шуда Нина Борисовна — Заместитель директора по воспитательной работе, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» Предгорного муниципального района Ставропольского края
- Якупова Альфия Садиковна — Заместитель директора по учебной работе, Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан
- Яныкина Инна Михайловна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8 г.Пятигорска
Всего дипломов III степени: 49
- Адаменко Светлана Станиславовна — Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №23 с углубленным изучением отдельных предметов г.Пятигорска
- Азаматова Баирта Бадмаевна — руководитель программы «Гражданин», МКОУ «Молодежненская СОШ» п. Молодежный Яшкульского района Республики Калмыкия
- Андреева Оксана Александровна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе начальной школы, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Абазинская средняя общеобразовательная школа №50»
- Апиненкова Елена Вадимовна — учитель начальных классов, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение начальная общеобразовательная школа № 43 города Нижнего Тагила
- Багамаева Аминат Амирбековна — заместитель директора по воспитательной работе, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Маммаульская общеобразовательная школа» селения Маммаул Сергокалинского района Республики Дагестан
- Басангова Любовь Михайловна — заместитель директора по УВР, МКОУ «Молодежненская СОШ» п. Молодежный Яшкульского района Республики Калмыкия
- Басанец Елена Леонидовна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Харанжинская средняя общеобразовательная школа»
- Боктаева Людмила Очировна — директор, МКОУ «Молодежненская СОШ» п. Молодежный Яшкульского района Республики Калмыкия
- Брагина Виктория Владимировна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1», г.Мытищи Московской области
- Будникова Валентина Николаевна — Директор, муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 7 города Буденновска Буденновского района», Ставропольский край
- Буряга Надежда Ивановна — заместитель директора по воспитательной работе, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №14», г.Мытищи Московской области
- Галкина Юлия Геннадьевна — директор, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 53 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Барнаул
- Гладких Екатерина Алексеевна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 97 города Воронежа
- Губаренко Ирина Геннадьевна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Муниципальное общеобразовательное учреждение Агаповская средняя общеобразовательная школа № 1 имени П.А.Скачкова Агаповского муниципального района Челябинской области
- Долгушина Лариса Николаевна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Муниципальное общеобразовательное учреждение Агаповская средняя общеобразовательная школа № 1 имени П.А.Скачкова Агаповского муниципального района Челябинской области
- Душинова Алла Атнасыновна — Руководитель учебно-исследовательской лаборатории, учитель английского языка, Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Троицкая гимназия им.Б.Б.Городовикова» Целинный район, с.Троицкое, Республики Калмыкия
- Иванова Светлана Анатольевна — заместитель директора по воспитательной работе, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение начальная общеобразовательная школа № 43 города Нижнего Тагила
- Колмыкова Наталья Петровна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» города Берска Новосибирской области
- Криксина Галина Александровна — педагог-организатор по спортивной работе, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №14», г.Мытищи Московской области
- Крыхтина Наталья Александровна — педагог-психолог, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №14», г.Мытищи Московской области
- Кузнецова Татьяна Николаевна — Директор, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение \»Средняя общеобразовательная школа № 1 города Шатуры\» Шатурского муниципального района Московской области
- Куликова Елена Валентиновна — Директор, Муниципальное общеобразовательное учреждение Власовская средняя общеобразовательная школа №13 Раменского района Московской области
- Лаптева Наталья Валерьевна — учитель, руководитель творческого объединения учителей начальных классов, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №53 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Барнаул
- Лекомцева Глафира Юрьевна — заместитель директора по УВР, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Игринская средняя общеобразовательная школа №4, Удмуртская Республика
- Локтина Юлия Александровна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №639 с углубленным изучением иностранных языков Невского района Санкт-Петербурга
- Маслова Елена Александровна — заместитель директора по учебно-методической работе, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа№53 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Барнаул
- Мелоян Мариам Рафиковна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №14», г.Мытищи Московской области
- Мокина Наталья Викторовна — Директор, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №23 с углубленным изучением отдельных предметов г.Пятигорска
- Оспагамбетова Ольга Владимировна — заместитель директора по воспитательной работе, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Харанжинская средняя общеобразовательная школа»
- Очирова Елена Сергеевна — руководитель МО учителей начальных классов, МКОУ «Молодежненская СОШ» п. Молодежный Яшкульского района Республики Калмыкия
- Погодаева Людмила Сергеевна — учитель информатики, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Харанжинская средняя общеобразовательная школа»
- Пузикова Марина Владимировна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7 г.о. Коломна Московской области
- Пылинская Татьяна Николаевна — Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №23 с углубленным изучением отдельных предметов г.Пятигорска
- Радич Ольга Викторовна — секретарь учебной части, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы «Школа № 2095 «Покровский квартал»
- Сахарова Людмила Александровна — педагог-психолог, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №14», г.Мытищи Московской области
- Сисина Екатерина Анатольевна — директор, Муниципальное общеобразовательное учреждение Агаповская средняя общеобразовательная школа № 1 имени П.А.Скачкова Агаповского муниципального района Челябинской области
- Слепова Ирина Владиславовна — директор, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Харанжинская средняя общеобразовательная школа»
- Сорокина Наталья Владимировна — директор, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14», г.Мытищи Московской области
- Стасевич Юлия Владимировна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 Павлово-Посадского муниципального района Московской области
- Таунова Людмила Андреевна — Заместитель директора по учебно-методической работе, Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Троицкая гимназия им. Б.Б. Городовикова» Целинный район, с.Троицкое, Республики Калмыкия
- Тиунова Елена Викторовна — директор, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение начальная общеобразовательная школа № 43 города Нижнего Тагила
- Тихонова Татьяна Александровна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №14», г.Мытищи Московской области
- Убушаева Валентина Мучкаевна — Директор, Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Троицкая гимназия им.Б.Б.Городовикова» Целинный район, с.Троицкое, Республики Калмыкия
- Ушкевич Юлия Владимировна — заместитель директора по воспитательной работе, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №53 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Барнаул
- Хулаева Светлана Владимировна — Заместитель руководителя учебно-исследовательской лаборатории, учитель русского языка, Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Троицкая гимназия им.Б.Б.Городовикова» Целинный район, с.Троицкое, Республики Калмыкия
- Четвертнова Татьяна Николаевна — Заместитель директора по воспитательной работе, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №23 с углубленным изучением отдельных предметов г.Пятигорска
- Широкалова Ирина Борисовна — заместитель директора по учебной работе, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение начальная общеобразовательная школа № 43 города Нижнего Тагила
- Юдинцева Светлана Сергеевна — заместитель директора по воспитательной работе, Муниципальное общеобразовательное учреждение Агаповская средняя общеобразовательная школа № 1 имени П.А.Скачкова Агаповского муниципального района Челябинской области
- Яковлева Ирина Сергеевна — Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №23 с углубленным изучением отдельных предметов г.Пятигорска