Главная   Все участники     Дипломанты

Дипломанты

Дипломаты первого (осеннего) сезона 2013

Дипломаты второго (весеннего) сезона 2014

Дипломаты третьго (осеннего) сезона 2014

Дипломанты четвертого (осеннего) сезона 2015

Участник номер 1.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11» микрорайона Китой г. Ангарска Иркутской области

Участник номер 3.

Муниципальное общеобразовательное учреждение Новохоперского муниципального района Воронежской области «Новохоперская гимназия №1»

Участник номер 4.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 станицы Павловской Павловского района Краснодарского края

Участник номер 5.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7» города Соликамска Пермского края

Участник номер 6.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8» г. Гая Оренбургской области

Участник номер 7.

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Каргатская средняя школа №1 г. Каргат Новосибирской области

Участник номер 8.

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Бобровская средняя общеобразовательная школа № 2 г. Бобров Воронежской области

Участник номер 10.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 8 «Центр образования»

Участник номер 11.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 76» г. Северск Томской области

Участник номер 12.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - лицей г. Луховицы Московской области

Участник номер 13.

Бюджетное общеобразовательное учреждение Республики Алтай «Республиканская гимназия имени В.К. Плакаса»

Участник номер 14.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа №154» Приокского района г. Нижнего Новгорода

Участник номер 15.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №13 г. Сургут Ханты-Мансийского автономного округа - Югра Тюменской области

Участник номер 16.

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №42 г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края

Участник номер 17.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №132» г. Барнаула Алтайского края

Участник номер 18.

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение основная общеобразовательная школа № 93 г. Сочи

Участник номер 19.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» городского округа город Стерлитамак республики Башкортостан

Участник номер 21.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г. Сургут Ханты-Мансийского автономного округа – Югра

Участник номер 22.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение начальная школа «Перспектива» г. Сургут Тюменской области

Участник номер 23.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинцовская гимназия № 4 г. Одинцово Московской области

Участник номер 24.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 68» г. Ижевск Удмуртской Республики

Участник номер 25.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение центр образования «Альянс» п. Харик Куйтунского района Иркутской области

Участник номер 26.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 22» г. Иваново

Участник номер 27.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 144 Калининского района Санкт-Петербурга

Участник номер 29.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 97» г. Новокузнецк Кемеровской области

Участник номер 30.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 4» г. Великий Новгород

Участник номер 31.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №97 г. Челябинска

Участник номер 32.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №4» Рузаевского муниципального района Республики Мордовия

Участник номер 33.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 35 с углубленным изучением отдельных предметов» Приволжского района г. Казани

Участник номер 34.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» г. Вышний Волочек Тверской области

Участник номер 35.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №7 г. Балтийска Калининградской области

Участник номер 36.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2» г. Алапаевск Свердловской области

Участник номер 37.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 35 городского округа Самара

Участник номер 38.

Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани»

Участник номер 39.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №79» г. Барнаул

Участник номер 40.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар гимназия № 82

Участник номер 41.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - лицей города Алейска Алтайского края

Участник номер 42.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение многопрофильная гимназия №13 города Пензы

Участник номер 43.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа №33 имени Н.А.Мордовиной»

Участник номер 44.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3 «Пеликан» г. Бердск Новосибирской области

Участник номер 45.

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 24 Копейского городского округа Челябинской области

Участник номер 46.

Муниципальное общеобразовательное учреждение Удельнинская гимназия п. Удельная Раменского района Московской области

Участник номер 47.

Муниципальное бюджетное учреждение общеобразовательная школа-интернат «Новопортовская школа-интернат среднего (полного) общего образования» с. Новый Порт Ямальского р-на Ямало-Ненецкого автономного округа

Участник номер 48.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9» г. Великие Луки Псковской области

Участник номер 49.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №107 г. Екатеринбурга

Участник номер 50.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя школа №51 г. Липецка

Участник номер 51.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №121" Советского района г.Казани

Участник номер 52.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №20 г. Пензы

Участник номер 53.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Кубинская средняя общеобразовательная школа № 1 имени Героя Российской Федерации И.В.Ткаченко г.Кубинка Одинцовского района Московской области

Участник номер 54.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Первоуральск Свердловской области

Участник номер 56.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия имени Героя Советского Союза П.А.Горчакова с. Боринское Липецкого муниципального района Липецкой области

Участник номер 58.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Бердск Новосибирской области

Участник номер 60.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1 г. Рузы» Московской области

Участник номер 61.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №125 Красногвардейского района Санкт-Петербурга

Участник номер 62.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №24» г. Рубцовск Алтайского края

Участник номер 63.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 2» г. Муравленко Ямало-Ненецкого автономного округа

Участник номер 64.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 35 г. Нижнего Новгорода

Участник номер 65.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 г. Березники Пермского края

Участник номер 67.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар средняя общеобразовательная школа №10

Участник номер 69.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 города Шатуры» Шатурского муниципального района Московской области

Участник номер 70.

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 54»

Участник номер 71.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шебалинская средняя общеобразовательная школа имени Л.В. Кокышева» с. Шебалино Шебалинского района Республики Алтай

Участник номер 72.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» г. Усть-Илимск Иркутской области

Участник номер 73.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 45» г. Златоуст Челябинской области

Участник номер 74.

Муниципальное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат V вида №13 г. Ижевск Удмуртской Республики

Участник номер 75.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 45»

Участник номер 76.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 9» г. Усть-Илимск Иркутской области

Участник номер 77.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №4 городского округа Коломна Московской области