Главная     Все участники     Дипломанты

Дипломанты

Дипломаты первого (осеннего) сезона 2013

Дипломаты второго (весеннего) сезона 2014

Дипломаты четвертого (осеннего) сезона 2015


Дипломанты третьего (осеннего) сезона 2014

Участник номер 1.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа р.п. Евлашево Кузнецкого района Пензенской области

Участник номер 2.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лянторская средняя общеобразовательная школа № 3» г.Лянтор Сургутского района Ханты-Мансийского автономного округа – Югра

Участник номер 3.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение финансово-экономический лицей №29 г. Пензы

Участник номер 4.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 15» с. Казинка Шпаковского района Ставропольского края

Участник номер 5.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 22" г. Красноярск

Участник номер 7.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 6 г. Пятигорска

Участник номер 8.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение общеобразовательная гимназия №36 г. Иваново

Участник номер 9.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 18 г. Пензы

Участник номер 10.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 350 Невского района Санкт-Петербурга

Участник номер 11.

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья — специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 117 городского округа Самара

Участник номер 12.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 66 г. Пензы

Участник номер 13.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Зеленокумска Советского района» Ставропольского края

Участник номер 14.

Муниципальное казенное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом» г. Осинники Кемеровской области

Участник номер 15.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение города Костромы «Гимназия № 33»

Участник номер 16.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Кольцовская средняя общеобразовательная школа №5 с углубленным изучением английского языка р.п. Кольцово Новосибирского района Новосибирской области

Участник номер 17.

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 3 городского округа Тольятти Самарской области

Участник номер 18.

Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №43» Петропавловск-Камчатского городского округа

Участник номер 19.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5» г. Великие Луки Псковской области

Участник номер 20.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» города Соликамска Пермского края

Участник номер 21.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Новосибирска «Лицей № 9»

Участник номер 22.

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №15» г. Благодарный Благодарненского района Ставропольского края

Участник номер 23.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа № 6 городского округа Отрадный Самарской области

Участник номер 25.

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Усть-Ишинская средняя общеобразовательная школа" с. Усть-Иша Красногорского района Алтайского края

Участник номер 27.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Педагогический лицей» г. Великие Луки Псковской области

Участник номер 28.

Муниципальное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья города Новосибирска «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №31 VIII вида»

Участник номер 29.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 18» г. Ачинска Привокзального района Красноярского края

Участник номер 30.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей «Многоуровневый образовательный комплекс №2» г. Воронежа

Участник номер 31.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №60 г. Пензы

Участник номер 32.

Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа
№ 42» Петропавловск-Камчатского городского округа

Участник номер 33.

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Берёзовская средняя общеобразовательная школа» с. Берёзовка Красногорского района Алтайского края

Участник номер 34.

Муниципальное общеобразовательное учреждение Ундоровский лицей с. Ундоры Ульяновского района Ульяновской области

Участник номер 35.

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия имени Александра Грина»
г. Кирова

Участник номер 36.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Красногорская средняя общеобразовательная школа» c. Красногорское Красногорского района Алтайского края

Участник номер 37.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа №1 города Похвистнево городского округа Похвистнево Самарской области

Участник номер 38.

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 c. Гофицкое Петровского района Ставропольского края

Участник номер 39.

Севастопольская специализированная школа I-III ступеней № 3 с углубленным изучением английского языка

Участник номер 40.

Муниципальное казенное образовательное учреждение Базарносызганская средняя общеобразовательная школа №1 р.п. Базарный Сызган Базарносызганского района Ульяновской области

Участник номер 41.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Николаевская средняя общеобразовательная школа» с. Николаевка Елизовского района Камчатского края

Участник номер 42.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №86 с углубленным изучением отдельных предметов» Советского района г. Казани

Участник номер 43.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9» г. Великие Луки Псковской области

Участник номер 44.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №27 с татарским языком обучения» Вахитовского района г. Казани

Участник номер 45.

Общеобразовательное бюджетное учреждение города Кургана "Средняя общеобразовательная школа №35"

Участник номер 46.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8» г. Лабытнанги Ямало-Ненецкого автономного округа

Участник номер 47.

Муниципальное казённое образовательное учреждение Чуноярская средняя общеобразовательная школа № 13 с. Чунояр Богучанского района Красноярского края

Участник номер 48.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8 г. Пензы им. Н. С. Павлушкина

Участник номер 50.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 10" г. Ульяновск

Участник номер 52.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Городская гимназия №1» г. Усть‑Илимск Иркутской области

Участник номер 54.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия №23 г. Челябинска им. В.Д. Луценко

Участник номер 55.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6 им. Героя Советского Союза А.В. Попова» г. Великие Луки Псковской области

Участник номер 56.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 500 с углубленным изучением предметов эстетического цикла Пушкинского района Санкт‑Петербурга

Участник номер 57.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 22 с углубленным изучением отдельных предметов» г.о. Электросталь Московской области

Участник номер 59.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Веселовская средняя общеобразовательная школа №2 п. Веселый Веселовского района Ростовской области