Всероссийский проект «Школа – лаборатория инноваций»

Участники пятого (осеннего) сезона 2016

Участник номер 1.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» г. Канска Красноярского края

Участник номер 2.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей №97 г. Челябинска»

Участник номер 3.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" г. Мытищи Московской области

Участник номер 4.

Бюджетное общеобразовательное учреждение г. Калачинска Омской области «Гимназия №1»

Участник номер 5.

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа №7 имени адмирала Ф.Ф. Ушакова Тутаевского муниципального района Ярославской области

Участник номер 6.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества города Новотроицка Оренбургской области»

Участник номер 7.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Костромы «Гимназия № 33»

Участник номер 8.

Муниципальное общеобразовательное учреждение Детчинская средняя общеобразовательная школа с. Детчино Малоярославецкого района Калужской области

Участник номер 9.

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Коррекционная школа № 8» г. Арзамас Нижегородской области

Участник номер 10.

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №2 р. п. Новая Майна муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области»

Участник номер 11.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 3» городского округа город Урюпинск Волгоградской области

Участник номер 12.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №17 Василеостровского района Санкт-Петербурга

Участник номер 13.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей № 7» г. Бердск Новосибирской области

Участник номер 14.

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа №6 Тутаевского муниципального района Ярославской области

Участник номер 15.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №2 города Ярославля»

Участник номер 16.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение общеобразовательная школа-интернат среднего общего образования №1 г. Пензы

Участник номер 17.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 2098 "Многопрофильный образовательный центр" имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора"

Участник номер 18.

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Лицей с кадетскими классами имени
Г.С. Шпагина» города Вятские Поляны Кировской области

Участник номер 19.

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение лицей №11 г.Россоши Россошанского муниципального района Воронежской области

Участник номер 20.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №15» г. Мичуринска Тамбовской области

Участник номер 21.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11» микрорайона Китой г. Ангарска Иркутской области

Участник номер 22.

Бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» г. Калачинска Омской области

Участник номер 23.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение кадетская школа-интернат «Уваровский кадетский корпус имени Святого Георгия Победоносца» г. Уварово Тамбовской области

Участник номер 24.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1» города Соликамска Пермского края

Участник номер 25.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Первомайская средняя общеобразовательная школа» Бийского района Алтайского края

Участник номер 26.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №6» Приволжского района г. Казани

Участник номер 27.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» Куйбышевского района Новосибирской области

Участник номер 28.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 496 Московского района Санкт-Петербурга

Участник номер 29.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9" Саткинского муниципального района Челябинской области

Участник номер 30.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 586 Василеостровского района Санкт-Петербурга

Участник номер 31.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №77 с углубленным изучением химии Петроградского района Санкт-Петербурга

Участник номер 32.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №24» Энгельсского муниципального района Саратовской области

Участник номер 33.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 54» г. Новоуральска Свердловской области

Участник номер 34.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Туровская основная общеобразовательная школа» с. Турово Серпуховского района Московской области