Дипломанты шестого сезона 2018

Участник номер 1.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №235 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла им. Д.Д. Шостаковича Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

Участник номер 2.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов с. Тербуны Тербунского муниципального района Липецкой области

Участник номер 3.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 690 Невского района
Санкт-Петербурга

Участник номер 4.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №49 Краснооктябрьского района Волгограда»

Участник номер 6.

Муниципальное нетиповое бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №76" г. Новокузнецка

Участник номер 7.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 548 с углубленным изучением английского языка Красносельского района Санкт-Петербурга

Участник номер 8.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» города Соликамска Пермского края

Участник номер 9.

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия имени Александра Грина» г. Кирова

Участник номер 11.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №5 города Ельца» Липецкой области

Участник номер 12.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 40 имени М.К. Видова муниципального образования город Новороссийск

Участник номер 13.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение – Тыгишская средняя общеобразовательная школа с. Тыгиш Богдановичского района Свердловской области

Участник номер 14.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Чаинского района "Подгорнская средняя общеобразовательная школа" Томской области

Участник номер 15.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 4» г. Великий Новгород

Участник номер 16.

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Специальная школа-интернат №38» г. Новокузнецк Кемеровской области

Участник номер 17.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1» города Кирсанова Тамбовской области

Участник номер 20.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 4 муниципального образования город Новороссийск

Участник номер 21.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа №27 города Благовещенска»

Участник номер 22.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 604 Пушкинского района Санкт-Петербурга

Участник номер 23.

Государственное общеобразовательное учреждение Республики Коми «Физико-математический
лицей-интернат»

Участник номер 25.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение начальная школа - детский сад № 620 Центрального района Санкт- Петербурга «РОСТОК»

Участник номер 26.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Школа № 16 города Благовещенска»

Участник номер 27.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение многопрофильный лицей города Кирово-Чепецка Кировской области

Участник номер 28.

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение гимназия № 6 г. Сочи

Участник номер 29.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 441 Фрунзенского района Санкт-Петербурга

Участник номер 30.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия» городского округа Спасск — Дальний Приморского края

Участник номер 31.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Нежинский лицей Оренбургского района» Оренбургской области

Участник номер 33.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Привольненская средняя школа имени М. С. Шумилова» Светлоярского муниципального района Волгоградской области

Участник номер 34.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Рыбновская средняя школа № 3» г. Рыбное Рязанской области

Участник номер 35.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Северский лицей» г. Северск Томской области

Участник номер 37.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 311 с углублённым изучением физики Фрунзенского района Санкт-Петербурга

Участник номер 38.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 31 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического профиля» г. Нижневартовск Ханты-Мансийского автономного округа — Югра

Участник номер 39.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 505 Красносельского района Санкт-Петербурга

Участник номер 41.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей № 6» г. Тамбов

Участник номер 42.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 3» г. Ленинск-Кузнецкий Кемеровской области

Участник номер 44.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 168 Центрального района Санкт-Петербурга

Участник номер 45.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия имени Героя Советского Союза П. А. Горчакова с. Боринское Липецкого муниципального района Липецкой области

Участник номер 46.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Хабаровска «Средняя школа № 49 имени героев-даманцев»

Участник номер 47.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 ст. Архонская» муниципального образования Пригородный район Республики Северная Осетия-Алания

Участник номер 48.

Муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Гимназия № 62» г. Новокузнецк Кемеровской области

Участник номер 49.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Шелеховского района «Средняя общеобразовательная школа № 2»

Участник номер 50.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2 «Спектр» города Бердска Новосибирской области

Участник номер 51.

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 14 г. Сочи

Участник номер 52.

Кластер образовательных организаций – региональная инновационная площадка (РИП):

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N81 Калининского района Санкт-Петербурга

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 204 с углубленным изучением иностранных языков (английского и финского) Центрального района Санкт-Петербурга

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №269 Кировского района Санкт-Петербурга «Школа здоровья»

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 391 Красносельского района Санкт-Петербурга

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей №554 Приморского района Санкт-Петербурга

Архив:

Дипломаты первого (осеннего) сезона 2013

Дипломаты второго (весеннего) сезона 2014

Дипломаты третьго (осеннего) сезона 2014

Дипломаты четвертого (осеннего) сезона 2015

Дипломаты пятого (осеннего) сезона 2016