Главная   Участники I этапа     Участники II этапа     Все участники     Дипломанты

Участники первого (осеннего) сезона 2013

Участники второго (весеннего) сезона 2014

Участники третьго (осеннего) сезона 2014

Участники четвертого (осеннего) сезона 2015

Участники пятого (осеннего) сезона 2016

Участник номер 1.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» г. Канска Красноярского края

Участник номер 2.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей №97 г. Челябинска»

Участник номер 3.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" г. Мытищи Московской области

Участник номер 4.

Бюджетное общеобразовательное учреждение г. Калачинска Омской области «Гимназия №1»

Участник номер 5.

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа №7 имени адмирала Ф.Ф. Ушакова Тутаевского муниципального района Ярославской области

Участник номер 6.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества города Новотроицка Оренбургской области»

Участник номер 7.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Костромы «Гимназия № 33»

Участник номер 8.

Муниципальное общеобразовательное учреждение Детчинская средняя общеобразовательная школа с. Детчино Малоярославецкого района Калужской области

Участник номер 9.

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Коррекционная школа № 8» г. Арзамас Нижегородской области

Участник номер 10.

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №2 р. п. Новая Майна муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области»

Участник номер 11.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 3» городского округа город Урюпинск Волгоградской области

Участник номер 12.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №17 Василеостровского района Санкт-Петербурга

Участник номер 13.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей № 7» г. Бердск Новосибирской области

Участник номер 14.

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа №6 Тутаевского муниципального района Ярославской области

Участник номер 15.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №2 города Ярославля»

Участник номер 16.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение общеобразовательная школа-интернат среднего общего образования №1 г. Пензы

Участник номер 17.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 2098 "Многопрофильный образовательный центр" имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора"

Участник номер 18.

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Лицей с кадетскими классами имени
Г.С. Шпагина» города Вятские Поляны Кировской области

Участник номер 19.

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение лицей №11 г.Россоши Россошанского муниципального района Воронежской области

Участник номер 20.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №15» г. Мичуринска Тамбовской области

Участник номер 21.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11» микрорайона Китой г. Ангарска Иркутской области

Участник номер 22.

Бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» г. Калачинска Омской области

Участник номер 23.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение кадетская школа-интернат «Уваровский кадетский корпус имени Святого Георгия Победоносца» г. Уварово Тамбовской области

Участник номер 24.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1» города Соликамска Пермского края

Участник номер 25.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Первомайская средняя общеобразовательная школа» Бийского района Алтайского края

Участник номер 26.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №6» Приволжского района г. Казани

Участник номер 27.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» Куйбышевского района Новосибирской области

Участник номер 28.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 496 Московского района Санкт-Петербурга

Участник номер 29.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9" Саткинского муниципального района Челябинской области

Участник номер 30.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 586 Василеостровского района Санкт-Петербурга

Участник номер 31.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №77 с углубленным изучением химии Петроградского района Санкт-Петербурга

Участник номер 32.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №24» Энгельсского муниципального района Саратовской области

Участник номер 33.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 54» г. Новоуральска Свердловской области

Участник номер 34.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Туровская основная общеобразовательная школа» с. Турово Серпуховского района Московской области